Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ваше создание аниме/манги!
Ваше создание аниме/манги!
В мире очень много разнообразных жанров,стилей аниме.Вы же наверняка задумывались о том,что хотели ли бы тоже создать свое творение и предоставить его всему миру. Поделитесь с нами своим богатым воображением,удивите великолепным сюжетом,заинтригуйте невероятными персонажами и их нечеловеческими способностями!Позвольте вашему воображению немного свободы и подарите нам чудесное творение ваших мыслей!
D.O.Y Can't be Tamed
Не вижу смысла в теме. Для этого есть раздел фанфики - там они выкладывают свои работы, написанные по аниме/манге и там проявляют фантазию.
Ещё есть ролевая - там тоже проявляют фантазию, выкладывают идеи и пишут.
ИскИн, но ведь не каждый может писать фанфики,а здесь хоть с ошибками в тексте хоть с банальным сюжетом надо выражать свои мысли
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
но ведь не каждый может писать фанфики,а здесь хоть с ошибками в тексте хоть с банальным сюжетом надо выражать свои мысли

Я не понял.
Ты хочешь, чтобы люди здесь фанфы писали?

Или что-то вроде этого:
"я не знаю, какого жанра хочу сделать аниме, но, хочу чтобы оно было афигенное, я прославился, был знаменит и получил кучу бабла"
или
"хочу нарисовать мангу в жанре триллер и показать, насколько тяжело жить в этом мире"
- ты про это?
Извини, что утрирую, но я действительно не понимаю смысл этой темы.
ИскИн, нет!
Просто пишешь жанр, историю и говоришь как долго оно бы продолжалось
D.O.Y Can't be Tamed
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: H@runo .
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Корзина » Ваше создание аниме/манги!
Страница 1 из 11
Поиск: