Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Техники. (огонь/вода/земля/молния/воздух)
Техники.
Цитата
Блин ну я так то могу еще придумать техники. Это не сложно. А если еще и бухну норм так - вообще новую академию сделаю хддд

Ну попробуй придумать замену батуту))
Из техник, что были в дальнем бою
Это боевая цепь
Драконий таран
Врата Ада
Так же замораживающий яд)

Если хотите, напомню в чем заключались

В ближнем помню была купольная защита из пластов железа, кажется
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Алонси ()
Уходящие годы:
Описание: Сложив некоторое колличество печатей, шиноби медик способен вызвать у противника ускореный процесс старения.
Эффект: сложив некоторое колличество печатей шиноби медик активирует внутри организма противника ускоренный процесс старения. Водимо коснуться противника. В результате проявляются внешние признаки старения и скорость противника падет на 50%. Для активации необходимо коснуться противника.
Время восстановления: 8 постов
Время действия: 3 поста
Колличество печатей: 3 печати
Затраты чакры: 600 единиц
Стоимость: 13 ОН

Сам эффект техники, как он происходит больше подходит на личную технику. 50% ? Чет, слабовата. Нужно сразу делать 99% чтобы скорость упала. Короче думаю понятно, что именно у меня вызвало недовольство.

Цитата Алонси ()
Зомби-клон
Описание: Шиноби медик способен вызвать из небытия свою мертвую копию.
Эффект: Шиноби призывает из небытия своего мертвого двойника. Мертвец не имеет чакры и не может применять техники, однако не исчезает при нанесении урона и, как и оригинал, может использовать оружие. Брошеное оружие вычитается из сундука шиноби. Двойник способен двигаться 3 поста, затем наступает ускоренный процесс разложения плоти и копия трупом падает на землю, после чего может быть использована для техники Замещение. Скорость клона 75% от скорости шиноби.
Время восстановления: 7 постов
Затраты: 350 чакры
Время действия: 3 поста
Колличество печатей: 3 печати
Стоимость: 10 ОН

3 поста бессмертный тип, которого можно использовать как живой щит? Слишком круто ребят. + Призыва мертвеца лучше делать как в манге. Из свитка призвать, как персонаж Кабуто.
+ Это уже тупа похожая техника как змеи, голем, саламандра...
Тень прошлого
Nestea, Их еще нужно дорабатывать. И нифига это не круто. По сравнению с моим предыдущим вариантом. Если ты как-нибудь совместишь свиток с техникой, чтобы ее мог применять каждый медик, при этом не покупая этот свиток, я пожму тебе руку. А вообще, если есть идеи, то не держи в себе, а заливай сюда. Ну? Есть у тебя для меда что-нибудь новенькое? Что-нибудь не связаное с отравой вроде вируса и ядовитого облака? Если есть, гони. Если нет, то помоги доработать плоды моей больной фантазии.
Цитата Алонси ()
И нифига это не круто.

Цитата Nestea ()
скорость противника падет на 50%.

Не круто? Боюсь представить, что в твоем понимаем тогда круто.
Цитата Алонси ()
А вообще, если есть идеи, то не держи в себе, а заливай сюда. Ну? Есть у тебя для меда что-нибудь новенькое? Что-нибудь не связаное с отравой вроде вируса и ядовитого облака? Если есть, гони

Мне сейчас одному показалось, что ты не воспринимаешь чужую критику.
Цитата Алонси ()
Что-нибудь не связаное с отравой вроде вируса и ядовитого облака?

Как по мне, то ветка медицины сейчас нормальная. Скажу банальность, но надеюсь она не пролетит мимо ушей. Медицина это поддержка, а не атакующая составляющая, а вы решили сделать из нее именно атакующую, как например "огонь", "молния". Ребят нихера не получиться это у вас.
Отредактировал Nestea - Четверг, 05 декабря 2013, 09:48
Тень прошлого
Цитата
Не круто? Боюсь представить, что в твоем понимаем тогда круто.

Я говорила не про эту технику.
Цитата

Я? Да что ты. Не нравятся мои техники, дело твое. Предложи свои варианты и критикуй сколько душе угодно.
Цитата
Как по мне, то ветка медицины сейчас нормальная. Скажу банальность, но надеюсь она не пролетит мимо ушей. Медицина это поддержка, а не атакующая составляющая, а вы решили сделать из нее именно атакующую, как например "огонь", "молния". Ребят нихера не получиться это у вас.

Медицина это просто ветка. А для чего ее использовать решать не нам, а тем, кто покупает техники.
Цитата Алонси ()
Я? Да что ты. Не нравятся мои техники, дело твое. Предложи свои варианты и критикуй сколько душе угодно.
Цитата

Все понятно.
Цитата Алонси ()
Медицина это просто ветка. А для чего ее использовать решать не нам, а тем, кто покупает техники.

О.о Медицина изначально была поддержка. Повысить статы себе или союзникам, вылечить себя или союзников. НО. Не как, чтобы махаться один на один с ниндзюшником.
Цитата Алонси ()
Я говорила не про эту технику.

Суть от этого не меняется
Тень прошлого
Цитата
Сам эффект техники, как он происходит больше подходит на личную технику. 50% ? Чет, слабовата. Нужно сразу делать 99% чтобы скорость упала. Короче думаю понятно, что именно у меня вызвало недовольство.

Хорошо. 30%. Меньше делать бесполезно. В технике должно быть хоть что-нибудь на 600 единиц чакры. Кстати, эту технику вряд ли можно назвать атакующей. Она же не наносит вреда здоровью.
Цитата
3 поста бессмертный тип, которого можно использовать как живой щит?

Звучит так как будто этот, как ты выражаешься, тип сделан не из плоти, а из пуленепробиваемой стали. Это просто мясо. Его, как и любое тело можно спалить, разрубить оружием и т. д. и т. п. И выражение "живой щит" ничего не меняет. Защитных функций мертвец не имеет. Можно, конечно, прикрыться от парочки кунаев, если будет возможность, а вот против техники это мясо не выстоит. И потом я сильно сомневаюсь что кто-то будет за ним все три поста отсиживаться.
Цитата
О.о Медицина изначально была поддержка. Повысить статы себе или союзникам, вылечить себя или союзников. НО. Не как, чтобы махаться один на один с ниндзюшником.

И все-таки находятся такие личности.
Вечером продолжим, я на учебу еду
Тень прошлого
Nestea, Удачи. Хотя продолжать не обязательно. У меня нет желания снова спорить на эту тему.
Есть еще одна техника.

Кстати, "Синдром живого трупа" это реальное генетическое заболевание, так что я ничего не выдумала.
Цитата Nestea ()
Сам эффект техники, как он происходит больше подходит на личную технику.

Не на Личную, а на сюжетную, именно такая в сюжете и была, мм
Цитата Nestea ()

Не одному
Цитата Алонси ()
благодаря которому противнику начнет казаться что он уже умер.

Напрягло. Это скорее техника гендзюцу, ибо именно они воздействуют на психику

Цитата Алонси ()
слышать запах своей разлагающейся плоти

Слышать? о____о
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата
Не на Личную, а на сюжетную, именно такая в сюжете и была, мм

Сразу говорю, меня в этом сюжете не было.
Цитата
Не одному

Я серьезно. Если что-то не устраивает, то высказывайте мысли по поводу доработки или предложите свои варианты. А то идей мало, а недовольных много. Такими темпами мы с мертвой точки не сдвинемся.
Цитата
Напрягло. Это скорее техника гендзюцу, ибо именно они воздействуют на психику

Так что, как не посмотри, это медицина.
Цитата
Слышать? о____о

Ну а что ты хотела от человека, придумавшего и записавшего это в три часа ночи?)
Цитата Алонси ()
Так что, как не посмотри, это медицина.

В реальном мире психические заболевания, это медицина) Но у нас это как понятие гендзюцу используется. Если человеку кажется, что он умирает, то, не знаю, по мне никак это не мед

Вот если бы, к примеру, его телу покрылось язвами, причиняющими боль, это другое дело

Ну, может я одна так считаю, омг.
как-то так, надо только по уму описать, но думаю суть техники вы поняли 3

One Love
Цитата
В реальном мире психические заболевания, это медицина)

Ну хотите отнесите в гендзуцу) Мне все равно.

Сразу говорю, техника не расчитана на нанесение урона. Она для того чтобы можно было, так сказать, перетащить одеяло на свою сторону. Допустим не надо тебе чтобы противник отступал назад. А он может, ибо сзади нет ловушек и дофига свободного места. Применил ты эту технику и описал что сзади обрыв. Но технику еще надо доработать. Не знаю как и где, но знаю что надо.
Клонирование

медик сложив печати развивает клетки своего организма надвое и в конце концов получается точная биологическая копия шиноби. Эта копия к сожалению имеет всего половину здоровья которая ему передается от оригинала, в свою очередь у оригинала остается половина здоровья. Чакру оригинал распределяет по своему усмотрению.

Затраты: 200 чакры + чакра распределенная оригиналом.
50% здоровья оригинала.
5 печатей
существует 3 поста
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Синдром алкоголика )
шиноби создает гендзюцу направленное на координацию движения противника. Попав под такое воздействие шиноби перестает правильно определять расстояние до цели, её скорость , а так же она начинат двоится. Как итог - три поста шиноби не может нормально атаковать половину оружия летит в молоко, а каждая 2я техника летит мимо. Длится такое всего три поста.
Затраты: 400 чакры
длится 3 поста
4 печати
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
А в оружие ближнего боя можно добавить кинжалы сай ) загуглите их )
Форум » Архив » Корзина » Техники. (огонь/вода/земля/молния/воздух)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: