Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Евромайдану быть
Евромайдану быть
Очевидцы? Окай.
Удивляют, гасла, мол, украинцы (кому хохлы, а кто-то и *цензура* называют) непонятно что творят. Если бы в начале декабря не разогнали этот мирный протест в Киеве (он был и в других городах, но это не главное), то к Новому году все бы притихло. Но нет, власть ночью решила разогнать людей /странно, почему не вдень, ведь причина была ёлка, а значит, надо было прогонять тех, кто может стоять на ногах, а не тех, кто спит! /. Янукович «попросил» прощение, рассмеялся и после встречи с президентами во второй раз разогнал митинг. Людям надоело это все, они и решили больше не позволять себя калечить, ну и начались эти ритуальные действия. Бедный, несчастный гимн Украины, его столько раз пели и много раз без причины :(. Я умудрилась тогда попасть в Киев по делам и видела тех то стоял за идею и тех кто не знает что там делает, ну реально просто стыдно. А что сейчас творится?
Ну простите люди умирали после того как их побили. Особенно впечатляют берковцы. Не потому что они исполняют приказ, а как они его исполняют. Ударил несколько раз – человек упал, беркут побежал дальше, подбегает другой беркутевец бьет того же человека (что еще лежит) три раза, побежал дальше, подходят еще двое и бьют того несчастного (и это все показали по новостям в прямом эфире, так что не сказки все это). Простите, а что они с делали с другим активистом? Раздели догола! И как мы об этом узнали? Беркут это заснял. И после этого можно говорить о мире?
Люди начали бесится, и я понимаю почему. Особенно мне нравится слух о стояния за деньги. Ребята, сколько постоял Антимайдан? А сколько стоит Евромайдан? Я бы еще могла бы поверить в это, но мои знакомые (вот не все за идею, но многие) были там во время разгонов, и я сидела с телефоном в ожидании звонка или чтобы возле иконки в facebook засветился "телефончик".
Мне смешно слушать людей из других стран, которые слушают перекрученные новости, верят им, а потом говорят: «Что за дела?»
Не говорю, что все так и должно быть. Но я прекрасно понимаю откуда это все взялось. Просто напросто реакция на происходящее. Не принял бы Янукович новые «законы» не начались эти «колядки» в облраде. Власть на что напрашивалась, то и получила. Ну и самое смешное: «во всем виноваты американцы – это они все подстроили». Ребята, а вы видели как собирали одежду/еду/медикаменты в Киев? Или же как водители автобусов сами предлагали свои услугу (бесплатно или же только за бензин)? Я видела. И не было там американцев, что спонсировали поездки, не было европейцев, что платили деньги. А распускать слухи? Ну, это все могут.
Уверенна киевлянам надоело это все по самое нехочу. И я не удивлюсь. Ибо это уже слишком затянулось и виновата в этом не только нынешняя власть, но и люди. Но подобная реакция появилась тоже не на пустом месте. Кажется, все. /удивлена, что подобная тема появилась на этом сайте ОО/
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Цитата Илаис ()
воу воу,страна в чем виновата?
полегче на поворотах,девушка :)

Я немного ошиблась. Государство.
Ненавижу эту коррумпированную и грязную вещь.
Цитата Sleepy ()
А что касается Киева, мне жалко Беркут и их семьи, они же только приказы выполняют, а над ними так издеваются, угрожают и т.д. А еще это жуть, что на евромайдане есть несовершеннолетние и женщины(я тут об ул. Грушевского веду речь), про пенсионеров молчу.
Но шины горели красиво, единственный плюс, хотя как это портит природу не стоит забывать.

Цитата kateF ()
Особенно впечатляют берковцы. Не потому что они исполняют приказ, а как они его исполняют. Ударил несколько раз – человек упал, беркут побежал дальше, подбегает другой беркутевец бьет того же человека (что еще лежит) три раза, побежал дальше, подходят еще двое и бьют того несчастного (и это все показали по новостям в прямом эфире, так что не сказки все это). Простите, а что они с делали с другим активистом? Раздели догола! И как мы об этом узнали? Беркут это заснял. И после этого можно говорить о мире?

Люди все дикие и они не делятся на беркут и митингующих. Обе стороны проявляют такую ярость, агрессию и дикость, что на голову не налазит.
Злит, что всех дезинформируют, лишь просматривая все новости и все стороны, можно выудить ту крупицу истины, которая происходит на майдане.
У меня уже сил нет, слушать новости, но от них сейчас никуда не убежать. По всем телеканалам только об этом и говорят. У меня уже наверное стресс.
Честно говоря, я бы на месте правительства с самого начала разогнала эти майданы и срубила это се на корню.
Сейчас еще пошучивам, мол почему большая часть в масках ходит, да потому, что не дай бог жена увидит рожу мужа/парня по телевизору, так огреет дома сковородкой, что не до митингов будет.
На самом деле все идет к тому, что было уже в истории минимум пять раз. Мы ссоримся, гыркаемся, свергаем власть, а потом приходят другие страны нас "мирить". Делят Украину и решают свои проблем на нашей территории.
Этот придурок, Горбачев призвал Путина и Обаму восстановить мир на Украине. Нормально?

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Кали ()
Делят Украину и решают свои проблем на нашей территории.
Этот придурок, Горбачев призвал Путина и Обаму восстановить мир на Украине. Нормально?

31 *рукалицо* а их то зачем? /мне не понять/.
Отредактировала kateF - Пятница, 24 января 2014, 14:39
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Цитата kateF ()
31 *рукалицо* а их то зачем? /мне не понять/.

Тут судя по всему действует фраза.
А почему бы и нет?
Раз уж пошла такая пьянка хд

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()

А чем бы и нет, раз сами не можем?
А сами - не можем. С ноября люди там стоят.
Цитата Кали ()
Обе стороны проявляют такую ярость, агрессию и дикость,

Какая ярость ты чо вот когда Беркуту дадут команду юзать боевые патроны а не дылды резиновые, вот тогда другое дело, а то вообще охерели там поджигают уже
Цитата Лук ()
Какая ярость ты чо вот когда Беркуту дадут команду юзать боевые патроны а не дылды резиновые, вот тогда другое дело, а то вообще охерели там поджигают уже

я бы давно не выдержала бы и за такое убивала бы =.=
там стояли все не зная почему, а потом решили сделать то, что умеет лучше всего
кулаками махать
Цитата Илаис ()
А чем бы и нет, раз сами не можем?
А сами - не можем. С ноября люди там стоят.

Оо
ты же понимаешь, какие последствия могут принести их вторжение и принесения нам мира?Оо

Я подумываю о смерти -

Харл
Лук, кошмар
не могу это уже видеть =.=
смотрю и просто руки опускаются
жить неохота

Я подумываю о смерти -

Харл
У Лебедево запись про Киев понравилась :-)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Кали ()
Оо ты же понимаешь, какие последствия могут принести их вторжение и принесения нам мира?Оо

+1
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Shugich ()

я смотрю, он у тебя кумир Оо
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
я смотрю, он у тебя кумир Оо

Кумир не кумир, но взгляд на все это дело прикольный :-)
Цитата Shugich ()

прочла, понравилось)
но фотографии сделаны в центре, но не настолько близко к майдану и вообще нет ни одной около Грушевского.
на улицах, поодаль эпицентра событий всем пофиг.

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Shugich ()
Кумир не кумир, но взгляд на все это дело прикольный :-)

убило вот это:
Министерство юстиции Украины уже вступило в Евросоюз. (С)

Годное видео:
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Кали ()
прочла, понравилось) но фотографии сделаны в центре, но не настолько близко к майдану и вообще нет ни одной около Грушевского. на улицах, поодаль эпицентра событий всем пофиг.

А это другой угол уличной национальной революции ;))
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Еще интересный пост
http://zyalt.livejournal.com/981589.html
Цитата Кали ()
но фотографии сделаны в центре, но не настолько близко к майдану и вообще нет ни одной около Грушевского.

Дак в том и суть. Сам-то Киев вполне себе мирно живет.

Лук, да, у Варламова тож читал днем еще. Мне у него вообще нравятся обзоры ситуаций. Максимально непредвзято получается вообще по любому вопросу.
Цитата Shugich ()
Дак в том и суть. Сам-то Киев вполне себе мирно живет.

Суть еще в том, что все это разрастается как какой-то грибок.
с каждым днем все больше и больше.
я утрирую.
Но все же.
Начиналось то все с одного пятнышка, а разрослось в кусок говняшки.

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Shugich ()

Объективный? Серьезно? Шут. Если я сфоткаю спокойные переулки/улицы города, это значит, что всё в порядке? :)
Пост Лебедева как бы блеф,но и не блеф одновременно. Пост Лебедева-Шрёдингера.
Многие города в Украине, не смотря на митинг в Киеве - живут спокойной жизнью и это никак не относится к тому,что происходит на майданах в Киеве. Это, в первую очередь бьет по психике людей,а не значит то,что ВСЕ улицы Киева превращаются в бедлам. Я скажу честно, что не разбираюсь в психологии, но мне достаточно видеть свою ленту в твиттере - много записей о том, как людям неприятно все это наблюдать, некоторые напуганы, мои родственники ругаются, потому что одни верят - всё получится, а другие в обратное.
Для того, чтоб быть объективным в данном вопросе - нужно опросить каждого живущего в этой стране. А все остальное - это субъективно. Можно показать фотографии - на каких улицах спокойно,а где не спокойно. Тут хотя бы немного - но в сторону объективности будет направлено.
Можно не смотреть новости по тв,или не читать их в интернете, но всё равно данное безобразие дойдет до ушей живущего в Украине.
Придут и расскажут тебе об углах обзора.
Лебедеву внезапно понадобился дополнительный пиар?..

Кали, верно подметила. Меня из себя выводят такие вот "объективные обзоры очень объективных людей". Людей погибших очень жаль. Месяц назад, когда всё только разгоралось, мне знакомый из Манчестера кусочками видео с ютуба пытался доказать свою правоту, что люди сами нарываются и сами во всем виноваты. А другую сторону рассмотреть - желания у него не возникло, ибо мужчина гордый, и если ему девушка указала на дыры в "доказательствах", латать он не собирается, ибо слово его - правдивая правда.
Хочется плюнуть в лицо. >_<
Незаметно становлюсь агрессивной в данном вопросе. Но такое поведение незнающих сути людей (чаще всего это люди из другой страны)- не оставляет меня в покое. Это наплевательское отношение к тому,что реально происходит с другими. Лучше бы вообще молчали. =_=
Форум » Архив » Корзина » Евромайдану быть
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: