Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Диалог авторов и внештатных комментаторов
Диалог авторов и внештатных комментаторов
Здравствуй, дорогой автор. Сия тема создана исключительно для твоего диалога с любым из внештатных критиков или со всеми сразу. Быть может, ты недоволен оценкой? Тебе кажется, что твое творчество было не понято, непризнанно, оценено необъективно? Или, напротив, ты хочешь выразить свою благодарность тому или иному внештатному сотруднику, который своим отзывом смог заставить тебя прогрессировать? Мы будем рады увидеть твое мнение о нашей работе.

Внимание!!! Строжайше запрещены переходы на личности, мат и оскорбления пользователей. Флудить так же остро-нежелательно.

Чтобы внештатный комментатор сразу видел, что вы к нему обращаетесь, не сочтите за труд заполнять определенного рода заявку.
Код
[b]Ник автора:[/b]
[b]Ник внештатного комментатора:[/b]
[b]Название творчества:[/b]
[b]Ссылка на творчество (пункт желательный, но не обязательный):[/b]

После заполнения этой формы можете высказаться.

Пример:
Ник автора: Закат
Ник внештатного комментатора: Беглянка
Название творчества: "Поиск"
Ссылка на творчество: Вот Она
... Благодарен за оценку!
Отредактировал ИскИн - Понедельник, 25 ноября 2013, 19:44
Цитата Kenny ()

ИскИн, тащемта, ты не официальный судья, и я даже не знаю, могу ли обратиться к тебе, но, мальчик, набери в гугле слово "метафора" и разберись в его значении. а потом уже покопипасть мои фразы, объясняя с логикой и расстановкой, что такого быть не может. а лучше вообще в следующий раз воткни варежку себе в рот и, положив ладушку под мягую щеку, усни. ;) миу.

Теперь можешь обратиться. :)
Значения слова "метафора" я знаю, и, увы, мои замечания не касаются употребления тобой метафор. Отнюдь, у тебя было несколько замечательных метафор, вроде "невинная овечка" и другие.
Я же обратил твоё внимание на грамматические и стилистически ошибки (если не знаешь что это, поищи в гугле).

И да, давай без грубостей, я же тебя не оскорбляю.
Но, если ты извинишься за это, я готов всё забыть и продолжать дружеские отношения. :)

И да, прошу прощение за то, что в предыдущей версии моего оценивания я допустил ошибки. Это случилось по причине влияния нездорового состояния на степень рациональности мышления.
Можешь посмотреть новую оценку здесь
Отредактировал ИскИн - Понедельник, 25 ноября 2013, 19:46
клоц.
Данная тема была перемещена из раздела Фанфикшн .
Причина перемещения: неправомерное создание

Переместил: Ирин .
Форум » Архив » Корзина » Диалог авторов и внештатных комментаторов
Страница 1 из 11
Поиск: