Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 6123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Евромайдану быть
Евромайдану быть

Негоже такие темы сносить. Так кто что думает? Чем вся эта беда закончится?

Лично я не понимаю с чего она началась, было б зачем в палатках жить. Расскажите что ли.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Хохлы хотят в ЕС. Хохлы бушуют. Хохлы по всей видимости не понимают, что договор об ассоциации - бумажка которой может подтереться любая африканская страна
Цитата Флаф ()
Хохлы хотят в ЕС

Ну этот-то понятно. Так что понятно, что никто их туда не зовет. Ну а начали-то чо?
Опять хохлы? Здесь за оскорбительные слова москалям баны выдают? Есть тут один на очереди. :D

Цитата Shugich ()
Негоже такие темы сносить. Так кто что думает? Чем вся эта беда закончится?

Началось все с того, что в 20-х числах ноября должна была быть подписана ассоциация о евроинтеграции с ЕС.
Но ВНЕЗАПНО, президент страны выдал распоряжение - не подписывать данную ассоциацию.
С этого началась вся буря. До этого ходили в кругах семейных и не только,лишь обсуждения выгодны ассоциации,но не больше. Дальше люди вышли на майдан в знак протеста. Президент начал оправдывать свое такое решение текстом "мы еще не готовы и будем подписывать данную ассоциацию, но потом". Однако митинги по всей стране все равно уже не остановить. А все почему? А все потому что этот идиот слишком поздно спохватился объяснять,почему решили не подписывать. Сделай он это сразу же - такой разрухи не было бы.
Это если кратко.
Я тщательно следила за новостями долгое время,а потом просто забила. Одно и то же крутят по новостям.
Российские новости вообще все перевирают,даже противно смотреть. Сразу можно смело заявить то,что крутят в российских новостях - перевернутая правда и ложь. Почему? Потому что нужно жить в Украине,чтоб знать правду и нужно смотреть украинские новости, чтоб эту правду подтверждать для самого себя,хотя бы.
Как-то так. :(
Честно сказать,данная тема уже очень надоела в обсуждениях. Столько грязи невоспитанные люди вылили в неё,так что и обидно и противно одновременно.

Добавлено (20 декабря 2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Shugich ()
что никто их туда не зовет.

Спорный вывод. Очень спорный.
ЕС очень выгоден факт вступления Украины в союз.
Какие нормальные фонды еще готовы будут выложить 160 мил. долларов (если не больше) на реабилитацию нашей страны?
Каждое действие вызывает противодействие. И будет также как с Литвой, пока они не вступили,все было нормально.
Как вступили - страна обеднела. :)
Илаис, кстати, очень радуют сми Российские. На всех порталах люди пишут о количестве людей, варьируется от 40тысяч до 400тысяч. У нас же говорят, что 4тысячи :D
Ну хз. Я газеты не очень читаю. А там вообще был кто-нить из Нарутоклановцев?
Флаф, по факту на киевском евромайдане максимальное количество человек было около 100 тысяч. Изначально - конечно же меньше. Но! Это только на киевском. :)
В других городах как раз таки может быть и 40, и 4. В зависимости от населения.
В моем городе (Одесса) вообще всё тихо. Кому нужно - все туда уехали.
Илаис, Говорилось конкретно о Киеве, вот в чем дело то
Цитата Shugich ()

Туда мог Хоу (Thourang) пойти. Зная его любовь к кулакам. Но сомневаюсь, т.к. у него работа.
Больше некому. :)

Добавлено (20 декабря 2013, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Флаф ()
Говорилось конкретно о Киеве, вот в чем дело то

реальную цифру ты уже знаешь.
мне она известна,потому что я контактировала с людьми,которые находились там.
количество людей сопоставляли с количеством людей присутствующих на майдане в различные праздники и в те периоды,когда этот майдан был заполнен людьми. поэтому 400 тысяч - перебор,а 40 - недобор. :)
Илаис, а тебя не смутило, что за кредит в 10 млрд Евросоюз выкручивал Грекам руки, а Россия дала 15 млрд просто так, потому что "братский народ"?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Россия дала 15 млрд просто так, потому что "братский народ"

Я не думаю, что всё просто так.
Shugich, и цену за газ на 1/3 снизили тоже за красивые глаза. Никто не заставлял сокращать зарплаты/пенсии, никто не заставлял резать бюджет, никто не вводил санкции не? или ввели уже?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
а тебя не смутило, что за кредит в 10 млрд Евросоюз выкручивал Грекам руки, а Россия дала 15 млрд просто так, потому что "братский народ"?

Греция сейчас бедствует. Я сказала о Литве,потому что она также бедствует. И нам хотят дать долг,чтоб мы, как вы думаете? Тоже бедствовали! :D
Я вижу для себя много плюсов в ЕС, но если мне нужно - я сама туда пойду. Также может сделать сделать любой человек,если ему РЕАЛЬНО нужно. Наш уровень жизни еще позволяет вертеться (сейчас я о тех,кто получает пенсии и сидит дома),трудно но можно. У России с этим беда.
И конечно же,если ты думаешь,что Россия дала деньги просто так, ты глубоко ошибаешься. У этой страны - свои выгоды. Никогда такие суммы просто так по рукам не ходят. Россия потеряет рынок сбыта и получит кучу проблем,если Украина прорвется в ЕС. И сейчас в её же интересах удержать братского товарища рядом с собой.
Ничего против не имею.
Илаис, а вас не смущает перспектива стать мишенью для наших ракет? Вы так думаете. что вступите в ЕС и тут же станете жить как в европе. Ты читала этот договор? Поищи полный текст договора и полистай. Лично мне как предпринимателю условия кажутся грабительскими, хотя я в политике не шарю вообще
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
снизили тоже за красивые глаза

Да. За красивые глаза. При Совках большая часть мира поднимала флаги СССР, ща всех Америка к себе переманила, а Рашка позиции не сдает. Нельзя терять тех кто рядом. Если Украина начнет во всякие Евросоюзы вступать и вообще от России отнекиваться, то вспомнять и 15 миллиардов, и цены на газ.
Цитата
то вспомнять и 15 миллиардов, и цены на газ.

Не бойтесь, все вспомним. И Янукович это понимает отлично, и правильно делаешь. вообще все идет к развалу Украины на два части - западэнцы уйдут в ЕС а промышленные районы и Крым к России - щикарно же
– Аздрубаэль Вект
Банально придется еще и отдать долг за этот самый газ :D
Цитата Илаис ()
Опять хохлы?

А что плохого в слове хохол? Кстати! Знаю хохлов, которые положительно относятся, когда их называют хохлами. Ничего оскорбительного и зазорного они в этом не видят.
Цитата Shugich ()
А там вообще был кто-нить из Нарутоклановцев?

Не один человек. Например, Харл (с НК).

Вроде и новичок Кали. о_О
Цитата Zariche ()
вообще все идет к развалу Украины на два части

Да вряд ли. Я думаю постоят постоят и разойдутся. Люди не глупые и должны понимать, что никуда оно не приведет. Не в том смысле, что они своей цели не добьются. Заходят — добьются. А в том, что цель какая-то стремная.
Цитата Илаис ()
Я тщательно следила за новостями долгое время,а потом просто забила. Одно и то же крутят по новостям.

вот вот. От новостей уже тошно.
Цитата Shugich ()

Я была. Грязь там сплошная. Баррикады понастроили. Лавки, урны, елки и все, что под руку попалось, со снегом смешали, ножками притоптали. :с

Недавно тест проходила и вот скрин.
Мой ответ полностью отвечает на вопрос, почему я плохо отношусь к майдану и прочим массовым скопищам. Помимо загрязнения города.

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Форум » Архив » Корзина » Евромайдану быть
Страница 1 из 6123456»
Поиск: