Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Дуэль в стихах! Нужна ли? (опрос)
Дуэль в стихах! Нужна ли?
Будете ли вы участвовать в ДК, соревнуясь в стихах?
1.Да, конечно! Хорошая идея.[ 11 ][42.31%]
2.Нет.[ 6 ][23.08%]
3.Нет, но я бы посмотрел/оставил бы свой комментарий[ 9 ][34.62%]
Всего ответов: 26
Здравствуйте, пользователи!
Уже довольно давно (полтора месяца назад) была задумка о данном проекте в ДК. Но мы не можем решить один важный и ключевой момент, а именно: будет ли проект интересен и востребован среди пользователей. Захотите ли вы участвовать в новом виде дуэли? Быть может, вы уже давно хотели посоревноваться с кем-нибудь не только в прозе, да было негде.
Помогите руководителям проекта решить сей вопрос. Мы будем признательны любым вашим мнениям. Ждем их с нетерпением!
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
как бы уже были такие баттлы, им посвящен целый раздел
не помню кто создавал и кто там регулировал, но воплощать в жизнь давно задуманные продуманные и достаточно прокрутившиеся уже идеи нехорошо
hodze_, это был клуб Игры Слов. но он по каким-то причинам прекратил свое существование.
мы не перенимаем идею, мы просто спрашиваем, будет ли это интересно авторам, стоит ли вводить для них новое ответвление )
Эрри~
Sombelly, и что если народ проголосует "за"?
там вообще разницы никакой не будет между игрой слов и этим самым ответвлением дк
в принципе, ваше дело, главное чтобы создатели ИС всех потом здесь не выжрали с костями :) а они могут :) ну и снова срач, зачем это
hodze_, ну, проголосует "за", там уже и посмотрим, что да куда (: а если у ИС будут какие-то проблемы, то в целом, это дело тоже решаемое. сейчас ИС не функционирует, я даже не видела, чтобы форум остался. плюс, они ведь делились на баттлы по рэпу и стихотворения. а у нас только стихотворения, и с тем же успехом ДК мог обвинить их в том, что они свиснули идею. чужая идея + чужая идея = моя идея. как-то так было xD в общем, все постепенно )
но хорошо, что ты думаешь об этом (:
Эрри~
Sombelly, че...
мозг взрыв ща был :)
на моей памяти Алергия была директором, можно с ней связаться
просто я представляю, как эта мозгоцензура будет проявляться здесь, и вижу ее точь-в-точь как в ИС
hodze_, создатели ИС придумали стихотворения? или придумали их писать? придумали их читать? нам стоит сраться с кем-то по факту того, что кто-то на этом сайте занялся судейством творчества пользователей после нас? это смешно.
ИС распался из-за отсутствия работников и уячастников, но это было в более суровое время. /мимонаметлепролетала/
Я за стихи в ДК, а то в последнее время хочется поучаствовать в стихотворном батлле, а не где.
ВК.Удачи.
Цитата Ирин ()
нам стоит сраться с кем-то по факту того, что кто-то на этом сайте занялся судейством творчества пользователей после нас? это смешно.

а че? некоторые бывшие редакторы пуканы рвали на почве того, что кто-то неопытный и левый займется их деятельностью. не спрашивай кто :)
я кидаю варнинг исходя из этого, а так пополам, делайте че хотите :)
Да, я только "за".
Буду рада принять участие.
Редко появляюсь здесь.

Мои работы на Фикбуке

С какой скоростью я должна жить, чтобы вновь встретиться с тобой?
5 сантиметров в секунду... (с)
Sollution, ну вы-то ясное дело)) самый активный поэт на НК)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Идея мне нравится.
Я помню еще времена, когда это было не ИС, а простая темка.))
думаю, не стоит заворачиваться на счет чья идея, а просто поднимать всеми возможными способами активность
думаю, это один из них)

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Теперь дуэли по стихотворениям официально утверждены в репертуаре заданий ДК.
Эрри~
Форум » Архив » Корзина » Дуэль в стихах! Нужна ли? (опрос)
Страница 1 из 11
Поиск: