Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ляпы и смешные моменты в ролевой
ляпы и смешные моменты в ролевой
Мне скучно, но все же иногда читая свои и чужие посты хочется постебаться.
Эта тема для этого!

только не обижаться. если будут обиды, тему лучше удалить.
Долго ржал над постом Миюко в развалинах
Мию такая вся внезапная, такая неосознанная! Сама не зная почему туда пришла, не зная зачем метнула в чувака сюрикены, не зная что делает - обшарила его карманы
Да в нее просто бес вселился. Срочно требуется экзорцист
Игрок Abyss случайно задел меня за живое, посетовав, что моего поста нужно ждать сутками. и что теперь, кого ждем в ущелье духов? видимо, духов... и туда давайте экзорциста.
Пространство-время, могу поиграть инквизитором или экзорцистом если надо ><
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Кто нить найдите в тумане мою с грэем пьянку на новый год и киньте сюда ) там есть что прочитать и по ржать) можно еще пошарить в миссиях ранга д там тоже есть над чем по смеяться )
Я несу вам спасение, через уничтожение...
Согласен, в первую очередь нужно уметь поржать над собой.
Кидайте цитаты, поржем вместе.
Из одного поста это было, смутила фраза : " Здесь можно было разлагаться со вкусом..."
Долго отгоняла мычли о гниющих трупах, а ведь пост хентайный был х_х
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
вкусно разлагаться? хентай для каннибалов-некрофилов, видимо.
Я все понимаю. Но

Цитата Miyoko ()
Я не клоун, но так вышло, уж прости

Каждый раз когда хотят посмеяться возникает срач.
Так что закрыто в избежание срачей и банов.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » ляпы и смешные моменты в ролевой
Страница 1 из 11
Поиск: