Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » М - 17 (Братики, сюда :3)
М - 17

Ранее солнечное утро. Шестая Хокаге сидела на высоком и массивном дереве. Часы показывали только семь часов утра. Для нового подопечного Юкишико выбрала обычную площадку, но довольно-таки ранее время. Солнце уже вступило в свое законное правление. Алонси находилась на стандартной площадке: 50 на 50 метров. Площадку окружали деревья, которые были расположены на расстоянии двух метров друг от друга. Пока девушка ждала своего подопечного, то успела сосчитать, что их было десять штук, ни больше и не меньше. На самой земле не было ничего на, что смог бы замениться подопечный или сама Шестая.
Алонси сидела на дереве, которое находилось посередине площадки (25 метров). Качая ножками, темноволосая стала ждать своих подопечных.
"Проспят или придут вовремя?", - задала сама себе вопрос темноволосая.

Задание: описать свое пребывание на обучение: эмоции, чувства, настроение, погоду, внешность и т.д. Пост не менее 1 000 символов. Удачи!
Таро довольно сильно изменился в характере за то время, после того, как он сбежал от Сирены, но кое в чем он остался неизменен.
Я должен придти во время. Хоть я и задержался немного, все ровно, не хорошо опаздывать.
Он шел довольно быстро, что бы не опоздать. Ранее он был шиноби из Тумана, но видимо там он не очень проявил себя, так что его даже отступником не сделали. И в этот раз они с братом не разделятся, как это произошло в прошлый раз, сейчас они будут вместе и покажут все свои способности.
Я простой человек. Почему же я ввязываюсь во все это? Мог бы дома сидеть спокойно, попивать чаечек, нет, надо было переться куда-то. Хорошо хоть есть какая-то информация о сопернике, тренере и конечно же нашей Хокаге. Информация для такого, как я, довольно сильное оружие и фактически единственное. У нее конечно тоже о нас есть, но то как мы взаимодействуем, она еще пока не знает.
Подойдя к площадке, он огляделся и увидел девушку сидящую на дереве, видимо это была она. Подойдя к ней на расстояние в 9 метров, он остановился.
- Здравствуйте госпожа Хокаге. Таро Тоши, новоиспеченый шиноби Конохи на тренировку прибыл.
Будильник показывал шесть часов утра, прошло три минуты и будильник зазвенел. Странное возможно время для будильника, но ему это было удобно, но не сегодня. Тоши так сильно хотелось спать, что он его просто отключил и начал спать дальше.
Вот так то лучше. с хорошим настроением он продолжил спать. Не прошло и минуты по его внутренним часам, как будильник начал звенеть второй раз на этот раз время показывало 6:13. Амида еще раз его выключил, и так продолжалось до 6:53.
Ладно, ладно, я пойду.
Еле поднявшись с кровати он не спеша оделся и отправился на нужную для него тренировочную площадку. Путь был довольно короткий, по времени он должен занимать не более пятнадцати минут спокойного шага.
На площадке он увидел своего брата. Но он не стал к нему подходить, а подошел равно напротив, к своему учителю. Расстояние тоже было около девяти метров.
Его глаза были сегодня полностью красными из-за того, что он не выспался. Цвет глаз сам по себе такой же, а еще и капилляры вокруг полопались. Впечатление было, что будто его глаза были абсолютно красные, за исключением зрачка.
Одет был в кимоно, белый низ и черный верх. На верхней части был орнамент в виде какого то растения или цветов.
Шиноби ни слова не говорил, но специально выдал свое присутствие, довольно звучными шагами.
Отредактировал AmidaToshi - Вторник, 05 ноября 2013, 06:10
Форум » Архив » Корзина » М - 17 (Братики, сюда :3)
Страница 1 из 11
Поиск: