Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » /b/
/b/
a ti sidish na 4chane??
ps russkie bordi skatilis'

Отредактировал Лимон - Среда, 13 ноября 2013, 19:10
не диванный лентяй, а секс негодяй
рор
краутчан
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Grау ()
краутчан

no tam net bordi MLP
i /b/ kakoy to agressivniy
NE ATMOSFERNIY
ПОЧЕМУ ТУТ ОТКРЫЛСЯ ЕРЕТИЧЕСКИЙ /b/ И НЕТ БЛАГОСЛОВЛЕННОГО ИМПЕРАТОРОМ /WH/???

НУ КА ЖИВО МУЛТИМЕЛТА ВО ВСЕ ПОЛЯ!

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть МУЛЬТИ-МЕЛЬТЫ. МУЛЬТИ-МЕЛЬТА — это не ласкэннон «зацените, я палю на сорок восемь дюймов с силой девять и без спаса». МУЛЬТИ-МЕЛЬТА это не псевдотактическое набигание терминаторов на ланд райдерах. МУЛЬТИ-МЕЛЬТА это не ассаулт каннон, шторм болтер или плазма каннон. МУЛЬТИ-МЕЛЬТА это оружие, с которым дредноуты могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.
Уничтожили десять тактических взводов, а мы смеемся. Терминаторы убили своего, а мы смеемся.
Три примарха спрыгнули с крыши имперского дворца, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Гетс хот!, дипстрайк мисшейп 1, прокиданная мораль — мы смеемся. Дредноут оторвал дефткопту лыжу — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельное вооружение чего попало чем попало — наша стихия, мы — истинное лицо Битвы За Ч0рный Предел.

И да насчет пони:

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
8496453.jpg(32Kb)
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
– Аздрубаэль Вект

nihera ne ponyal

----
i ne obizhay pony

Добавлено (15 ноября 2013, 15:46)
---------------------------------------------
UAHAHA

9370187.jpg(62Kb)
– Аздрубаэль Вект
YA WAS NACHU POSTIT' GEROEV DOTA 2

PS

Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: Чистка

Переместил: Мизуми .
Форум » Архив » Корзина » /b/
Страница 1 из 11
Поиск: