Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Евромайдану быть
Евромайдану быть
Shugich, Ну России не выгодно чтобы разваленная промышленность Украины вновь вошла в состав России, но в качестве стратегического партнера- нормально.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Илаис, а вас не смущает перспектива стать мишенью для наших ракет? Вы так думаете. что вступите в ЕС и тут же станете жить как в европе. Ты читала этот договор? Поищи полный текст договора и полистай. Лично мне как предпринимателю условия кажутся грабительскими, хотя я в политике не шарю вообще

Зарич,ты чего горячку несешь? :)
Такое впечатление складывается,что ты пришел сюда побрыжать слюной и совсем не читаешь то,что я пишу.
Я не могу отвечать за все 46 миллионов человек в стране. Я могу ответить за себя. Так что будь добр, не обобщай.
Я читала не только договор, я читала всё,что касается ЕС,для себя, еще до того как это стало мейнстримом, потому что мой магистрат ждет меня в Чехии. Так что не нужно мне и этим тыкать,пожалуйста.
Цитата Shugich ()
Да вряд ли. Я думаю постоят постоят и разойдутся. Люди не глупые и должны понимать, что никуда оно не приведет. Не в том смысле, что они своей цели не добьются. Заходят — добьются. А в том, что цель какая-то стремная.

ты слишком льстишь нашему менталитету хд
сколько раз Украина становилась эпицентром всех событий, сколько раз ее пытались поделить надвое? Причем власть делила бабло и земли, натравливая народ на друг друга. Пора бы научится, ан нет. Мы продолжаем вестись на все, что скажут и творить ахинею. :с

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Прошу прощения если мои заявления кажутся резковатыми - я как человек нормальным консервативным воспитанием отношусь ко всему что связано с Европой резко отрицательно, тут уже на уровне подсознания ненависть. Хотя ненависть не сколько к людям (периодически таки люди нормалньые появляются) а к отдельным государствам и их политике. Впрочем это взаимно
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Shugich ()
Люди не глупые и должны понимать, что никуда оно не приведет.

по-моему,они не понимают. и как раз таки глупые
месяц стоять на морозе ради ничего
Цитата Кали ()
Мой ответ полностью отвечает на вопрос, почему я плохо отношусь к майдану и прочим массовым скопищам. Помимо загрязнения города.

правильный ответ :D
весь евромайдан я скипанула, просидев дома и готовясь к сессии
Отредактировала Илаис - Пятница, 20 декабря 2013, 15:20
Да договор как договор. Ниче особенного. Тут дело-то в другом. Люди хотят евры, европейские зарплаты, европейский уровень жизни. С одной стороны, им этого даже не предлагают. С другой стороны к этому и стремится не надо, Европа крайне погано живет.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Shugich, многие мои свалили за бугор,и не жалуются. :)
ассоциация,это не вступление, это первый шаг к вступлению. т.е. абсолютно не факт, что через,даже 5 лет Украина станет часть союза и будет оформлен визовый режим. единственный плюс в этом,это со стороны образования, хороший путь открывается, некоторые удобные возможности в стипендиях и прочее прочее.
имея доступ к повышению квалификации и уровня своих знаний, дает некую перспективу для жизни в будущем..
пожалуй этим можно объяснить,что на майдане делают студенты. xD
Илаис, Честно я прожил по работе 3 недели в Германии, от тоски сдох
– Аздрубаэль Вект
Zariche, ну,это ты :) мой кум прожил там с семьей три месяца,не жаловался. единственное что - они работают много. но эта работа у них компенсируется месячным отпуском в любой точке планеты. чем они и пользуются. :)
когда ты там не один,а с близкими тебе людьми - скучно не будет. :)
Отредактировала Илаис - Пятница, 20 декабря 2013, 15:31
Илаис, мне было банально скучно.

Ну и ещё смутило то что такой ярко выраженный бабник как я за 3 недели не увидел ни одной красивой девушки ><
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Ну и ещё смутило то что такой ярко выраженный бабник как я за 3 недели не увидел ни одной красивой девушки ><

известная проблема :DDD
интересно,сколько мужиков подцеплю я, когда поеду туда, ахахахах
А че вы Германию-то взяли? В Европе полно бедных стран.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Shugich ()
А че вы Германию-то взяли? В Европе полно бедных стран.

ну, вот Бельгия и Люксембург далеко не бедная :)
да и сама Чехия тоже :D
о Германии просто речь зашла,донт вори
Shugich, если в Германии так тоскливо жить, то что про остальные страны говорить? Аня из Испании в Россию уезжать собиралась явно не зря. Жаль что не успела

Цитата
интересно,сколько мужиков подцеплю я, когда поеду туда, ахахахах

В Европе есть мужики? Не знал. Хотя мужики может и есть а вот мужчины вымерли точно
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
В Европе есть мужики? Не знал. Хотя мужики может и есть а вот мужчины вымерли точно

что ты цепляешься к словам Т_Т
есть там нормальные,лично знакома :)
Цитата
что ты цепляешься к словам Т_Т

Хах, между мужиком и мужчиной есть ОЧЕНЬ большая разница
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Хах, между мужиком и мужчиной есть ОЧЕНЬ большая разница

я в курсе ;)
особенный ад,когда в человеке 50% мужика и 50% мужчины
такой втф ловлю,мама не горюй
мой одногруппник обладает такими качествами
и в постель затащить его хочется и одновременно противно :DDDDD
Цитата
особенный ад,когда в человеке 50% мужика и 50% мужчины

О_о это что за средний род?

Цитата
и в постель затащить его хочется и одновременно противно :DDDDD

А я думал качества мужчины постелью не ограничиваются.
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
О_о это что за средний род?

когда тет-а-тет разговариваешь,чувствуешь в человеке мужчину.
но вот на людях он чистый мужик. быдловат,груб и все такое
я ему говорю БУДЬ НЕЖЕН,а он уставится на меня ахреневшими глазами и пойдет дальше быдловатой походкой
Т_Т

Цитата Zariche ()
А я думал качества мужчины постелью не ограничиваются.

ну не буду же я тут все расписывать :)
Цитата Zariche ()
вообще все идет к развалу Украины на два части - западэнцы уйдут в ЕС а промышленные районы и Крым к России

Думаю, развала не будет. Но со стороны это смотрится именно так. Западная и центральная Украина хотят в ЕС, а восточная и южная - напротив. Напоминает этакую гражданскую войну :)

По поводу ЕС. На данный момент Украине не выгодно туда вступать. Уровень экономики не тот, по стандартам Европы никак не вписывается. Да и эта страна рискует потерять при этот своё лицо, быть страной, а не, кхм, грубо говоря, колонией ЕС. Некоторые страны уже по уши в долгах, хотят выйти из ЕС, но, естественно, что ЕС их не пускает и не пустит. Не разбираюсь, конечно, в политике и экономике, но с моей точки зрения всё выглядит именно так.
Знаю ребят, которые поддерживают ЕС, знаю и тех, кто против, однако все они объективно понимают, что Украина не потянет пока ЕС: нужны долгие годы, чтобы привести страну к стандартам ЕС.
Форум » Архив » Корзина » Евромайдану быть
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: