Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Конкурс "Колдуй, ведьма!"
Конкурс "Колдуй, ведьма!"
-Омен. Дэмиен?
Омен появляется перед путниками, рассматривает каждого внимательно и безразлично. Он решает, кого убьет первым.
- Ну? - спрашивает сын Дьявола. - Кто будет убит раньше? - переводит кровожадный взгляд с одного человека на другого.
- Как насчет тебя? - протягивает руку к Verminе
Отредактировал Персонаж_7 - Четверг, 31 октября 2013, 21:34
Подсказка №4: Омен – сын Сатаны, а, значит, его не так-то просто убить. Однако существует одна-единственная реликвия, которая поможет Вам в этом. Ищите её в разделе, посвященном кино, в теме, посвященной таким, как Омен.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Вот это?
4896242.png(120Kb)
-Пост № 143
Убирает ручки подальше от антихриста.
Замотав головой, ведьма издала вопль ужаса, понимая, что сил оставалось очень мало. Дрожащими руками, она призвала огонь в ладони, взывая к глубинам Ада:

По виду ты черна, как сама смерть
И идет она тебе, как пара
Призываю выползти к нам на твердь
И вспомнить свои качества дара.
Искази лица, а свое скрой под волосами
Включи им видео, не дай семь дней
Звони на сотовый, шепчи губами:
«Включи экран, колодец не злодей».

- Кто?.. - прохрипела она.
- Девочка из "Звонка"... Самара?
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
-Я не столь уверена в своем ответе...Садако?-неуверенно ответила девушка.
-дух Самары! Она же Садако Ямамура.
Выкинула пусть от телевизора и телефон в окно.
- Вам. остался. один. день. - раздался детский девчачий голосок, а после дикий смех, заставляющий кровь застыть в жилах, девочка оглядела всех присутствующих и захрипела - Потом вы умрете ахаха - голос стал раздвоенным и замогильным.
Подсказка №4: Самара приходит к нам из иного мира через специальное устройство. Найдите его и покончите с зловредной тварью. Оно находится в разделе, где все знакомятся друг с другом, в теме, где все выкладывают изображения, на странице, число которой символизирует темный дух Самары.
Zariche, теперь у тебя пять лет не будет женщины!
Хм...-задумчиво произнесла девушка.
7691600.png(105Kb)
-пост № 152!
Подползая к котлу, ведьма откупорила одной из зелий, спрятанное в складках своего плаща и рывком порокинула в себя варево, возвращая себе силы. Откашлявшись, она вытерла рукой губы и, прищурившись, завыла, и её голос потусторонним эхом отозвался от каменных стен:

Отец ужаса, Отец кошмара,
Призываем из ада глубин.
Приход твой является искрой пожара,
Великий тьмы властелин.
Спали, к чертям, весь мир и все надежды,
Пусть захватит мир отчаяние.
Растерзай неистово на части невежду,
Что понес за род людской страдание.
Мессии – нет, как нет и Веры в Бога,
Оставь лишь пустошь под ногами.
Найди к каждой бесценной душе дорогу
Сравни весь мир с огненными кругами.

- Ну, что, смертные, кто назовет имя?
Сатана
ВК.Удачи.
- Люцифер - одними губами шепнула девочка
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Баал
Сабаот
Мефисто
Диабло
Люфицер
Сатана
Дьявол
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
-Люцифер?-
Стихийные воплощения сатаны:
Кракен
Йормундгад
Дракон Брелганд
Тиамат
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Конкурс "Колдуй, ведьма!"
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: