Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Неизвестность
Неизвестность
[ребят, продолжаем.
я не сижу круглосуточно, так что вы сильно не увлекайтесь.
вы пишете действие - я результат, к которому оно привело.
Но мелочи, вроде описания чувств персонажа, его характера - это всё в ваших руках.]
Отредактировал ИскИн - Понедельник, 18 ноября 2013, 21:01
''Кровь. Я истекаю кровью'' Его глаза в страхе расширились. Во тьме что-то мелькнуло, он замер на месте.
Кто здесь? - Его рваный всхлип, эхом пронесся по помещению. Никто не окликнулся. ''Здесь кто-то есть! Это не блеф. Мне не могло показаться''.
Я тут, мелок! - Он вжался в пол, услышав, этот писклявый тон. На самом потолке сверкнуло что-то яркое, затем угало. Парень зажмурил глаза от неожиданно. Нет, это не может быть он. Только не это...
Ты вспомнил меня? - В помещении эхом раздался истирический смех.
Who isn't alone in this society...
Цитата Evgenya ()
''Кровь. Я истекаю кровью'' Его глаза в страхе расширились. Во тьме что-то мелькнуло, он замер на месте.
Кто здесь? - Его рваный всхлип, эхом пронесся по помещению. Никто не окликнулся. ''Здесь кто-то есть! Это не блеф. Мне не могло показаться''.
Я тут, мелок! - Он вжался в пол, услышав, этот писклявый тон. На самом потолке сверкнуло что-то яркое, затем угало. Парень зажмурил глаза от неожиданно. Нет, это не может быть он. Только не это...
Ты вспомнил меня? - В помещении эхом раздался истирический смех.

[не принимается. сюжет проделываю я. и пока мы не разобрались с преградой на пути.
принимается:]

"Кровь. Я истекаю кровью'' Его глаза в страхе расширились. Во тьме что-то мелькнуло, он замер на месте.
"Кто здесь?" - его рваный всхлип никто не услышал.
Немного погодя, он снова повторил свой вопрос, но ответом послужила оглушительная тишина, которая ужасно давила на виски.
Подождав еще немного и убедившись, что ему показалось, он прополз еще немного и вдруг уперся в стену.
Who isn't alone in this society...
Данная тема была перемещена из раздела Наруто Клан и Люди .
Причина перемещения: Нарушение правил.

Переместил: Мизуми .
Форум » Архив » Корзина » Неизвестность
Страница 2 из 2«12
Поиск: