Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Хэллоуин 2013 (Конкурс)
Хэллоуин 2013

Кровавого дня вам, НКлановцы!

Сегодня, 31 октября, АНБУ становятся ещё более странными, чем обычно. И совершают довольно непредсказуемые поступки. На этот раз мы преподносим вам подарки. Да, вы правильно догадались, они, как и мы, покрыты мраком и тайной. Но занавес немного приоткрыт...
В ролевых общедоступных темах НарутоКлана спрятаны 8 посланий. На каждом из них есть цифры, написанные цветными чернилами. Подвох в том, что через 7 дней послания сгорят, т.е. станут недействительными.
Купон с красными цифрами, обозначающими процент, сократит ваши расходы в магазине оружия; с синими - в магазине Чемпионов; с зелёными - в "Печенюшке", ну а с фиолетовыми - в Ювелирном магазине.

Шиноби, обнаруживший купон, предоставляет ссылку на тему и сообщение, в котором он нашёл его. Ниже в теме есть подсказки, которые помогут активным ролевикам найти желанное послание.

Подсказки:
1.Место, где Дракулина передала некому шиноби Бочонки чакры.
2."Окутанное мраком в тяжёлой атмосфере хаоса место кроет в себе невиданную силу и мощь, которую невозможно постичь никому".
3.Место, в котором пробудился Бог Смерти - Гаара.
4.Там, где появился в своей истиной форме впервые Демон Справедливости.
5.Место, где умерли Воины Мглы.
6.Последний бой Римы Асо за селение, как Мизукаге.
7.Тема, где Рензо увидел трусы Натсуо.
8.Анкете третьего Амекаге.

Желаем вам удачи!
остальные впадлу искать.

Купоны доставлены в сундук ~♦~ Энджи
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
А знаете что делают с теми, кто отмечает басурманские недопраздники ><?

7847189.jpg(63Kb)
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, еретиков учуял?))
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Karion, ага. Кстати ты в курсе что вышел 6й кодекс вводящий в игру новую сторону - инквизицию?

6666622.jpg(136Kb)
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, не слыхал, но как по мне, так все слуги Императора и так почти что инквизиция)

Цитата Angelochek ()
Подсказки:
1.Место, где Дракулина передала некому шиноби Бочонки чакры.
2."Окутанное мраком в тяжёлой атмосфере хаоса место кроет в себе невиданную силу и мощь, которую невозможно постичь никому".
3.Место, в котором пробудился Бог Смерти - Гаара.
4.Там, где появился в своей истиной форме впервые Демон Справедливости.
5.Место, где умерли Воины Мглы.
6.Последний бой Римы Асо за селение, как Мизукаге.
7.Тема, где Рензо увидел трусы Натсуо.
8.Анкете третьего Амекаге.

Вот после этого у меня такое ощущение, будто я вообще не играл в ролевую на НК о.о
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Что-то нашла

5004473.png(111Kb)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Даже я что-то знаю

Спасибо за участие!
Закрыто.
Форум » Архив » Корзина » Хэллоуин 2013 (Конкурс)
Страница 1 из 11
Поиск: