Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 712367»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Конкурс "Колдуй, ведьма!"
Конкурс "Колдуй, ведьма!"

Вы готовы сыграть с нами в одну игру? Хотите ли призвать из самой глубины Ада наиболее мерзких и отвратительных существ, которые пугали нас с экранов фильмов? Вы думали, что все это – блажь, иллюзия и успех кинематографа. Но нет, они существуют, они жаждут мести и убийств, желают крови и утех над плотью. Страшно?
Они питаются вашими страхами, впитывая их, как губка. Их многолетнее заключение закончится сегодня же, ибо канун Дня всех Святых – прекрасная ночь для того, чтобы воззвать к самым темным силам, собрать все частички отвратительной и тёмной магии, что есть внутри проданной души мерзкой ведьмы. Сморите и ужасайтесь, до чего доведет ваша беспечность, наблюдайте и плачьте.
Сквозь призму волшебного шара вы смотрите, сжимая от бессилия кулаки. Сидите в тёмной комнате, без окон, без дверей. Кто-то всхлипывает в ночной тишине, кто-то рядом вздрагивает, а кто-то нервно заламывает руки, ожидая начала конца. Правила игры возникают прямо в воздухе, наливаясь кроваво-красным цветом. Облизывая пересохшие губы, вы начинаете громко читать, щуря отвыкшие от света глаза:

Все вы пришли сюда по доброй воле, а, значит, никаких последствий ваших ошибок на свой счет никто не принимает.

Все призывы, как правило, осуществляются посредством ваших же страхов. Одно имя, сорванное с чьего-либо языка, будет означать продолжение игры. Угадайте или умрите.

Существуют предметы, которые следует найти. Они будут спрятаны по всей территории необъятного Нарутоклана. Лишь названный и показанный предмет будет означать победу.

За каждое угаданное имя и/или предмет будут начисляться золотые монеты : 1 золотая монета эквивалентна 20 единицам репутации или 50 рё.

По ходу игры вам будут помогать Высшие силы, оставляя подсказки. Но, помните, даже Светлые силы бывают коварны.

Убить ведьму можно только по окончанию игры, когда створки комнаты распахнуться, и вы сможете выйти наружу.

Не умирайте.

Закончив читать вслух, вы вглядываетесь в молочно-белый туман, который закрывает обзор в шаре. Наконец, он начинается рассеиваться, и вы видите красивую женщину, стоящую около котла. Кроваво-красные губы ретиво шевелятся, бормотание, шипение, крики – все сливается в одну непонятную какофонию звуков. Помешивая длинным посохом, зажатым в правой руке, ведьма призывает, её глаза пусты и черны, как провалы. Затаив дыхание, вы ждете, но чего?..
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Горячий пар кипящей воды
Оседает на молодой коже.
В котле плавают частички еды
Или же прах знатного вельможи.
Кровавые губы шепчут заклинание
Ведь их хозяйка задумала зло –
Страшных демонов призвание
Из ужастиков-кино.
Слова четко соскакивают с языка
Приближая реализацию обмана
И, подобно девочке со «Звонка»,
ОНИ полезут из ТВ экрана.
Наблюдая за негодяйкой ведьмой
С помощью магического шара судьбы
Мы так же бессильны, как и наши мольбы
И выход у нас лишь один – отгадать имена тех,
Кто лишь в выдумке творил свой грех.
Кто жил иллюзией все это время
Лишь в кинофильмах убивая ради потех.
Разузнав имя их сущности
Мы создадим ответные чары
И, добавив в заклинание созвучности,
Затушим их, как сигары.
А того, кто справится с задачей,
Мы признаем героем под овации,
Снастим спасителя удачей
Гарантируя подъем репутации.
Тихо бурча себе под нос, ведьма аккуратно помешивала посохом варево, постоянно что-то добавляя в кипящую жидкость. Весь её вид излучал некую загадочность, а кроваво-красные губы шевелились в темноте, читая нараспев заклинание призыва:

Ты жаждою наживы в ночь одну гонимый,
Избегая солнца, уходящий луч.
Несешься в тьме кромешной
Ты веками грешен.
Твои жертвы уже тут.
Становишься туманом, и речью, и обманом,
И голосом своим ты манишь и страшишь.
Ужасен и опасен, ты красив и властен.
Мышью жути в воздухе паришь.
И уходишь страстен, почти непричастен.

Поднимая голову вверх, она ухмыльнулась, повторяя призыв. Осталось только угадать, кто же это?..
Эм, вампир? :D
*и тут я понял, что ничего не понял*
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Один из смельчаков вызвался вперед, заставив ведьму слегка поморщиться. Глупые-глупые смертные.
- Назови мне имя, - вкрадчиво шепнула она. - Самый великий вампир древности, назови его имя.
Дракула
ВК.Удачи.
- Владюша Дракула, жи - пробормотала девочка, но придираться не стала.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
- Наглые людишки, как вы могли потревожить мой сон! - из дымки вышел бледный мужчина в плаще, хищно скалясь, - Теперь вы поплатитесь за это
Подсказка №1: То, чем так дорожит Дракула, находится в теме про семь смертных грехов. Найдите этот предмет и с помощью него изгоните Отца всех вампиров.
- Не это ли?
6207612.jpg(155Kb)
Заскрежетав зубами, ведьма мрачно посмотрела на отважную девчонку, злобно прищурившись.
- Ну, ничего, у меня есть ещё подопытные. - Расхохотавшись, она продолжила читать нараспев:

Ты рождаешься дважды
Из яйца и чрева людского
Для охоты и жажды
Да инстинкта гнилого.
Из фильма в реальность
Я тебя возрождаю
И слизистая идеальность
Пусть истребит НК стаю.
Разорви их двойной пастью
Расщепи собственной кровью
Будь спутником несчастью
И помехой здоровью.

- Кто назовёт имя? - ухмыльнувшись, спросила ведьма и продолжила призывать.
Феникс?
Отредактировала Сонясан - Четверг, 31 октября 2013, 20:40
Hey, catch me, boy
покакунькал с шрифта буквы "у" в заголовке
Цитата Глюккеншвардцбальдт ()
покакунькал с шрифта буквы "у" в заголовке

На тебе уже порча.
- Возможно, я ошибаюсь. Не оборотень ли это?- неуверенно ответила молодая девушка.
- Он с другой планеты, живет как паразит, сквозь плоть людскую, врывается в наш мир, - нараспев читала ведьма.
- Химера, а может какой-нибудь чужой.... - раздраженно пробормотала девочка, пфыкнув.
- Этой Чужой.
Уверенно проговорила.
Из густой серой дымки выходит громадное чудище.
- Жалкие смертные! Как смели вы нарушить мой покой? Теперь вы поплатитесь за это, клянусь вам. Я буду убивать вас одного за другим! Спасайтесь, если сможете!
Подсказка №2: Рождение Чужого – загадка для всех. Взрастает в яйце, но прорывается сквозь плоть. Его вместилище спрятано в одном из Портфолио. Пригрозите им Чужому, и он уйдет.
Форум » Архив » Корзина » Конкурс "Колдуй, ведьма!"
Страница 1 из 712367»
Поиск: