Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Гетеросексуальность - серьезная версия.
Гетеросексуальность - серьезная версия.
Цитата (Zainubia)
АвикСтейт, давно хотела тебя спросить - ты всю инфу где-то у себя хранишь? Или потом находишь снова когда нужно?

Только небольшую долю информации я у себя храню. А так-то в основном нахожу нужную инфу в сети. Причём я довольно быстро ориентируюсь - помню в какой это статье или книге: части, главе или параграфе написано. Вводишь название или ключевые слова в гугл, например, и берёшь нужную тебе выдержку или простыню. Прикол в том, что я многое наизусть помню, но легче найти (пару секунд или не более полминуты потребуется) и скопировать же, нежели вспоминая переписывать, что когда-то там читал.
Цитата (Sleepy)
а ты походу в этом плане крайне предвзят.

Не крайне уж точно.
Цитата (Sleepy)
мне лень, а не я не могу.

Все жалуются на свою лень, но никто не жалуется на свой ум, образованность и способности. (с)

Sleepy, ты в этой теме обречена, как и все тут без исключения. И знаешь, мне тоже лень, но мне это не мешает аргументировать свои посты и отстаивать свою точку зрения - а вот без лени я намного страшнее.
Причём практически все люди за исключением некоторых скатывают на лень, пофигизм или на то, что нет времени/не интересно, но никто из них не признается, что он просто невежественный болван, у которого нет шансов и которому нечего дельного продемонстрировать.

Ну, может кто-то и пытается, но когда берётся, то понимает что никак или будет выглядить убожеством или бредоизрыгателем. А далее идёт типичная отмазка - Ну, знаешь мне лень и т.п.

Причём с намёком, что если бы ему якобы было не лень, то он бы тебе показал такую кузькину мать или предстал красавцем. xD Знаешь, что самое смешное? Те, кому реально лень и тыкают там и сям, что им лень – всё равно ничего толкового показать не смогут и отстоять свою позицию. Им же всё лень и лень – мозг не работает, атрофировался или галимый, знаний нихрена нет, лень же и остаётся лишь говорить – Мне лень.

И вот мною лично на практике многократно проверено, что все кто катят на лень, пофигизм и прочее – из себя в итоге ничего не представляют, когда наконец-таки решаются вступить в спор или дискуссию. Какой вывод? МЕНЬШЕ НАДО ЛЕНИТЬСЯ, ПОФИГИСНИЧАТЬ, РАЗДОЛБАЙНИЧАТЬ, НУЖНО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ И УМЕТЬ НАХОДИТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ УМСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НАБОРКИ ЗНАНИЯ И РАСШИРЕНИЯ КРУГОЗОРА.

И если оно не надо, лень и прочее, то какого фига лезите в эту тему? Неужели так в кайф самого себя посрамлять?

Sleepy, и хватит тут на НК сидеть и дурью маиться - быстро пошла литературные книжки читать и зарегайся лучше на каком-то образовательном или научном сайте, а этот портал дегенератский - здесь лишь устои и регрессия. СБЕГАЙ ОТСЮДА! xDDD
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Пятница, 29 марта 2013, 00:24
Цитата (АвикСтейт)
Sleepy, ты в этой теме обречена, как и все тут без исключения. И знаешь, мне тоже лень, но мне это не мешает аргументировать свои посты и отстаивать свою точку зрения - а вот без лени я намного страшнее. Причём практически все люди за исключением некоторых скатывают на лень, пофигизм или на то, что нет времени/не интересно, но никто из них не признается, что он просто невежественный болван, у которого нет шансов и которому нечего дельного продемонстрировать.

лень тут играет важную часть, если бы мне было не лень я бы пошла пошурстила в инете дальше вики и нашла бы чем аргументировать, что мне нужно доказать (мою точку зрения). Но нет интереса вот в чём проблема и есть привыкание к тому что можно всегда сделать шаг назад.

Цитата (АвикСтейт)
И если оно не надо, лень и прочее, то какого фига лезите в эту тему? Неужели так в кайф самого себя посрамлять?

а вообще полезла от нефиг делать это был просто первый раздел в списки развлечений после него полезла в фи и т.д. с жиру на стены лезу.
ну как-то большого упадка настроения у меня от этого не замечается, привыкла, чё.
Цитата (АвикСтейт)
Sleepy, и хватит тут на НК сидеть и дурью маиться - быстро пошла литературные книжки читать и зарегайся лучше на каком-то образовательном или научном сайте, а этот портал дегенератский - здесь лишь устои и регрессия. СБЕГАЙ ОТСЮДА! xDDD

читать я читаю, а вот бежать нафиг оно мне надо я тут сижу живот растю, что ещё надо-то?
а вы кстати чего не бежите? Просвещаете нам? :DDDDDDD
И ещё давно хотела спросить какое у вас образование и профессия?)))
ВК.Удачи.
Цитата (АвикСтейт)
Только небольшую долю информации я у себя храню. А так-то в основном нахожу нужную инфу в сети. Причём я довольно быстро ориентируюсь - помню в какой это статье или книге: части, главе или параграфе написано. Вводишь название или ключевые слова в гугл, например, и берёшь нужную тебе выдержку или простыню. Прикол в том, что я многое наизусть помню, но легче найти (пару секунд или не более полминуты потребуется) и скопировать же, нежели вспоминая переписывать, что когда-то там читал.

Понятно :)

АвикСтейт, а ты умеешь готовить? :D
Цитата (Sleepy)
, если бы мне было не лень я бы пошла пошурстила в инете дальше вики и нашла бы чем аргументировать, что мне нужно доказать

Ты сказала, что навалом среди гениев левшей, что нелогично интеллект и прочее определять в зависимости с кем человек спит. Для чего инфо-источники тебе в таком случае нужны? У тебя собственной головы что ли нет, памяти и слышала звон, да не знаешь где он? Верно получается? Верно! Ты мне ни гениев левшей не назвала (их типа навалом - ну, где же они? Хотя бы пару индивидов привела в пример), ни на йоту мои посты не опровергла, ни свою позицию не аргументировала и не отстояла. Более того, ты мешаешь в одну кучу ориентацию с сексуальным поведением и хотением встретиться/желанием контакта. Завела речь о моделях, хотя разговор шёл о модельерах - я их и перечислил. Задаёшь мне дурацкие вопросы в стиле:
Цитата (Sleepy)
а ориентация это тогда, что, если не то, что определяет с кем ты хочешь...встречаться?

Цитата (Sleepy)
от неё, вчастности, зависит, то с кем ты хочешь вступить в близкий контакт, не? Оо

Цитата (Sleepy)
/похлопала/ и что в этом такого?

Цитата (Sleepy)
И ещё вот тут кароче подразумеваться что если гей то он полу баба? Оо

Sleepy, а не способная вразумительно ответить, ты сама себя опускаешь, скатываешь на свои изъяны и прочее:
Цитата (Sleepy)
Я, как недалёкий человек

Цитата (Sleepy)
ничего не поняла, ушла в депрессию.

Цитата (Sleepy)
мой мозг всё воспринимает прямо
Цитата (Sleepy)
мне лень, а не я не могу. хотя впрочем это всё отговорки.

Цитата (Sleepy)
с жиру на стены лезу.

Sleepy, помимо оного ты мне приводишь выдержку из вики о том, что такое сексуальная ориентация, которая лишь утверждает мою позицию и никак не подтверждает твою. Чтоб до тебя дошло:
Цитата (Sleepy)
не логично интелект и всякую такую фигню определять в зависимости с кем человек спит.

Цитата (АвикСтейт)
, здесь речь о сексуальной ориентации, а не о том, кто с кем спит

Цитата (Sleepy)
Сексуальная ориентация — один из четырёх компонентов сексуальности (три других компонента: биологический пол, гендерная идентичность и социальная гендерная роль), определяемый как более или менее постоянное эмоциональное, романтическое, сексуальное или эротическое (чувственное) влечение индивида к другим индивидам определённого пола. (с) Википедия.

Где вот написано, что ориентация это кто с кем спит? Где написано, что ориентация и сексуальное поведение это одно и то же? К чему инфа из вики? Лол. Далее:
Цитата (Sleepy)
я бы пошла пошурстила в инете дальше вики и нашла бы чем аргументировать, что мне нужно доказать (мою точку зрения).

В этом и проблема большинства людей - они не имеют ни ума, ни знаний, ни опыта, ни смекалки и много чего другого. И единственное на что им стоит уповать - это гугл и прочие источники, ведь в голове пусто. Самое ужасное, что их и оное не спасёт по понятным причинам. Знать и узнавать в поисковиках недостаточно - надо ещё понимать, уметь фильтровать и применять то, что знаешь и узнаёшь, а самое главное - помнить или ведать где находятся самородки-инфы и уметь их находить, а не массовый шлак, который лежит на поверхности для подобных как ты и которым в основном и набит интернет и общество.

Доказать свою точку зрения? А может ты хотела сказать чужую точку зрения или чужие точки зрения, а своей точки зрения ты не имеешь или она настолько хлипкая, что по поисковикам придётся бегать?
Цитата (Sleepy)
лень тут играет важную часть, если бы мне было не лень я бы пошла пошурстила в инете

Ну, так давай же, отбивай свою лень и беги по гуглу, яндексу и другим источникам - я жду! За то время, что ты катишь на лень и прочее, затрачивая и силы на оное (почему-то тебе не лень это делать) - ты бы уже давно могла бы пошустрить в инете дальше вики и нашла бы чем аргументировать, что тебе нужно доказать, разве нэ? Какая следующая у тебя отмазка будет?
Цитата (Sleepy)
а вы кстати чего не бежите?

Ни к чему мне бежать – со мной всё оке и в отличии от тебя я в таком возрасте не засиживался на дегенератском сайте – интернет у меня только с 22 лет. А ты уже с детства зрение портишь, мозг свой в нём плавишь. Чем ты больше сидишь на НК, страдая фигнёй – тем ты больше будешь несостоятельной, из себя ничего представлять.

Цитата (Sleepy)
И ещё давно хотела спросить какое у вас образование и профессия?)))

Ниже среднего и дворник. А что?

Цитата (Zainubia)
АвикСтейт, а ты умеешь готовить? :D

Немного умею.
Цитата (АвикСтейт)
И это всех натуралов касается (те, кто пищит, что гомо это болезнь и прочее) - вы только и умеете голословничать и тыкать тупо на опрос - в остальном вы имбицильное невежество.

В данном плане гомосексуалы не особо отличаются если брать во внимание статистику, а не отдельных личностей.
Цитата (Paradigma)
В данном плане гомосексуалы не особо отличаются если брать во внимание статистику, а не отдельных личностей.

Ещё как отличаются - объясняить даже не буду.
Обычно. Ориентация как ориентация. Соответственно, люди как люди. Живут себе да живут. Вот не люблю гетеросексуалов, которые вокруг себя кроме своих шаблонных и стереотипных образов жизни ничего не видят и яростно сражаются за свою точку зрения. Их даже жалко. Многое теряют. Думаю, всем в большинстве случаев должно быть без разницы, какой человек ориентации, самое главное - чтоб хорошим был ;))
Цитата
4. Признак особой одаренности, таланта [ 10 ] [27.78%]

Странно, учитывая, что среди людей иной ориентации тоже хватает своих одаренных и гениальных. Может быть (вероятнее всего), гетеросексуалы просто перевешивают числом.
Как минимум негуманно жить, веря в одну-единственную гетеросексуальность и не давая проходу [а может быть, даже отвергая самого себя] другим сексуальным ориентациям, когда представители последних - интересные личности.
Интересная тема...Лично я считаю, что каждый имеет право выбирать свою сексуальную ориентацию...Я гетеро, но отношусь совершенно спокойно ко всем оринтациям, одно время даже дружила с геем. Прочитала вашу дисскусию и решила тоже в ней поучаствовать. Ниже выдержка из статьи по сексологии, которая очень точно отображает мою точку зрения.

Гетеросексуальность- психосексуальная любовь к другому полу, сексуальная ориентация, присутствующая у подавляющего большинства людей. Противоположная ориентация - гомосексуальность, которого придерживается меньшинство. С точки зрения сексологии гетеросексуальность и гомосексуальность являются равноправными вариантами человеческой сексуальности. Человек не может сам выбрать или силой воли подавить свою сексуальную ориентацию; каждый должен иметь право жить в соответствии со своей ориентацией, не подвергаясь какой-либо дискриминации. Гетеросексуальность и гомосексуальность имеют, с одной стороны, свои реальные проявления в форме сексуальных контактов между мужчиной и женщиной, между женщиной и женщиной, между мужчиной и мужчиной, а также связанных с этим настроений, предпочтений и образов жизни. С другой стороны, речь идет о теоретических построениях, которые удовлетворяют отнюдь не всем видам сексуального поведения мужчин и женщин. В эротической системе, при которой по одной шкале обозначаются координаты гомосексуальности и гетеросексуальности, а по другой - сексуальная активность (интенсивность), возможны многочисленные образы поведения. К этому следует добавить и временное измерение, зависящее от соответствующего общества и от жизненного пути того или иного человека, в ходе которого строгий гомо- или гетеросексуальный порядок может прерываться. Решающее значение для гомо- или гетеросексуального поведения, особенно для мужской и женской гомосексуальности, имеет то, как формируются половые взаимоотношения в обществе и как распределяются половые роли.
Отредактировала Сион - Суббота, 20 апреля 2013, 18:35
Цитата (Сион)
С точки зрения сексологии гетеросексуальность и гомосексуальность являются равноправными вариантами человеческой сексуальности.

Это и с точки зрения социологии, антропологии, психологии.

Добавлено (27 апреля 2013, 13:46)
---------------------------------------------
Забыл! xD А также с точки зрения медицины и биологии.

а я фапаю на геев... 3
Я хочу тебя, и если ты уйдёшь, ничто меня не утешит, даже удовольствие от горьких слёз.
Roaviena, фууу... смени аватарку, она мерзкая.
Цитата (АвикСтейт)

да я первый раз когда увидела долго отойти не могла, теперь вот остальных пугаю

Добавлено (28 апреля 2013, 01:58)
---------------------------------------------
з.ы. мне кажется в ней есть смысл

Я хочу тебя, и если ты уйдёшь, ничто меня не утешит, даже удовольствие от горьких слёз.
Цитата (АвикСтейт)

+1
Roaviena, нормальная аватарка, необычная и глубокая в своем смысле. И далеко не мерзкая. Нет, нет, нет.
Цитата (Оригинал)
Roaviena, нормальная аватарка, необычная и глубокая в своем смысле. И далеко не мерзкая. Нет, нет, нет.

-1 13
не диванный лентяй, а секс негодяй
Майкл, к черту всех ;)) Искусство явно не для вас.
Оригинал, просто мне Сайлент Хилл напоминает эта ава. Брр D:
Цитата (Майкл)
-1 13

а тут вполне неплохо смотрится этот смайл :D
Цитата (Zainubia)
а тут вполне неплохо смотрится этот смайл :D

13
Цитата (Оригинал)

О, ты мой глубокомысленный миньетчик, что же ты в ней необычного и глубокого усмотрел? И далеко не мерзкая? Нифигасе! Мои эстетические чувства просто подрывались при виде той аватарки, аппетит портился, я себя чувствовал поддавленным и я даже проливал слёзы, блевал и какал эмо боями и лошадками пони, глядя на её аватарку (ну, может я немного преувеличиваю), а ты, а ты ...

Так что же ты усмотрел? Возможно, однополую пару, которая дожила до старости в счастье и гармонии? Может это сиамские близнецы? Или не важно, кто там, но аватарка символизирует сугубую и особую любовь, преданность и близость по отношению к друг другу до самой старости и смерти? Или неразлучность двух людей. В общем, объясни мне. Знаешь, я кое чё вспомнил:

Оригинал, ты учитель? :D

Цитата (Оригинал)
Искусство явно не для вас.

Какое блин там искусство? То уродство и я могу нарисовать и куда похлеще - тоже начнёшь твердить, что я творю особое искусство, которые не для всех?

Вот что для меня более-менее искусство:

Или это:

Мой рабочий стол - ещё какое искусство: ТЫЦ
Цитата (Оригинал)
Майкл, к черту всех ;))

Знаешь чо?! Иди ты в жопу мою, педик чёртов!
Форум » Архив » Корзина » Гетеросексуальность - серьезная версия.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: