Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 7«124567»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Конкурс "Колдуй, ведьма!"
Конкурс "Колдуй, ведьма!"
вот! не убивайте
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
тыц.
ВК.Удачи.
Опять пила
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Упав на колени, старая карга дрожала всем телом, однако не прекращала свои гнусности. Шамкающие губы остервенело шептали следующий призыв:

Ты – тень, морок, уныние и хаос,
Ты всюду оставляешь дерзкий след.
За что, какие именно грехи тебе воздалось,
Шепчешь ты в ночи свой тихий полубред.
Восстань, приди, неугомонный призрак!
Взываю я к глубинам неизученного ада.
Стань причиной бедствия и катаклизма.
За все страдания пусть будет то награда.
Отсчет запущен немого механизма.
-Красная Пирамида?..
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Мумия или зомби?
ВК.Удачи.
TishkA, Sleepy, нелепые попытки отгадать, - шамкает старая бестия, ухмыляясь.
- Он дух бесплотный, невольный призрак, шумит ночами, звон кандалов как признак, - прошептала ведьма, продолжая призыв.
- Может... Банши? - Девочка отвернулась, вздохнув
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
- Он тот, кто наводит ужас в округе, его имя с немецкого - шум. Нуждается в непосредственно детском испуге, зависим от истинно взрослых дум.
- Буги-мен? - она окончательно запуталась, мысли никак не вырисовывались в единую структуру и путались меж собой
- Я ваш ночной кошмар, преследующей везде. Я дышу вам в затылок и навожу ужаааас
Подсказка №10: Бугимен – олицетворение детского страха. Его связанные ранее руки теперь свободны. Найдите то, чем их можно связать, там, где пользователи, расслабляясь, играют, в той теме, где говорят про свои страхи.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
тыц
ВК.Удачи.
Тихий, почти жалобный стон вырвался из груди ведьмы, когда она упала на холодный пол, трясясь всем телом. Она представляла собой жалкое донельзя зрелище, но все ещё была опасна. Черные провалы глаз с ненавистью смотрели на группу почти победивших смельчаков. Сорвав с руки браслет, она порвала нить и снова стала молодой.
- А теперь - смерть! - завизжала юная чаровница, бросаясь к ним.
Последняя подсказка от жутко хотящего спать провиденья: Чтобы избавиться от ведьмы, переломите её посох надвое. Хитрая тварь спрятала его где-то в этом разделе, в теме, связанной с тем, кто выдавал вам подсказки все это время.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
тыц
ВК.Удачи.
Скрипнув зубами, откинулась. Двери открылись, выпуская на волю тех, кто повидал сегодня все известные миру страхи.

The end.
Монеты будут подсчитаны, награды выданы.
Настал час, когда под громкие аплодисменты пора огласить имена наших спасителей и героев, благодаря которым Наруто Клан не пал во тьму и вечный хаос.

Янтарь, 6
Vermina, 5
Sleepy, 3
Sumire_Seysiro, 2
KimNaNa,2
TishkA, 2
Zariche, 1

По условиям конкурса одна монета равна 20 единицам репутации или 50 рё.
Просим победителей выйти на подиум и дать знать в каком виде они хотят получить свою награду.
Форум » Архив » Корзина » Конкурс "Колдуй, ведьма!"
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: