Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обучение для Джилл
Обучение для Джилл
1. Пост должен быть не менее 500 символов, но мы сейчас будем писать по 750, да бы в будущем тебе было по легче ( в эти символы не включаются: все, что под спойлерами(статы, вопросы и другое), а так же чужая речь).
2. Для начала лучше ознакомься с ПЖШ и ППБ, а лучше со всеми правилами.
3. Об использовании: техник и оружия
4. Своя речь выделяется жирным, чужая подчёркнутым, мысли курсивом, а все остальные действия пишутся обычным шрифтом.
5. Если возникнут вопросы можешь обращаться в ЛС (личные сообщения.)

В первом посту опиши местность( расположение тех или иных предметов, размеры площадки, вообщем почти все, что взбредет в голову), погоду, состояние твоего персонажа(физическое, эмоциональное и психологическое состояние) и других влияющих факторов.
За окном была чудная погодка, пели птицы. девушка мирно спала в своей кровати она жила в доме на крою деревни, дом был не большим крыша была деревянная, внутри не большая кухня и не большая светлая комната. Прозвенел будильник девушка с розовыми волосами протянула руку чтоб отключит его ей это удалось. она лениво поднялась с кровати позавтракав она направилась на тренировку ей хотелось узнать имя сенсея который будет её сегодня тренировать. она шла по улицам деревни, почти не замечая прохожих, на конец ей удалось дойти до места тренировки где будет проходить бой. Площадка была довольна большая, она напоминала поляну току ежа большую и травка была зеленная. Она решила сесть по дерево и подождать своего учителя, девушка приставила себе: Как заканчивает академию, получает диплом об окончаний) И тут она увидела мужчину. Меня зову Джилл и я готова с вами тренироваться.
Отредактировала Джилл - Воскресенье, 10 ноября 2013, 12:23
Сегодняшние утро для парня опять оказалось тяжелым. Толи ему в последние время сна не хватало, то ли он долго заснуть не мог и поэтому не высыпался. Поднявшись он отправился на площадку, где должна проходить тренировка. Чтобы дойти до площадки, нужно было идти минут тридцать, и да бы как то себя развлечь, юноша пытался по мечтать, или представлять не что приятное, чего не было ни когда, или давненького не было.
Добравшись до необходимого места, он увидел девушку под деревом, которая сразу же поздоровалась с Рюу.
Меня зову Джилл и я готова с вами тренироваться.
Впервые вроде слышу такое имя, хотя вроде всех кого знаю, у них у всех разные имена с улыбкой подумал парень.
-Привет, меня зовут Рюу, приятно познакомиться. произнес шиноби, подходя на расстояние в два метра, после чего присел.
Ну начнем что ли.
-Для начала, расскажи о себе, зачем ты стала куноичи? Какие цели преследуешь? После того, как ответишь можешь задать интересующие тебя вопросы. с улыбкой произнес юноша, осматривая площадку.
Отредактировал Red_Raven - Понедельник, 11 ноября 2013, 20:04
-Привет, меня зовут Рюу, приятно познакомиться
Приятно с вами познакомится. Когда тренировка? ответила девушка поднимаясь с земли.
Мне такое имя дала мама в честь ее тёти , она была легендарным шиноби. Сказала девушка, осматривая своего учителя он ей явно понравится, розоволосой не терпелось начать тренировку.
-Для начала, расскажи о себе, зачем ты стала куноичи? Какие цели преследуешь? После того, как ответишь можешь задать интересующие тебя вопросы
Я училась в школе шиноби два года, у меня были хорошие оценки за технику превращения. Потом я поступила в Академию шиноби . И вот после этой Академий мне дали учителя который будет меня тренировать и вот я здесь. Ответила юная кунойчи, положив свой рюкзак на землю.
Отредактировала Джилл - Среда, 20 ноября 2013, 22:35
Выслушав куноичи, парень продолжил говорить:-Раз у тебя нет вопросов, то я задам несколько вопросов: На каком расстоянии можно активировать предметы(взрыв печати)? Ранение в горло будет считаться критическим? Сможет ли шиноби со скорость 850, уклониться от оружия, которое летит со скоростью 800? С какой скоростью ты можешь складывать знаки? Какова скорость твоего перемещения?
Для начала хватит. Посмотрим, что она ответит Улыбаясь Рюу смотрел за реакцией девушки, пытаясь уловить все её движения.
Тем временем из кармана правой рукой парень достал кунай и начал вертеть на пальце.
Хм, я вроде кунай на автомате достал, не уже ли мое второе я, так не терпится начать бой?Или я сейчас словно во сне? левой рукой юноша протер глаза. и начал двигать голову в разные стороны, дабы кровь чуть активней начала двигаться.
Корзина
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Форум » Архив » Корзина » Обучение для Джилл
Страница 1 из 11
Поиск: