Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Евромайдан
Евромайдан
Думаю, практически каждый из вас, проживающих на территории стран СНГ, слышали об этом.
Так как публика НК весьма разнообразна и проживает в разных странах, очень хотелось бы услышать, какой же информацией располагает каждый из нас. А так же, ваше отношение и мнение по поводу Евромайдана, митингов, и других недавних событий, происходящих в Украине.
Отредактировала Кали - Четверг, 12 декабря 2013, 04:24

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
8447838.jpg(38Kb)
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Кали ()
Думаю, практически каждый из вас, проживающих на территории стран СНГ, слышали об этом.

А я не из СНГ, а из Прибалтики(Эстония, Литва и Латвия), проживаю на этой территории, что мне делать? xD
Цитата Кали ()
Так как публика НК весьма разнообразна и проживает в разных странах, очень хотелось бы услышать, какой же информацией располагает каждый из нас. А так же, ваше отношение и мнение по поводу Евромайдана, митингов, и других недавних событий, происходящих в Украине.

Кагбэ... кто-то явно создал тему с целью провокации, ибо
Цитата
6. Данный сайт является противником расово-религиозных, гендерных, политических, сексуальных предрассудков и конфликтов; наркотиков и насилия.

Странно, что тему ещё не снесли. А, ну да, ещё не заметили. =.=

Цитата Кали
Дата регистрации на сайте: Четверг, 03 октября 2013, 22:05

Угу, Кали участвует в политических разборках и гомосексуальности - можно предположить, что это ещё один дабл Авика. =.=
А ну да, ещё и тема создана в 4 часа ночи. =.=
Эт точно Авик. -.-
Цитата ИскИн ()
Угу, Кали участвует в политических разборках и гомосексуальности - можно предположить, что это ещё один дабл Авика. =.=
А ну да, ещё и тема создана в 4 часа ночи. =.=
Эт точно Авик. -.-

Ты как обычно идиот полный. Это не мой дабл.
АвикСтейт, отрицай очевидное.
А что там произошло то?,
7290283.jpg(37Kb)
Цитата Odjina ()
А что там произошло то?

не поверишь, я украинец - и сам не понимаю. У нас по новостях показывают кучу митингов в городах, но почему они бастуют - толком не понятно. Они реально сами не знают хддд
По новостях говорят - что это просто мирные собрание, где они едят, спят, обсуждают.
Прям, как мы. хддд
Так что Авик тот, который создал тему про евромайдан - просто был не в курсе того, что нет никакого евромайдана. хддд
Эта тема - банальная провокация.
Стереть её надо. =.=
Цитата ИскИн ()
Кагбэ... кто-то явно создал тему с целью провокации, ибо

Какой еще провокации? Обрати внимание, что в данной теме меня интересует именно Евромайдан, но ежели ты умеешь читать между строк...
В описании темы не было указано никаких вопросов на счет политической стороны, но я могу предположить, что они так же будут затронуты в этой теме.
Цитата ИскИн ()
Странно, что тему ещё не снесли. А, ну да, ещё не заметили. =.=

Я, конечно, понимаю степень твоей дальносвидности и все такое. Но прежде чем тыкать меня носом в это, укажи мне
Цитата ИскИн ()
6. Данный сайт является противником расово-религиозных, гендерных, политических, сексуальных предрассудков и конфликтов; наркотиков и насилия.

Я считаю, что моя тема может существовать на ровне с другими. А если судить так как ты, то есть пытаться придраться к тому, чего нет, то половину тем НК нужно было давно снести. Ту же "Гомосексуальность".

ИскИн, дорогой мой, не знаю где ты там живешь, но я проживаю в эпицентре всех событий, в прямом смысле. От моего дома до нашумевшего майдана 5 минут пешком пройтись. И знаешь, что ты в данный момент занимаешься распространением ложной информации.
Odjina, там происходит бомжатня. Другими словами не назвать.

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Кали ()
От моего дома до нашумевшего майдана 5 минут пешком пройтись.

ахаха.
попался.
Какой майдан?
бастуют по ВСЕЙ УКРАИНЕ. хдддд
Плохой из тебя актёр. Просто препаршивый. 8
Цитата ИскИн ()

Потише, хэй. А то и я могу жалобу на тебя за клевету накатать и оскорбления моих патриотических (касательно данной области) чувств. 5
Донбассу так вообще похер, угу. Мы работаем все, бабские передряги в столице - не наш уровень.
Цитата ИскИн ()
ахаха.
попался.
Какой майдан?
Плохой из тебя актёр. Просто препаршивый.

Вся Украина прям бастует, да?
Может ты еще и меня будешь переубеждать в том, майдана как такового вообще нет?
Я создала эту тему, что бы узнать про то, какую информацию распространяет СМИ в разных странах.
меня лично оскорбляет, то что в столице Украины на главной площади происходит черт знает что. Бомжатня. То, что люди оккупировали Октябрьский дворец - центр культуры и искусства, другие здания правительства и искусства. У нас памятник Ленина свалили и это не какие-то там провокаторы, а простое стадо.
Меня оскорбляет то, что у нас на центральной улице и площади бесплатный секонд, и то, что пол Киева переворотили. Толпа - это ужас, а народ до сих пор этого не поймет.

Я подумываю о смерти -

Харл
Цитата Tequila ()
Донбассу так вообще похер, угу. Мы работаем все, бабские передряги в столице - не наш уровень.

У нас почти та же срань.
что-то собирались люди их погнали менты с бомжами и теперь мир покой, всем посрать.
ВК.Удачи.
Цитата Кали ()
Вся Украина прям бастует, да?
Может ты еще и меня будешь переубеждать в том, майдана как такового вообще нет?

Представляешь, бастуют не только в столице. 8

И да, к слову, Авика бесполезно переубеждать. 3
Цитата Tequila ()
Потише, хэй. А то и я могу жалобу на тебя за клевету накатать и оскорбления моих патриотических (касательно данной области) чувств. 5

Само существование этой темы оскорбляет мои патриотические чувства. =.=
удалите тему по-хорошему, прошу вас. кидаетесь как гиены на любую тему, в которой не смыслите ровным счетом ничего, чтобы хоть как-то расшевелить труп активности на сайте. противно.
Кали, было бы неплохо если бы ты определилась и нам разъяснила о чем ты хочешь вести речь, если просто поделиться мемами/демами о майдане то теме самое место в "общении". черти что =/
Отредактировала Nin-chan - Четверг, 12 декабря 2013, 19:51
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
Nin-chan, плюсую эту женщину, дельтаните сие безобразие, ибо как-то не очень.
Цитата Nin-chan ()
Кали, было бы неплохо если бы ты определилась и нам разъяснила о чем ты хочешь вести речь, если просто поделиться мемами/демами о майдане то теме самое место в "общении". черти что =/

просто для меня эта весьма болезненная тема.
я хочу попытаться донести людям, что толпа - это плохо. Не всегда, но в большинстве случаев.
что нельзя глотая прекрасные высказывания людей у микрофона, идти на бойню.
вот что я писала в одном из обсуждений
этой темы на другом сайте.
"Знаете, вот я смотрю на все происходящее в нашей стране и просто ужасаюсь.
То, что происходит на майдане ни к чему хорошему не приведет. Какая вообще идея? Изначально люди собрали митинг для вступления в ЕС, потом перекатилось к свержению власти, а закончилось чем? Вандализмом и желанием разрушить памятник Ленина.( Что в конечном итоге и произошло)
Единственный плюс во всем этом, всего лишь надежда, которую люди утратили в этой стране, а сейчас благодаря майдану она у них появилась. Мы хотим идти в Евросоюз?
Пожалуйста, но для того, что бы идти туда, нужно быть страной на уровне.
Толпа никогда ни к чему хорошему не приводила. В пример возьму Германию.
Германия - ведущая страна Евросоюза, она находится в пятерке сильнейших стран мира по развитию экономики. Одна из самых стабильных стран, если не самая стабильная. Уровень и качество жизни в разы превышает показатели нашей страны.
Думаю, вы хоть раз в жизни слышали про их ежегодный "Парад любви". Вплоть до 2011 года он проводился ежегодно. Но даже там, где толпа была собрана по интересам к определенным стилям музыки, то есть люди без каких-либо общих идейных убеждений, показала, что толпа всегда имеет свои плохие последствия, а иногда и летальные. Как известно в 2010 году на "Параде любви":

" Паника, вызванная давкой входе к месту проведения традиционного шествия поклонников техно и других направлений экстремальной музыки, стала причиной гибели по меньшей мере 18 человек, принимавших участие в ежегодном международном музыкальном фестивале "Парад любви" в немецком городе Дуйсбург." (РИА Новости)

И это были люди не митингующие и явно не агрессивно настроенные. После этого инцидента парад отменили, а мы все никак не поймем, что толпа - это худо.
Сейчас в нашей стране происходит непонятно что, но это что-то многие из нас именуют войной и борьбой, за свои идейные убеждения. Неужели все настолько слепы и не понимают, что толпой всегда было легче всего управлять и в ней нет ничего красивого и гордого.
И в этой войне за справедливость, так же нет ничего особенного, как и в других. Маргарет Митчелл, много знавшая, по рассказам своего отца о Американской Гражданской войне в своей книги "Унесенные ветром", устами двух абсолютно разных персонажей пыталась донести до всех будущих поколений одну правильную мысль.
"Война — это не триумфальное шествие, а страдания и грязь!" (с)
"Какие бы лозунги ни выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна. Деньги."(с)

Вот и сейчас нас под лозунгом национальных идей созывают на Майдан и пихают нашим людям идеи. Люди поглощены тем чувством надежды, что они испытывают там и готовы есть, все, что скажет им человек из микрофона. И не важно какими методами будет достигнута цель, будь это мирный митинг или кровопролитный вандализм.
То что у нас в стране сейчас, поистине ужасающе, думаю не за горами и проявления мародерства, и прочего, если еще нет.
Я согласна, что бороться нужно и идея должна быть.
Но эта идея должна быть одна основная, а не продиктованная политиками, которые кричат для толпы.
Если мы хотим вступить в Евросоюз, мы должны соответствовать этому.
Всего сразу не получишь, это нужно знать.
Действовать нужно постепенно и цивилизовано, только сейчас начали собираться подписи, хотя с этого стоило бы и начинать. Все можно делать цивилизовано. Именно во главе с таким словом мы должны куда-либо вступать. А не уподоблятся нашим братьям меньшим и яростно кидаться на любую преграду на своем пути. То, что происходит на майдане лишь показатель того, что мы на ошибках своих и чужих не учимся, а так же то, что нами можно управлять. Если правильно подать "дополнение к идее" на блюде. И всем окружающим странам это лишь на руку, но никак не нам.
Нужно идти к цивилизации, а не в противоположную сторону, превращая центр города в бомжатню.
А на счет вандализма и прочего. Нам показывают кадры, как беркут и прочие силовые структуры избивают "простых мирных граждан". Так посмотрите на этих мирных граждан. Я не
защищаю ни ту, ни другую сторону. Но я не согласна с мнением большинства людей, что беркут это просто чудовища какие-то, которые нападают на невинных людей. Они такие же люди как и мы, и им так же не по душе вся эта заварушка. Кому бы понравилось то, что вас избивают. Копаться в том, кто первый начал - глупо. Не в дет. саду. Просто нужно прекратить этот вандализм, срубить его на корне и идти к своей цели и стоять за свои убеждения цивилизованно и гуманно."
Отредактировала Кали - Четверг, 12 декабря 2013, 20:03

Я подумываю о смерти -

Харл
дела дрань, если киевлянка не знает за что стоят люди, да. сколько тебе лет (мне для статистики)
мдэ, ну просвящайся

не я автор, нашла просто на просторах интернета.
- А где ты живешь?
- По большей части в своей голове. (с) Foxfire
Цитата Кали ()
толпа - это плохо.

С чего вдруг такие штампы?
Разумеется, толпа, обсирающая геев/мусульман/знаменитостей на новостной стенке вконтактика - это просто сборище идиотов, бесхитростно тырящих высказывания друг друга. Эдакий сломанный, раздробленный, жалкий телефон.

Но если людей реально что-то не устраивает в системе своего государства - а я бывал на Украине неоднократно и какое-то время даже приходилось там жить, так что в курсе, что не устраивать может многое и стремление присоединиться к ЕС вполне обоснованно - то они просто обязаны это недовольство выражать, раз уж на государственном уровне ничего не решается.

Иное дело то, что народ сам плохо понимает, что подразумевает под собой вступление в Союз и какие перемены сулит, да и похер, какие перемены - главное, нечто новое. И, разумеется, то, что сейчас творится в Киеве, ну никак не тянет на европейский уровень. Чудится мне, скоро митинги будут напоминать паломничество хасидов в д/р цадика, когда накануне они оккупировали Умань. Как-то наблюдал за сим мероприятием, препаршивое зрелище, хочу заметить.

Если затрагивать имхо, то я сугубый нейтралитет и мне по большому счету без разницы, что происходит в Киеве и регионах, однако придерживаюсь мнения о том, что Украине рано в ЕС, да и у ЕС сейчас и без того достаточно проблем, чтобы тащить на своем горбу еще одно слабоватое государство со своими заморочками (никому не в обиду, просто констатация фактов). Долой подписание, в общем. А что с толпами делать - это уже геморрой правительственных структур, взрослые люди, пускай сами с этим разбираются.
Форум » Архив » Корзина » Евромайдан
Страница 1 из 3123»
Поиск: