Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Налетай :3 (Плюхи ._.)
Налетай :3
Достаточно много игроков сказали мне по-поводу ТЦ подарков, что они попусту неинтересны и неактуальны. Именно поэтому их никто и не покупает. Сотрудники АНБУ не хотят думать, гадать над тем, что же для вас было бы актуально, поэтому любой игрок может скинуть сюда арты с тем предметом, который хотел бы видеть в магазине.
Как видно из названия - плюхи будут :3
Тессеракт для тех, кто хочет знать что такое тессеракт

Отредактировал Zariche - Четверг, 05 декабря 2013, 20:38
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Специально для воинов Императора офигенные подарки:

Печать Чистоты:

Крукс Терминатус
4944206.jpg(76Kb) · 8335865.jpg(41Kb)
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Брутальные штучки которые можно дарить брутальным парням
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche
у тебя мания засирать любую тему где ты появишься? Тебе повезло что я уже не АНБУ иначе бы из банов не вылезал

ИскИн, Zariche, предупреждение. Это вам для того, чтобы выкинуть мысли из вашей головы мериться друг с другом у кого длинней.
Тень прошлого

Отредактировал ИскИн - Воскресенье, 08 декабря 2013, 16:44
Zariche, нахрен в магазине 4х мерный гиперкуб ? Хддд вещь конечно крутая и красивая но я бы не подарил такое хддд

а вообще я хочу видеть в магазине кучу бухла разных видов, сортов и объемов ) ) ) (ну а чего бы ожидали от алкоголика ? Хддд )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
а вообще я хочу видеть в магазине кучу бухла разных видов, сортов и объемов ) ) )

Отредактировал ИскИн - Воскресенье, 08 декабря 2013, 22:32
О, ИскИн, красавчег ! Одобряю )
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Форум » Архив » Корзина » Налетай :3 (Плюхи ._.)
Страница 1 из 11
Поиск: