Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Гетеросексуальность - серьезная версия.
Гетеросексуальность - серьезная версия.
/я и забыл про эту тему/
Цитата (АвикСтейт)
Мои эстетические чувства просто подрывались

Твоя несуразная и нелепая аватарка ясно показывает твои эстетические чувства и вкусы ;))
Цитата (АвикСтейт)
В общем, объясни мне

Я бы объяснил, но... Roaviena сменила аватарку, а мне нужно то изображение, поэтому найди мне его, если ты хочешь объяснений!
АвикСтейт, я не виноват, что для тебя искусство - это большое количество текстур и полигонов, а не метафора действительности; масштабность, а не узость темы (действия); малосодержательность, а не глубина. После этого неудивительно, что в твоем понимании искусство - красиво нарисованная сказка и качественно сделанная фотография.
Но у каждого свои вкусы, поэтому нет претензий.
Цитата (Оригинал)
Твоя несуразная и нелепая аватарка ясно показывает твои эстетические чувства и вкусы ;))

С твоей точки зрения, не более. Что же поделать, что ты лишь несуразность и нелепость видишь - проблема явно в тебе. xD И что ты можешь знать о моих эстетических чувствах и вкусах, когда исходишь лишь из пару картиночек? Причём поверхностно исходишь, не зная как я их рассматриваю.
Цитата (Оригинал)
Я бы объяснил, но... Roaviena сменила аватарку, а мне нужно то изображение, поэтому найди мне его, если ты хочешь объяснений!

Как же ты не запомнил ту великолепную и набитую глубоким смыслом аватарку? Но то, что она не запоминающаяся - я это понял. 3
Цитата (Оригинал)
АвикСтейт, я не виноват, что для тебя искусство - это большое количество текстур и полигонов

Это ты думаешь, что для меня это так - фрейдистская проекция детектед!
Цитата (Оригинал)
а не метафора действительности; масштабность, а не узость темы (действия); малосодержательность, а не глубина. После этого неудивительно, что в твоем понимании искусство - красиво нарисованная сказка и качественно сделанная фотография.

Совсем охерел что ли за меня говорить? Ты ведь хорошо показываешь, как ты кроме тупо несуразности, нелепости, текстур, полигонов, узости темы, малосодержатльности - ничего больше не видишь и оное налагаешь на меня, будто бы я так вижу. 2

Да, да, а гомосексуальные отношения для меня тупо перепих в анус и пахабный флирт.
Цитата (Оригинал)
Но у каждого свои вкусы, поэтому нет претензий.

Да пошёл ты, кааазёл! Тебе неведомы мои вкусы даже тогда, когда некоторые из них я выставляю на всеобщее обозрение.
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Четверг, 23 мая 2013, 17:15
Цитата (АвикСтейт)
И что ты можешь знать о моих эстетических чувствах и вкусах, когда исходишь лишь из пару картиночек?

Я могу лишь сказать, что твои эстетические вкусы не совпадают с моими как минимум на 1 %.
Цитата (АвикСтейт)
Что же поделать, что ты лишь несуразность и нелепость видишь - проблема явно в тебе

Я сужу по себе. Мне не понравилась картинка - значит не понравилась, но, как я уже говорил, у каждого свои вкусы, поэтому нет претензий. И толку тебе объяснять мне, в чем смысл тех картинок, если они не вызывают у меня интереса визуально. Конечно же, если бы я был знаком со вселенной изображенного мира на картинке, то, может быть, и полюбил бы изображение. Перво-наперво картинка должна нравится визуально, а уже потом идейно. Если у тебя тот рисунок вызывает отвращение и т. п. (неженка какая!), то не думаю, что тебя будет интересовать смысл.
Цитата (АвикСтейт)
И что ты можешь знать о моих эстетических чувствах и вкусах, когда исходишь лишь из пару картиночек?

Я стебусь, чувак. Абсолютно ничего не могу знать. Но первые ощущения постепенно складываются (да-да, бывают обманчивыми, помню).
Цитата (АвикСтейт)
Как же ты не запомнил ту великолепную и набитую глубоким смыслом аватарку?

Что за гротеск? Про великолепную - и слова не было! Не надо коверкать и преувеличивать.
Цитата (АвикСтейт)
Но то, что она не запоминающаяся - я это понял

Но мне же нужны детали! Может быть, там есть синие занавески! Я же учитель. Забыл?
Цитата (АвикСтейт)
Совсем охерел что ли за меня говорить?

Ага.
Цитата (АвикСтейт)
Ты ведь хорошо показываешь, как ты кроме тупо несуразности, нелепости, текстур, полигонов, узости темы, малосодержатльности - ничего больше не видишь и оное налагаешь на меня, будто бы я так вижу.

Не нравятся мне эти картинки, поэтому так и делаю. Преувеличиваю и все такое. Ты тоже хорошо этим делом занимаешься: за меня великолепность придумал, когда я её так не расценивал.
Цитата (АвикСтейт)
Да, да, а гомосексуальные отношения для меня тупо перепих в анус и пахабный флирт.

Но мы-то уже знаем давно, что это не так. Поэтому звучит этот стёб глупо ;))
Цитата (АвикСтейт)
Тебе неведомы мои вкусы даже тогда, когда некоторые из них я выставляю на всеобщее обозрение.

Да понятное дело. Даже если и близко знаешь человека, и то сложно порой понять вкусы. А по Интернету - и подавно.
А вообще – тебе неведомы мои вкусы и смысл той картинки, ох.
АвикСтейт,
Эти гетеро, сжигать бы их на кострах... 21
Хикадó
Шантаж, ты Юсуке ака Майкл или кто-то другой? 3
Цитата (АвикСтейт)
ты Юсуке ака Майкл

Ты считаешь, что Майкл это Юсуке? :D
Цитата (Zainubia)

Да! Слишком много совпадений и знает то, что новичку не свойственно знать. 2 Но ты ведь не знаешь, кто такой Юсуке. И тем более меня это убедило в моём предположении:
Цитата (Майкл)
вон, Авик тебе такую херотень за пять минут настрогает, при чем с док-вами и пояснениями, не говоря за всех, рационально и объективно.

Цитата (Майкл)
а "Авик - гомосексуал" вообще убило.

Цитата (Майкл)
улыбнуло, чо. это еще у Ромаса времени мало (так ведь?), что-бы устраивать поджарку яичек и в общем "классику".

Цитата (АвикСтейт)
Да откуда ей знать, что есть с моей стороны реал-классика? И времени мало, и как такового настроя и интереса нет, и целей нет, вот в старые-добрые времена было иначе.

Цитата (Майкл)
старые добрые? это которые 2008-2010? или которые 2010-2011?

Цитата (АвикСтейт)
2013-2015. Конечно же - 2008-2010!

Это уста старичка 2007 или 2008 года. Помимо этого он выкрикивал "Шуги на вас не хватает!" Ностальгировал по поводу 2008 года. Да и фотки Юсуке и Майкла - они прям братья-близнецы. Как и их манера общения, интересы, заскоки и прочее. Либо это какой-либо другой старичок? Не, не.
АвикСтейт, Майкл где-то говорил, что у него был другой аккаунт или что-то вроде этого :о
Юсуке же из Москвы, а Майкл из Ростова-на-Дону. :D
Цитата (АвикСтейт)
Да и фотки Юсуке и Майкла - они прям братья-близнецы.

А я не видела фоток Майкла ._.
Цитата (АвикСтейт)
Как и их манера общения, интересы, заскоки и прочее.

Ну, не знаю. Майкл же грамотно пишет, поэтому я не думаю, что это Юсуке. :D
Ну, может быть, Юсуке просто не особо заморачивался на этот счет, но, по-моему, это маловероятно. хд

А вообще, как зовут Юсуке? .-.
Zainubia, Юсуке прям как и Майкл демонстративный националист, как минимум, и этим пиарится. Как пример:

Цитата (Yusuke)
Но ей конфортней скинуть ребёнка в дет. дома, а дальше за дозу или ещё за что-то сосать у целой толпа хачей, азиатов и прочих животных.

Цитата (Yusuke)
Конституция - закон для моральных уродов, который не соблюдается, в котором Черные главенствуют над белыми. Пример. Русский убивает представителя другой нации, содиться за 282. Разжигание межнациональной розни, вражды и прочих не очень хороших вещей. Представитель другой нации убивает Русского, никакой статьи подразумевающую расизм и т.д. и т.п. ему не дадут. Ещё пример. Русский одевает майку с имперской расцветкой и надписью "Я Русский" - проявление национализма 282, Дагестанец одевает майку Дагестан 05 - обычная майка, не чего примечательного. Ссылаться на Конституцию дурное дело в той стране, где она играет против самих себя.

!!!

Цитата (Zainubia)
АвикСтейт, Майкл где-то говорил, что у него был другой аккаунт или что-то вроде этого :о Юсуке же из Москвы, а Майкл из Ростова-на-Дону. :D

Переехал или прокси использует, а может кто-то за него запускает посты? о_О Ты из ай пи исходишь или исходишь из профилей, интервью или каких-то тем? Понимаешь, я тоже был из Москвы, Киева, Лондона и т.д. Причём не всегда пользовался прокси и было не понять, что это я.
Цитата (Zainubia)
Ну, не знаю. Майкл же грамотно пишет, поэтому я не думаю, что это Юсуке. :D Ну, может быть, Юсуке просто не особо заморачивался на этот счет, но, по-моему, это маловероятно. хд

Так уже несколько лет прошло - Юсуке стал более грамотным. :D И меня девушкой лёгкого поведения считали, имбецильным быдло-гопником, заядлым бабником-гетеросексуалом и что? А также качком под 130 КГ, спортсменом, вышибалой, екс-спецназом и что? А ещё писателем, психологом и прочее...

Уж поверь, стиль писания и образ можно так изменить, что огого. И какое совпадение, как Майкла забанили, то через определённое время мне в личку написал Юсуке. xD Если это не он, то кто?
Цитата (Zainubia)
А вообще, как зовут Юсуке? .-.

А чем это поможет? Леонид, если не ошибаюсь. А меня зовут не Ромас, а Анастасия, ну и?
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Воскресенье, 16 июня 2013, 00:42
Я люблю мужиков, но вообще мне нравятся женские сиськи :З
А вы все никак не успокоитесь. хДД
Цитата (Kein)
Я люблю мужиков, но вообще мне нравятся женские сиськи :З

+
Татуировка на запястье.

Не секрет, что интеллигенция древних цивилизаций не ограничивалась одними гетеросексуальными отношениями. Так, в Древней Греции гомосексуальные, а точнее бисексуальные отношения были нормой интимной жизни аристократии. Все изменилось с приходом христианства. Как вы считаете, лежит ли вина современного гомофобного поведения общества на двухтысячелетней тирании христианства?
Почему христианство запрещало мужеложство?
Хикадó
Цитата (АвикСтейт)
Ты из ай пи исходишь или исходишь из профилей, интервью или каких-то тем?

Второе. Он много раз говорил, что там живет х)
Цитата (АвикСтейт)
Если это не он, то кто?

Ну, не знаю. :D Все может быть. х)
Цитата (АвикСтейт)
А меня зовут не Ромас, а Анастасия, ну и?

Вот это поворот. :D
Цитата (Шантаж)
АвикСтейт Шантаж, ты Юсуке ака Майкл Обидно

Тока не говори, что ты Хикадо . 8
Цитата (Шантаж)
Ты, наверное, про гомосексуальность?
Возможно. 3
Цитата (Шантаж)
Не секрет, что интеллигенция древних цивилизаций не ограничивалась одними гетеросексуальными отношениями. Так, в Древней Греции гомосексуальные, а точнее бисексуальные отношения были нормой интимной жизни аристократии.
Я бы сказал, что в Греции были больше педерастические отношения (мальчик-подросток или юноша+мужчина). А в Риме больше бисексуальность. Причём в Греции педерастия была институализирована на общегосударственном уровне, что не скажешь о Риме. Да и отношения чисто к гомосексуальности разное было у этих цивилизаций. Если в Элладе гомосексуальность отождествляли или ассоциировали с мужественностью, силой, братством (стоит только вспомнить Спарту, в военной доктрине которой гомо-отношения были обязательной и неотъемлемой частью), то в Риме отождествляли или ассоциировали с женственностью, слабостью и т.п. Если в Элладе педерастия (или гомосексуальность - легче от этого?) придавала респектабельность какому-то высокопоставленному политическому деятелю, то в Риме посредством оного наоборот компрометировали политик-деятелей. Я исхожу не только тупо из текстовой истории о Элладе и Древнем Риме и их письменности, но и из статуй, бытовой керамики и живописи Древней Греции и Рима.
Цитата (Шантаж)
Все изменилось с приходом христианства.

И как же иудаизм? Он в первую очередь! Вернее сказать - всё изменилось с приходом иудео-христианской религии.
Цитата (Шантаж)
Как вы считаете, лежит ли вина современного гомофобного поведения общества на двухтысячелетней тирании христианства?

А Ветхий Завет по-твоему это что? Меня просто поражает твой исключительный упор о христианское влияние. А как на счёт феодализма? На 16 вековой тирании христианства, если точнее.

К месту из уст Клейна:

"Оригинальный петербургский режиссер и писатель-концептуалист Евг. Харитонов, живший в советское время и при жизни не могший опубликовать ничего (всё печатается посмертно), отличался двумя особенностями - нескрываемым гомосексуализмом и идейным антисемитизмом, с этаким патриотическим и почвенническим уклоном. Впрочем, антисемитизм его был странным: он не только признавал за евреями силу (это для антисемитов равносильно сигналу об опасности), но и признавался, что с детства водился именно с евреями, потому что и сам был по воспитанию, по интеллигентности, по удаленности от среды как бы евреем (Харитонов 1993: 208-209). Националистам заранее отвечаю: да нет, у него чисто русское лицо.

Он вообще уподоблял "голубых" евреям (Харитонов 1993: 248): та же повсеместность и та же отчужденность. Как и евреи, "гомики"- часто на виду, они - пища для анекдотов, предмет зависти и ненависти толпы (там юдофобия - тут гомофобия). Впрочем, до него и до Крамера эту идею подробно развивал Марсель Пруст (1993а: 27-30): педерасты избегают друг друга, ищут общества людей, которые были бы им во всем противоположны и которые не желают с ними общаться, вместе с тем они окружают себя такими же, как они, потому что их преследуют, потому что их срамят, даже в истории им доставляет удовольствие напомнить, что и Платон был таким же, в чем они опять-таки уподобляются евреям, которые аналогично напоминают о еврействе Христа...

Строжайшими запретами на однополую любовь (почему-то запретами только для мужчин) и гонениями на впавших в такую любовь отличались самые тиранические и кровожадные режимы. Как и антисемитизм, гомофобия для их аттестации словно лакмусовая бумажка. Диктаторы и тираны - Гитлер и Сталин, - подсознательно чувствуя свою ущербность и шкурой ощущая вред, наносимый их тиранией массам людей, - старались убедить мир и себя, что спасают народы от скверны, в частности - от заразы гомосексуализма. Кроме того, сам тот факт, что люди ведут себя иначе, чем все, был страшен и ненавистен поборникам "монолитного единства".

Как ни смешно, сама ненависть к мужеложству была унаследована этими антисемитскими режимами у евреев. Это ведь продолжение иудео-христианской религиозной традиции. Харитонов как-то проглядел этот факт - вот был бы ему дополнительный повод осуждать евреев. Деннис Прэгер из Колумбийского университета даже приписывает евреям совершенно исключительную роль в преодолении хаотичности сексуального импульса у человечества и называет библейские запреты на гомосексуальность "иудейской сексуальной революцией" (Prager 1990; Прэгер 1998). ©

Далее: "Если бы в Европе сохранилась античная традиция, а в России - религия на основе собственного язычества, гомосексуальные отношения были бы сейчас в обычае, в народном сознании они считались бы вполне приемлемой, хотя кем-то и порицаемой формой поведения - чем-то на грани между вино-питием и спортом. Но распространилась и утвердилась иудео-христианская традиция. Прямым свидетельством зависимости нынешней ситуации от нее является полное совпадение особенностей гомофобии между Библией, сочиненной в Иудее 3 000 лет назад, и законодательствами царской России и Германии, а также других стран, где преследовалась гомосексуальная любовь.

Преступными и наказуемыми считаются только сношения между мужчинами. Женская гомосексуальность как бы не существует. Это идет из еврейской древности - женская даже не имеет библейского (еврейского) имени (лесбиянство, сафизм - греческие имена: от острова Лесбос и поэтессы Сафо). Логики в этом нет". ©
Цитата (Zainubia)
Второе. Он много раз говорил, что там живет х)

Мало ли чо он говорит. xD
Цитата (Zainubia)
Ну, не знаю. :D Все может быть. х)

Говори, если что-то знаешь.
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Воскресенье, 16 июня 2013, 23:46
Цитата (АвикСтейт)
Тока не говори, что ты Хикадо .

Я томатный соус.
Цитата (АвикСтейт)
Я бы сказал, что в Греции были больше педерастические отношения (мальчик-подросток или юноша+мужчина). А в Риме больше бисексуальность. Причём в Греции педерастия была институализирована на общегосударственном уровне, что не скажешь о Риме. Да и отношения чисто к гомосексуальности разное было у этих цивилизаций. Если в Элладе гомосексуальность отождествляли или ассоциировали с мужественностью, силой, братством (стоит только вспомнить Спарту, в военной доктрине которой гомо-отношения были обязательной и неотъемлемой частью), то в Риме отождествляли или ассоциировали с женственностью, слабостью и т.п. Если в Элладе педерастия (или гомосексуальность - легче от этого?) придавала респектабельность какому-то высокопоставленному политическому деятелю, то в Риме посредством оного наоборот компрометировали политик-деятелей. Я исхожу не только тупо из текстовой истории о Элладе и Древнем Риме и их письменности, но и из статуй, бытовой керамики и живописи Древней Греции и Рима.

Не суть важно. Это было предисловие перед вопросом. Смысл в том, что до христианства гомосексуальные отношения не считались "грехом".
Цитата (АвикСтейт)
И как же иудаизм? Он в первую очередь! Вернее сказать - всё изменилось с приходом иудео-христианской религии.

Развалу Рима, как цивилизации способствовало именно христианство. До христианства в Риме однополые отношения не наказывались. Я хотел проследить эту связь.
Цитата (АвикСтейт)
А Ветхий Завет по-твоему это что? Меня просто поражает твой исключительный упор о христианское влияние. А как на счёт феодализма? На 16 вековой тирании христианства, если точнее.

Да просто мне не интересно, как влияли другие религии на нынешнее положение общества, мне не интересно какое влияние оказали феодалы, помещики, буржуа и прочие на нынешнее общество. Меня в данный момент интересовало мнение людей о том, какое влияние оказала такая религия, как христианство на современное общество, так как это самая распространенная религия в мире. Мой исключительный упор сделан осознанно и я не считаю христианство единственным фактором негативно повлиявшим на нынешнее общество гомофобов. Просто напросто интересно.
Цитата (АвикСтейт)
На 16 вековой тирании христианства, если точнее.

Христианство в некотором смысле остается тираном и деспотом до сих пор. Взять ту же Бразилию, где католицизм запрещает предохраняться. И не предохраняются ведь. Буэнос-Айрес - крупнейшая агломерация в мире. Большая часть населения проживает за чертой бедности. Так что христианство остается тираном и по сей день, как в отношении к контрацепции, так и в отношении к мужеложству.
Хикадó
Цитата (Шантаж)
Не суть важно. Это было предисловие перед вопросом.

Я смотрю у тебя везде - не суть важно. xD
Цитата (Шантаж)
Смысл в том, что до христианства гомосексуальные отношения не считались "грехом".

Далеко до христианства считались. Например, в Древнем Египте гомо-отношения (анальный коитус) среди простых египтян были грехом, исходя из "Книги мёртвых" , в Хеттском царстве гомосексуальный инцест, в Ассирии анальные сношения (при условии, если принудили или последовало изнасилование), в Иудее любое проявление гомосексуальности.

Цитата (Шантаж)
Развалу Рима, как цивилизации способствовало именно христианство.

Уста христианина: "Развалу Рима, как цивилизации способствовал именно гомосексуализм/разврат".

Уста атеиста: "Развалу Рима, как цивилизации способствовало именно христианство".

Найдите 10 отличий. xD А как же на счёт заговоров и восстаний рабов и колонов, распрей внутри цивилизации в борьбе за деньги, славу, власть, кутежей и разврата (это расслабило и ослабило) и нападений языческих варваров? Тут немало факторов привело к развалу Рима, но кирпич на голову - это нападки внешнего врага.
Цитата (Шантаж)
До христианства в Риме однополые отношения не наказывались. Я хотел проследить эту связь.

И опять ты промахнулся. В середине III в. до н.э. был закон Lex Scatinia, запрещавший гомосексуальные отношения со свободорождёнными мальчиками-подростками и юношами. Нарушение этого закона каралось смертной казнью. Но это не всё. В общем читай: ТЫЦ

Английский знаешь? Или воспользуйся онлайн-переводчиком.

Цитата (Шантаж)
Да просто мне не интересно, как влияли другие религии на нынешнее положение общества, мне не интересно какое влияние оказали феодалы, помещики, буржуа и прочие на нынешнее общество. Меня в данный момент интересовало мнение людей о том, какое влияние оказала такая религия, как христианство на современное общество, так как это самая распространенная религия в мире. Мой исключительный упор сделан осознанно и я не считаю христианство единственным фактором негативно повлиявшим на нынешнее общество гомофобов. Просто напросто интересно.

Может ты просто кроме пресловутого и муссированного христианства больше ничего не знаешь? :D

Цитата (Шантаж)
Христианство в некотором смысле остается тираном и деспотом до сих пор. Взять ту же Бразилию, где католицизм запрещает предохраняться. И не предохраняются ведь. Буэнос-Айрес - крупнейшая агломерация в мире. Большая часть населения проживает за чертой бедности. Так что христианство остается тираном и по сей день, как в отношении к контрацепции, так и в отношении к мужеложству.

Может уместнее сказать "к гомосексуальности"? Мужеложство - давно устаревшее и неполиткорректное слово. С исторической, научной и юридической точки зрения означает конкретные сексуальные действия, под которыми имеются в виду именно анальные сношения. Смешная ситуация вышла, когда невежественные политики внесли в российское законодательство административную ответственность за пропаганду мужеложства среди несовершеннолетних, ведь выходит, что кроме анального коитуса всё остальное можно пропагандировать. xDDD

Или я чего-то не понимаю? 3
Цитата (АвикСтейт)
Говори, если что-то знаешь.

Да ничего я не знаю. .___.
Цитата (АвикСтейт)
Zainubia Ты считаешь, что Майкл это Юсуке? :D Да! Слишком много совпадений и знает то, что новичку не свойственно знать. Но ты ведь не знаешь, кто такой Юсуке. И тем более меня это убедило в моём предположении:Майкл вон, Авик тебе такую херотень за пять минут настрогает, при чем с док-вами и пояснениями, не говоря за всех, рационально и объективно. Майкл а "Авик - гомосексуал" вообще убило. Майкл улыбнуло, чо. это еще у Ромаса времени мало (так ведь?), что-бы устраивать поджарку яичек и в общем "классику". АвикСтейт Да откуда ей знать, что есть с моей стороны реал-классика? И времени мало, и как такового настроя и интереса нет, и целей нет, вот в старые-добрые времена было иначе. Майкл старые добрые? это которые 2008-2010? или которые 2010-2011? АвикСтейт 2013-2015. Конечно же - 2008-2010! Это уста старичка 2007 или 2008 года. Помимо этого он выкрикивал "Шуги на вас не хватает!" Ностальгировал по поводу 2008 года. Да и фотки Юсуке и Майкла - они прям братья-близнецы. Как и их манера общения, интересы, заскоки и прочее. Либо это какой-либо другой старичок? Не, не.

Zainubia, я прав! Кейн подтвердила, что Майкл ака Юсуке. Собственно из скайпа:

-----------------
Цитата (Zainubia)

та не.

Быть гетеро - норма! :D А теперь заклюйте меня.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Гетеросексуальность - серьезная версия.
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: