Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Гетеросексуальность - серьезная версия.
Гетеросексуальность - серьезная версия.
Цитата (Kenny)
Быть гетеро - норма! :D

Не согласен. xD
Цитата (АвикСтейт)
Не согласен. xD

да мало ли что ты не согласен, твое мнение необъективно. :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
гетеро - это обычное дело.не думаю, что стоит на этом вопросе сильно заострять внимание оо м+ж было, есть и будет самым заурядным и традиционным видом отношений.
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Первый вариант. Судя по общению, поведению и рассуждениям гетеро у них всё-таки отклонение и явно не только психическое. Хотя были мысли проголосовать за вариант "Распущенность, вредная привычка". Тем боле по телеку дядя врач Грибоедов с неким Чёрным Властелином вещали вполне убедительные гипотезы в пользу того, что гетеросексизм это всё-таки распущенность.
АвикСтейт, ох, лол, мне даже комментировать тебя не хочется. :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Гетеросексуальность - это такая сексуальная ориентация.

И мне кажется, что она скоро перестанет существовать.
ВК.Удачи.
Sleepy, этого не может быть) эту ориентацию имеют около 92% человеческого населения нашей планетой, природа сама регулирует подобные вопросы(сейчас гомосексуалисты стали заметнее, потому как населения много, и свободы тоже много, религиозное мировоззрение не так сильно теперь))
SimpleWorld, дело в том, что некоторые гении являюсь гетеро навыдумывают себе хрен знает что и фигнёй страдают, так что..
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Гетеросексуальность - это такая сексуальная ориентация.

И мне кажется, что она скоро перестанет существовать.

Я лично ВлагалищаТычинкам не желаю такой участи.
Цитата АвикСтейт ()
Я лично ВлагалищаТычинкам не желаю такой участи.

Не желаешь? Я рад, что тут сказать.
Но вас уж больно много в последнее время, аж мысли появляются о том, что это всё спланировано Америкой, которая хочет уничтожить расу людей и поэтому постепенно увеличивает кол-во негетеропар. :DD /источник инфы - тв/
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Я рад, что тут сказать.

Цитата Sleepy ()
Я рад

Цитата Sleepy ()
рад

Ты андрогид?
Или андрогидная лесбиянка?
А, нет, я знаю - у тебя есть член!
Как же я сразу не догадался.
Цитата Bloomberg ()
Ты андрогид?
Или андрогидная лесбиянка?
А, нет, я знаю - у тебя есть член!
Как же я сразу не догадался.

Я не думаю, что пол, который я использую при написании так важен, так-что мне посрать на него и я пишу как удобнее, и если Вас, что-то не устраивает, то это Ваше право возмущаться. :) А моё право игнорировать.
ВК.Удачи.
Sleepy,
Цитата Sleepy ()
дело в том, что некоторые гении являюсь гетеро навыдумывают себе хрен знает что и фигнёй страдают, так что..
Bloomberg, дело в том, что приплетать в вопрос ориентации сюда безсмысленно.
и вообще не ущемляйте мои права, если я гетеро, это не значит, что я не имею право писать о себе в мужском роде, являясь по строению особой женского пола, а то вам, меньшинству, все можно, а нам простым гетеро - ничего.
Отредактировала Sleepy - Вторник, 07 января 2014, 22:11
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
дело в том, что приплетать в вопрос ориентации сюда безсмысленно.

Сперва поупражняйся в орфографии, а потом уже указывай мне, что там бессмысленно, а что нет.

Цитата Sleepy ()
и вообще не ущемляйте мои права, если я гетеро, это не значит, что я не имею право писать о себе в мужском роде, являясь по строению особой женского пола, а то вам, меньшинству, все можно, а нам простым гетеро - ничего.

Оу. Сама поняла, что выдала?
Обращение к себе в мужском роде всегда было привилегией лесбиянок, андрогидных лесбиянок и реже - неформалок-бисексуалок, неформалок-натуралок, причем началось все еще с античных времен - стопроцентно уверен, что легенда об острове Лесбос обошли тебя стороной, однако при желании можно погуглить, тем более что ты у нас это любишь. Про специальную литературу и достойную фильтрацию информации я, так и быть, промолчу. Для справки хочется добавить: помимо всего прочего, данное обращение нередко употребляла Жанна Д`Арк, дабы продемонстрировать свое единство с воинами-мужчинами, а у Амазонок, населявших берега одноименной реки в Южной Америке, вообще не существовало женского рода (если говорить о половом диморфизме). Так что подобная привычка - отнюдь не пустое, как ты наивно полагаешь.

Цитата Sleepy ()
вам, меньшинству, все можно, а нам простым гетеро - ничего.

Значит, тебе, представительнице большинства, можно писать о себе в мужском роде, будучи заурядной натуралкой, а мне, человеку куда более разбирающемуся, открыть тебе глаза на то, что ты, сама того не подозревая, являешься частью "некоторых гениев-натуралов" (с) нельзя? Уж не обижайся, деточка, но так не пойдет, хм.

Цитата Sleepy ()
не ущемляйте мои права

Ты бессовестно экплуатируешь обычаи моей субкультуры и даже понятия не имеешь об истоках - стоит ли тут отмечать, что вякать о том, кто и чьи права ущемляет, попросту глупо 2
Bloomberg, я не вижу большой разници и пишу так как хочу, если у тебя будут более тяжелые аргументы я к ним прислушаюсь, а так мне грубого говоря посрать
тащемто буду писать, как и писал.
если тебя это так бесит, то можешь думать об этом, как об ошибке. :)
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Гетеросексуальность - серьезная версия.
Страница 4 из 4«1234
Поиск: