Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Евромайдану быть
Евромайдану быть
Цитата
я ему говорю БУДЬ НЕЖЕН,а он уставится на меня ахреневшими глазами и пойдет дальше быдловатой походкой

Воспитание, что тут сделаешь...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Я считаю что хахлам нельзя в европу
Цитата P@in_S@m@ ()
Я считаю что хахлам нельзя в европу

инициатор срачей уровень овер 9000
Цитата Odjina ()
инициатор срачей уровень овер 9000

ноуу
кацапы просто не шарят стремлений норм людей, тащемта =3
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
Шел хохол накакал на пол
шел кацап зубами цап (с)бабушка :D
Odjina, бабушка шарит ахах 8
последовательность машинальных действий каг бэ намекает
- А где ты живешь?
Ну не знаю. По мне, русские и украинцы не сильно отличаются. Так почему бы не жить в мире, уважая друг друга?
Odjina, потому что гладиолус, естественно =3
почему бы тогда всем людям не жить в мире, в конце-концов все мы люди!
- А где ты живешь?
Odjina, бабули рулят
ВК.Удачи.
Цитата Odjina ()
Ну не знаю. По мне, русские и украинцы не сильно отличаются. Так почему бы не жить в мире, уважая друг друга?

Потому что среди первых и других найдётся кучка не особо развитых людей, которым только и надо посраться. Типа "ваша нация хуже", "ваше пиво хуже", "ваша футбольная команда хуже" и т. п..

Ну вы поняли.
А в общем, люди везде как люди, 4 ноги, 4 руки, просто проживают на разной территории, поэтому и называются "украинцы" или "русские" и т. п..

Так что я тоже поддерживаю мир.
Цитата ИскИн ()
А в общем, люди везде как люди, 4 ноги, 4 руки, просто проживают на разной территории, поэтому и называются "украинцы" или "русские" и т. п..

То-есть людей различает только территория проживания? 8
не диванный лентяй, а секс негодяй
В 1991 ГОДУ, КОГДА ДЕМОКРАТЫ ВЗЯЛИ ВЛЯСТЬ В РОССИИ И НА У-КРАЯ ИНЫ, ПОЧЕМУ ТО ОНИ БЫСТРО ОТМЕНИЛИ УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ ЗА ГОМОСЕКС! ЕЛЬЦИН ВТОРЫМ УКАЗОМ, А КРАВЧУК В 10 -КЕ ПЕРВЫХ УКАЗОВ! ДУМАЙТЕ КТО И ДЛЯ КОГО! КСТАТИ, У КУЧМ И ЕЛЬЦИНА ВНУКИ ДАУНЫ! ХА-ХА! И У ЮЛИ ЕСЛИ И БУДЕТ ВНУК, ТО 100% БУДЕТ ДЕФЕКТИВНЫЙ, МОЖЕТ И ДАУН! ЮЛЯ,ТЫ КОКОГО ДЕФЕКТА ХОЧЕШ?! ХА-ХА!
P@in_S@m@, как-то неловко, но у нас вроде бы Яник уже года 4 как сидит, так шо...юля тут не в тему, вот.
ВК.Удачи.
В общем я в шоке.
Хочу свалить с Киева, страна уродов =\

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Именем Императора я провозглашаю в этом теме майданосрач.

ДА НАЧНЁТСЯ ОН!!!

3217010.jpg(66Kb)
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Кали ()
страна уродов =\

воу воу,страна в чем виновата?
полегче на поворотах,девушка :)

Цитата Лимон ()
То-есть людей различает только территория проживания?

ты желаешь список всевозможных различий со всеми конкретизациями? гугл в помощь! :)
Чтобы продолжить срач бросьте D6 при выпадении 2+ срач продолжается. При выпадении 1 срач так же продолжается, но вы нетонко троллите и получаете банхзаммером по голове
– Аздрубаэль Вект
Евромайдан быстро и стремительно покрывается пиздецом, а в других городах что творится. Очевидцы, я вас слушаю.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Я доверяю СМИ, так-как в последнее время смотрю много каналов, как провластных, так и просрачных, вообще и в ту сторону искривленное зерколо и в эту (что-то реально так проще углядеть), но когда перекручивают что-то это терпимо, но, блин, когда это полнейшая лож меня начинает убивать, а если она не логична так еще лучше. К примеру, вчера, по каналу "N" показывали главу(!) евромайдана в Одессе(!), котрый находился в Киеве(!), но самое веселое не это, а то, что я лично не догадываюсь где может находиться у нас майдан, ибо его я нигде не видела, по крайней мере в центре города его точно нет, хотя мейби у них есть шапка неведимка, или евромойданом были те три бабушки и продавец сувениров около памятника Дюку, ну или продавцы ярмаркок, тех, которые на центральных улицах.
Хотя возможно его нет, в чем я уверен на 99%.
А что касается Киева, мне жалко Беркут и их семьи, они же только приказы выполняют, а над ними так издеваются, угрожают и т.д. А еще это жуть, что на евромайдане есть несовершеннолетние и женщины(я тут об ул. Грушевского веду речь), про пенсионеров молчу.
Но шины горели красиво, единственный плюс, хотя как это портит природу не стоит забывать.
Отредактировала Sleepy - Пятница, 24 января 2014, 11:12
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Евромайдану быть
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: