Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Биография Неизвестного
Биография Неизвестного
История: Бхе-бхе, бхе-бхе! «Сейчас задохнусь!» Бхе-бхе, бхе. «Уфф. Сразу стало легче дышать. Где это я? Почему так холодно? В воде? Надо поскорее выбираться отсюда. Вон вижу берег. Такс, плавать я, видимо не умею.» Бхе-бхе, бхе-бхе!
Ещё чуть-чуть и задохнулся бы. Ух, у меня еле сил хватает, и это при том что, я стоя на коленях, опираюсь ещё и на руки. Бхе-бхе, бхе-бхе! Наконец-то откашлял остатки воды. Всё тело ноет, а во рту, как будто кто-то нагадил. Ух, как хорошо раскинутся на мягонькой пушистенькой травке, почувствовать легкий освежающий ветерок, щекотание букашек по теле, нежное прикосновение теплого одеяла, сотканного из тысячи солнечных лучей….
Кстати, что-что там на счёт солнца? Ага, оно высоко — значит сейчас около полудня.

— И долго ты будешь херной маяться? А? Ану поднимайся, ленивая жопа! — послышал я чей-то въедливый насмешливый голос.
— А? – не смахивало на ответ, но единственное, что пришло мне в голову. Я приподнялся с травы и увидел возле озера…
А, так это всё время я лежал возле озера! Прекрасный пейзаж портила лишь небольшая унылая и гнетущая топь, а дальше — упруго на ветру раскачивались камыши, прозрачная гладь….

— Раззява, чо ротяку раскрыл? Сожрать меня хочешь? Ха. Удавишься. — прервал мои мысли уже знакомый голос, заставив вспомнить первопричину моих действий.
Это был… человек? Ну, да, неверное. Среднего роста, одетый в какой-то серый рваный балахон, то ли из лляного сукна, то ли из конопляного, то ли… как крапивной мешок с разрезами для рук или ног?
А откуда я знаю, как выгляди лён? Или конопли? Хм… А, не важно.

Итак, балахон был ему по колени. Дальше голые бледные ноги… ни штанов, ни обуви.
А глаза? Не видно. Из-за волос и не увидишь. Длинные прямые черные волосы спадали на плечи, немного развеваясь по ветру, прикрывая большую половину лица, в том числе и глаза.
Кто же он? Нельзя было понять. Только высокомерная ухмылка выказывала скверный характер её владельца.

— Сышь, ты чо втыкаешь? Глаза счас выколю! — угрожающе бросил он в мою сторону.

— Я? — указывая на себя пальцем переспросил я, при этом догадываясь, что говорит он именно обо мне.

— Ты-ты, рваная тряпка! Ещё огрызаешься?
— Эм, извини…те, я не хотел, — глупо улыбаясь и почесывая кучму волос на голове я виновато отвернулся.
— Совсем оборзел, заморыш?!! — видимо, это только разозлило моего «собеседника» — Жопой ко мне стоять! — уже ближе послышалось.

«Интересно, — наклонил я голову набок, — он имел ввиду: что нехорошо к нему спиной стоять или как раз хотел, чтобы я стоял к нему спиной и не разворачивался?»

— Прости, я не ничего не имел ввиду, — продолжая глупо улыбаться и отмахиваясь руками, словно прогоняя воображаемых мух, я развернулся, — А ты кто? — уже было спросил я, но, вдруг понял, что нехорошо сразу такое спрашивать у моего нервного собеседника (ибо чревато последствиями), поэтому сразу попытался перевести тему разговора. — Странно всё здесь, странная какая-то местность.
«Блин, ну зачем я сказал дважды слово «странно»?! Явно же видно, что это наиграно!»

Пока я утопал в мысленных терзаниях, мой собеседник, осматриваясь по сторонам ответил:
— Да, гнилое местечко. Валить отсюдаво нада.
— Но я не знаю, как я сюда попал… и откуда пришёл… и кто я вообще-такой… — похнюпившись, я ответил.
Видя, как я расстроился, собеседник попытался меня подбодрить, но это удавалось ему с трудом: либо скверный характер мешал, либо он этого никогда не делал.
— Эм…ты это… дык я тоже.
— Как это чудесно! — возрадовался я и посмотрев на раскаляющееся, как уголь на огне, лицо оппонента, понял, что не то сказал. — Я говорю — замялся я, — давай вместе выяснить кто мы и откуда! — радостно сияя, потянулся я к новому другу. Наверное, сквозь его мрачную маску тоже иногда просачивается добродетель.
— Э, э! Руки прочь, сышь, и без такой тряпки обойдусь! — рыкнул он на меня.
— Ну ладно, — тяжело вздохнул я, обернулся и сделал шаг вперёд.
— Ток, если я главный в нашей компании… — недовольно пробурчал он, — и ты будешь во всём слушаться меня! — криком раздалось мне в спину.
Я замер на мгновение, как бы раздумывая, а потом сделал шаг вперёд.
— Почти во всём, — насильно выдавил из себя он, при этом сказав тихо, но твёрдо, — так чтобы я расслышал.

— Ладно, — произнёс я ещё не решив для себя, радоваться мне или огорчаться по этому поводу: пред мои взором встал могучий темный лес, с рослыми, грозно возвышающимися деревьями, которые хищно протягивали свои ветви, как бы пытаясь поймать беспечного проходимца — и это отнюдь не обещало ничего хорошего.
Я невольно сглотнул.

— Не боись, сладенький, в обиду не дам, — сказал мой собеседник повесив «по-братски» (надеюсь, что по-братски) руку мне на шею и притянув меня к себе, от чего я почувствовал его жаркое дыхание на своём теле. «Близко, слишком близко.» Ощущая неловкость положения я зарделся, а собеседнику, пристально смотревшему на моё лицо, видимо, это только понравилось.

Вот так мы и пошли познавать мир.
Характер:Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно.
Внешность: Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно. Неизвестно.
Цель: Неизвестно.
Отредактировал ИскИн - Четверг, 07 ноября 2013, 18:16
Форум » Архив » Корзина » Биография Неизвестного
Страница 1 из 11
Поиск: