Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Техники. (огонь/вода/земля/молния/воздух)
Техники.
А в оружие можно добавить кинжалы Сай. В ближний бой. Загуглите их.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Ymamoto, Техника хорошая, потому что не ядовитая)))
Just_Sheb, А мне когда зомби-клона показала два раза орали что КЛОНИРОВАНИЕ ЭТО ТЕХНИКА НИНДЗЮЦУ!!! Баста!!! =((( Но вообще мне ооочень нравится ход твоих мыслей))))
В итоге в медицине: зомби-клон, уходящие годы, клонирование, чакра скальпель, генетический сбой(в мед, пока не подгоним под ветку ген)
В гендзюцу: смена реальности, синдром алкоголика.
В меде перебор. Надо отсеить лишнее и доработать то, что получилось.
Цитата Алонси ()
Смена реальности:

Это гендзюцу? Как оно активируется?
Цитата Just_Sheb ()
медик сложив печати развивает клетки своего организма надвое и в конце концов получается точная биологическая копия шиноби. Эта копия к сожалению имеет всего половину здоровья которая ему передается от оригинала, в свою очередь у оригинала остается половина здоровья. Чакру оригинал распределяет по своему усмотрению.

Затраты: 200 чакры + чакра распределенная оригиналом.
50% здоровья оригинала.
5 печатей
существует 3 поста

Плагиат теневому клону, не думаю что ею будут пользоваться. Не превращайте ветки развития похоже друг на друга.
Ее не выгодно использовать потому что через 3 поста оригинал остается с половиной здоровья, противник просто тупо 3 поста будет убегать/ защищаться. Оставьте медицину в покое.

Цитата Ymamoto ()
Скальпель чакры

Или убрать у тайдзюшников эту технику:

Цитата
Лезвие чакры
Описание: шиноби концентрирует чакру на кончиках пальцев, создавая невидимое глазу лезвие, которым и наносится удар.
Эффект: наносит режущую рану, защитные же техники получают двойной урон. Не может нанести критического урона. Перезарядка 2 поста.
Затраты: 200 здоровья и 150 чакры
Урон: 500 урона
Стоимость: 13 ОН

Или не добавлять ее медикам.

Цитата Just_Sheb ()
Синдром алкоголика )
шиноби создает гендзюцу направленное на координацию движения противника. Попав под такое воздействие шиноби перестает правильно определять расстояние до цели, её скорость , а так же она начинат двоится. Как итог - три поста шиноби не может нормально атаковать половину оружия летит в молоко, а каждая 2я техника летит мимо. Длится такое всего три поста.
Затраты: 400 чакры
длится 3 поста
4 печати

В принципе противник не сможет увернуться от атаки под воздействием этой техники? Ведь он не может определить расстояние и скорость.
Тень прошлого
Цитата Miyoko ()
Хватит уродовать ветку медицины ._.

+1
Цитата Miyoko ()
Это вполне подходит для медика

Аналогичная техника в тай находится, смысл подобную вводить?
Цитата Miyoko ()
Он просто сдохнет ._.

Умница
Цитата Miyoko ()
придется драться один на один?

АНБушникам придется выслушивать нытье пользователей
Тень прошлого
Цитата
Это гендзюцу? Как оно активируется?

Чакра+печати=гендзюцу. И так как тут основная доля воздействия приходится на зрение, думаю для акивации нужно видеть глаза соперника.
Цитата
Или убрать у тайдзюшников эту технику:

Цитата
Или не добавлять ее медикам.

Лучше не добавлять ее медикам. Мороки меньше.
Цитата
В принципе противник не сможет увернуться от атаки под воздействием этой техники? Ведь он не может определить расстояние и скорость.

Ну в принципе я с тобой согласна. Можно убрать эту технику или добавить этот пункт и в соответствии с ним уравновесить стоимость, время действия и затраты. Ты что предлагаешь?
Цитата
Хватит уродовать ветку медицины ._.

Насть, мы ее не уродуем) Мы пытаемся ее дополнить) Просто получается пока плохо.
Мне сказали придумать технику - я придумал. Пока писал её хддд смысл клонирования был в том что ты на три поста получаешь большенство. Тупо можно закидать противника шапками до смерти )
По поводу 2 техники, честно, я не думал про уворот. Но думаю что будет слишком жирно еще и не возможность нормально уклоняться. Написать что техника распространяется только на большие объекты или тупо на того противников.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Кстати, я все еще жду от тебя замену воздушному батуту, который тебе так не понравился XD
Вакуумный коллапс
(площадная техника)

Шиноби создает рядом с собой небольшую область абсолютного вакуума выкачивая весь воздух, там нет даже элементарных частиц. Через мгновение, природа старается заполнить эту пустоту резким схлопыванием пространства. Все что находится в радиусе 10 метров от эпицентра, неминуемо тянет в центр. Всему наносится значительный ущерб - здания, деревья деформируются и трескаются, живым организмам наносится значительный урон в виде переломов и разрывов тканей.
Затраты: 500 единиц чакры.
5 печатей.
Время восстановления : 4 поста.
Урон: 250 единиц.
Цитата Алонси ()
Ты что предлагаешь?

Браво, самый важный вопрос. Чтобы что-то дополнять, верните тему куда записывали пользователей, кто какие техники купил. Оттуда вы увидите что нужно добавлять и так далее
Тень прошлого
Цитата Miyoko ()
отдельным постов выдели техники, которые нужно рассмотреть.

Которые тут предложили?
Тень прошлого
Цитата Алонси ()
Ливень

Цитата Алонси ()
Таран

Цитата Алонси ()
Смена реальности:
Тень прошлого
Че с последней техникой которую я нарисовал ?
Just_Sheb, Не знаю как остальным, а мне нравится)))
Смена реальности:
Описание: Сформировав
необходимое колличество
печатей, шиноби способен
воздействовать на слух, зрение
и обоняние противника и
заставить его увидеть другое
поле боя.
Эффект: Шиноби формирует
печати и воздействует на слух,
зрение и обоняние соперника.
После активации техники
шиноби-пользователь имеет
право описать поле боя,
которое должен увидеть
противник и создать
качественную иллюзию.(Если
лесная поляна сменилась на
морской берег, то противник
слышит шум прибоя, чувствует
запах соли и т. д.) При этом
техника оказывает влияние на
память, поэтому противник не
может вспомнить что было до
этого. Техника требует
большой концентрации,
поэтому во время ее действия
скорость использующего
падает на 10%. Прерывается по
желанию применяющего или в
том случае, если
применяющему был нанесен
урон в 150 единиц. Из за масштабного воздействия на мозг противника, он на время попадания в эту технику, тратит на 5% чакры больше при использовании техник.
Затраты: 250 единиц
чакры на 1 пост
время действия: 3 поста.
Можно использовать 1 раз да бой.
Колличество печатей: 4
печати
Стоимость: 10 ОН
Ливень менять не нужно, он и так нормальный. Таран я менял уже смотрите на 1 странице.
Синдром алкоголика )
шиноби создает гендзюцу
направленное на
координацию движения
противника. Попав под такое
воздействие шиноби перестает
правильно определять
расстояние до цели, её
скорость , а так же она начинат
двоится. Как итог - три поста
шиноби не может нормально
атаковать половину оружия
летит в молоко, а каждая 2я
техника летит мимо. Длится
такое всего три поста.
Затраты: 400 чакры
длится 3 поста
4 печати
Эффект распространяется на крупные объекты. Оружие и прочее видны так же как и раньше. Расплывается только тот кто применил технику.
очень спорные техники будут.
в смене реальности где одно место боя заменяется на другое в особенности.
к примеру в реальности есть камень, а в иллюзии нет. тогда противник по идее может споткнуться, либо не может споткнуться. врежется в дерево или нет. упадет в яму или нет. можно придумать все что угодно что бы убить противника. технику надо как то ограничить
вторая тоже.
что еще за "каждая вторая техника" и "половину оружия"? как это выясняться будет? чувак применил одну технику и кинул один кунай. шиноби применивший технику что ли сам будет выбирать, что в него попадет? типа вот эти вот промажут, а под следующую я так и быть попаду.
даже если придумать очередность попадания и промаха, есть техники не требующие прицеливания, либо от которых нельзя увернуться.
зная очередность я буду каждый раз попадать.
Дайго, объясню на примере - в одном посте ты кинул 5 кунаев - 1 попадет, 2 нет, 3 попадет, 4 нет и так далее. С техниками тоже. Первая попадает следующая нет и так далее. Исключение площадные техники и техники с самонаведением.
Цитата
технику надо как то ограничить

Дайго, Например?
Форум » Архив » Корзина » Техники. (огонь/вода/земля/молния/воздух)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: