Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Обучение для JW
Обучение для JW
1. Пост должен быть не менее 500 символов, но мы сейчас будем писать по 750, да бы в будущем тебе было по легче ( в эти символы не включаются: все, что под спойлерами(статы, вопросы и другое), а так же чужая речь).
2. Для начала лучше ознакомься с ПЖШ и ППБ, а лучше со всеми правилами.
3. Об использовании: Техник и оружия
4. Своя речь выделяется жирным, чужая подчёркнутым, мысли курсивом, а все остальные действия пишутся обычным шрифтом.
5. Если возникнут вопросы можешь обращаться в ЛС (личные сообщения.)

В первом посту опиши местность( расположение тех или иных предметов, размеры площадки, вообщем почти все, что взбредет в голову), погоду, состояние твоего персонажа(физическое, эмоциональное и психологическое состояние) и других влияющих факторов.
Отредактировал Red_Raven - Воскресенье, 27 октября 2013, 21:57
Лес протежонностью около 300 метров. Не слишком густой,но и без сильно открытых мест,развернуться можно,снизу кажеться что кроны деревьев дотягивают до самых небес,могучие дубы.Наполненный всякой живностью,птицами,змеямии тараканами. Мелкий дождь проникает сквось гущь листьев.Мальчишка лет 16 на вид пришёл в плаще с капюшоном,в котором можно скрыться от дождя,и скрыть что то от чужих глаз под ним.
-Мой учитель ещё не пришёл,тем лучше.Будет время изучить обстановку. Парень огляделсяпо сторона спиной прижавшись к многолетнему дубу,и прислушиваясь к шорохам вокруг него.
Не то что бы мальчишка болел,но чувствовал он себя не особо,голова была забита всякой ерундой,немного ныли мышцы правой руки.Левой он старательно разминал руку под плащом
-Сенсей Неуверенно окликнул он кого то

Рюу спешил на занятие к ученику. Занятие должно было проходить в лесу, в дождь. На земле лежало немного листвы. Так что бесшумно по лесу было бы двигать очень сложно, практически невозможно. Лес на вид был довольно стар, так как деревья были довольно высоки.
Идя по лесу быстрым шагом, парень внезапно услышал голос:-Сенсей
Подал хоть знак, где он, а то еще искал бы здесь его.
Подойдя спереди к пареньку на расстоянии в пять метров красноволосый сказал: -Здравствуй. Меня зовут Рюу.
Оглядевшись шиноби тумана продолжил говорить:-Для начала, расскажи о себе, зачем ты стал шиноби? Какие цели преследуешь? После того, как ответишь можешь задать интересующие тебя вопросы.
Посмотрим его цели, хотя мне по сути не особо должно это интересовать, но если у него серьезная цель, то и обучаться он должен будет на много усердней, но это только предположение.
-Здравствуй. Меня зовут Рюу Парень смутился -Не иначе слышал это имя,был у меня друг с этим именем.Хотя не важно. На миг обдумал что то парень вголове
Мальчишка вежливо отвесил поклон учителю. И выслушав своего наставника до гонца не прерывая ответил
-Меня зовут Joy Makomitti,для вас,просто Jo. В вежливой форме ответил мальчик.
-Причин у меня особых не было,родители у меня живы,меня не бросали в раннем детстве.Мстить мне пока что некому,да и думаю и не придётся в скором времени. Выбрал целью стать шиноби,хоть и не силён в этом не лёгком деле,из за своей предрасположенности к ниндзюцу.Хотя ещё не одного не освоил. Безэмоционально ответил мальчишка,вобще не сопровождая ответ жестами.В конце сказанного улыбнулся стиснув губы. -Улыбаться я никогда не умел
-Как вы будете меня обучать?С чего начнём? Я знаю а тяжком бремене шиноби ровным счётом нечего. Торопливо выпалил Джо

Внимательно слушая ученика, юноша пытался рассматривать его выражение лица, какие эмоции он чувствует, как он к чему то относиться. Но единственное, что он понял в данный момент, что Джо не особо любит проявлять свои эмоции. Хотя по своим словам он казался довольно вежливым, Рюу пока что не чувствовал от него агрессии, которая бывает встречается в мире шиноби.
-Обучение мы начнем с теории, в теории входят некоторые правила, и знание некоторых техник. А после будет небольшая битва, где ты покажешь, что сможешь сделать во время битвы. Это битва не очень серьезная, просто показать самые начальные азы сражения.
Сделав небольшую паузу, красноволосый сенсей продолжил говорить. -Не будем тянуть и начнем, с теории. Каким количеством характеристик(скорость, чакра, здоровья, в общей сумме.) обладает шиноби ранга "Токубецу дзенин"? Сколько реального времени займет перемещение от долины завершения до любых врат селения? Для прохождения экзамена на "Чунина" какое количество и какие миссии должны быть у него выполнены?
Для начала хватит.
Мальчишка снял капещён с головы.Его волосы были серыми как у дикого волка,а кожа нежной(сказывалось отсутствие опыта в поединках) без единых изьянов,детская(подростковая),бледного цвета,явно албинос,или недостаток крови.Глаза зелёные,даже изумрудные,довольно редкие.Хотя парень был и не особо смазлив,но может кому то и нравился такой тип внешности.Растегнув плащ,показались руки,немного худощавые,телосложение среднее для его возраста,работы не видавшие,без ссадин.
-Дождь всё равно не сильный,кто му же,как я мог быдь настолько не вежливым,и скрывать свой облик за плащом на первой встрече с наставником
-Не будем тянуть и начнем, с теории. Каким количеством характеристик(скорость, чакра, здоровья, в общей сумме.) обладает шиноби ранга "Токубецу дзенин"? Сколько реального времени займет перемещение от долины завершения до любых врат селения? Для прохождения экзамена на "Чунина" какое количество и какие миссии должны быть у него выполнены? Jo слушал наставника внимательно,стараясь не упустить не одного слова.Задумался,мешкаясь,ответил немного неуверенно,не сразу
-
1) 2500
2) 30 минут
3)7 миссий ранга D, 3 миссии ранга С и миссия ранга B
Ученик показал свое лицо, на вид он казался он худощавым, если судить по кожи и другим приметам, казалось, что он не занимается физической работой.
Выслушав ответ Джо, Рюу немного подумал и оперившись спиной на дерево позади начал говорить: -Ты ответил правильно, только на два вопроса, 2500 ОХ(очки характеристик) дается юнглишу, подумай еще чуть чуть, и ответить.
Выждав времени около 30 секунд, красноволосый продолжил говорить:-Так следующие вопросы: в случае смерти шиноби, сколько имущества и денег переходит убийце? Сколько одновременно можно вести боев в тренировочном зале? Чему равно скорость складывание знака, для ранга "Чунин"? На каком расстоянии возможна активация предметов? Что нужно для активации "гендзюцу"? Какие ранения считаются критическими? Какова скорость твоего перемещения?
-Я имел ввиду 25000 в общей сумме.
Нервно потерел затылок . -Не люблю ждать,но порой эта привычка играет против меня же самого.Поспешишь,людей насмешишь.
Jo внимательно наблюдал за наставником,не только вслушиваясь в его вопросы,но и всматривался в его действия и поведение.
-...твоего перемещения? На этот раз красноволосый просто завалил юнца вопросами,поэтому ему пришлось поднапречся что бы не ошибиться и на этот раз.Теория тоже была не его коньком,с другой стороны,что же тогда было его коньком.
Мальчишка потирая подбородок правой рукой обдумал ответ.Тем временем в лесу слышались крики птиц,а лужицы вокруг двоих вибрировали от капелек дождя,стекающих с ветвей могучих дубов.
-1) 50% вещей и налика,без личных вещей,домов(они не изымаются);2) 3 поединка.; 3) 3 печати в секунду; 4)10-15 метров; 5) Видеть глаза противника(если техника не расчитана на остальные чувства-обоняние,осязание,слух и т.д); 6)Шея,голова,проникающий в сердце,перелом позвоночника; 7) скорость моего перемещения=скорости моего персонажа,если не использую техник быстрого перемещения.
Цитата JW ()
1) 2500
2) 30 минут
3)7 миссий ранга D, 3 миссии ранга С и миссия ранга B

Кто так отвечает? Это твоя прямая речь, считай, что ты пишешь книгу. В речи персонажей не должно быть таких подпунктов.

Цитата JW ()
-1) 50% вещей и налика,без личных вещей,домов(они не изымаются);2) 3 поединка.; 3) 3 печати в секунду; 4)10-15 метров; 5) Видеть глаза противника(если техника не расчитана на остальные чувства-обоняние,осязание,слух и т.д); 6)Шея,голова,проникающий в сердце,перелом позвоночника; 7) скорость моего перемещения=скорости моего персонажа,если не использую техник быстрого перемещения.

И таких.

Не понятно, зачем в первом посте выложил статы, статы выкладываются лишь в случае боевых действий.

Ворон, замечание тебе, следи за правильным оформлением поста. И не только за кодами, надеюсь понял меня.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Выслушав ответы ученика, Рюу начал ответь, что правильно, а что не правильно, а зачем еще учитель, он должен указать на ошибки, или не точности, дабы потом все было понятно.
Тоже не правильно, не 25000, а 10000, посмотри таблицу рангов, которая в ПЖШ НК. В третьем вопросе нужно было сказать еще то, что скорость печати, равно скорости знака, а так верно. Четвертый вопрос не верно, подумай еще. На седьмой вопрос ответь выражение в цифрах, где скорость метрах в секунду.
Наверное слишком вопросами загрузил. Нужно еще несколько вопросов. улыбнувшись красноволосый еще добавил несколько вопросов:[b]-Какова должна быть скорость твоя скорость, дабы увернуться от скорости атаки, которая составляет 1500? На какую максимальную длину может прыгнуть "Дзенин"? Какого время воскрешения в долине завершения "Генина"?

Флуд чищен.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Мальчишка был озадачен вопросами упираясь спиной в рельефный дуб.На его лице читалось выражение удивления и одновременно недоумения,если такое было возможно.За время этого обучения у него складывалось впечатление что это не тренировка а экзамен на настоящего шиноби вроде квалифицированных чюнинов. -Ум... Невнятно промычал Jo
-Какова должна быть скорость твоя скорость, дабы увернуться от скорости атаки, которая составляет 1500? На какую максимальную длину может прыгнуть "Дзенин"? Какого время воскрешения в долине завершения "Генина"?
-1600? Неуверенно предположил малыш,отвечая на первый вопрос о скорости Я не силён в математике
-Определённо 8 метров Уверенно отвечал на следующий вопрос про прыжки -И три дня на воскрешение
Отредактировал JW - Понедельник, 28 октября 2013, 19:10
Ошибки, значит он довольно мало знает, а значит мне нужно будет ему объяснять. Зачем еще учитель-то
Парень улыбнулся и начал говорить:Не 1600, а 1650. Так как тебе 1500 нужно увеличить на 10%, 1500х1,1=1650. Так понятней? давай я еще раз задам подобный вопрос, сколько тебе нужна скорость, дабы увернуться от скорости 1350. А на остальные вопросы ты ответил правильно.
Кроме тех, которые были еще раньше. мысленно добавил красноволосый.
Разговаривать в такой обстановке, было довольно хорошо, ни каких сражений, ни какой суеты, это успокаивало. Но такое не может продолжаться вечно, рано или поздно, все равно в тихом месте начнется битва. По сути даже сейчас идет битва за выживание различных насекомых, животных и растений, в этом довольно тихом месте.
Наверное стоит задать несколько вопросов про техники и не которые действия во время боя.
На какой дистанции действует техника "Акулоподобный снаряд "? Как ты будешь действовать? Если ты не можешь увернуться от куная, который летит тебе в голову, при этом у тебя в руках нету ничего, а значит отбить его ты не можешь.
Пока, что хватит
Отредактировал Red_Raven - Среда, 30 октября 2013, 17:34
Jo не особо был доволен своими ответами и их оценки,продолжая разговор с наставником без особого энтузиазма,но стараясь этого не показывать. Внимательно выслушав наставника мальчишка задумался на ответами,хотя его больше волновал вопрос о защите от холодного оружия.
-Техника акулоподобного снаряда применяется на дистанцию не более чем 15 метров,дальше она уже потеряет свою эффективность.
После короткой паузы продолжил -Если я буду без оружия,и в меня будет лететь кунай,в случае если его скорость будет слишком высока для меня,воспользуюсь приимуществом в дистанции,смещу голову немного в сторону снизив процент урона от него и смертельный удар в голову.Или выстрою защиту из теневого клона,сделаю замену.Всё зависит от обстоятельств,и ещё от того будет ли это простой кунай,или кунай на который воздействуют какой либо техникой.Было бы у меня что то в руках,я бы просто отбил его,или послал встречный кунай,только в том случае если бы дистанция между нами была большой,небольшая разница в скорости не сыграет особой роли на дальних дистанциях
Хорошо. Хотя насчет снизить процент урона не верно, но он кажется уловил суть то, что можно избежать его сместив место попадания. Задам еще несколько вопросов.
Во время сражения, один из шиноби, со стихией огня, применил технику "Власть огня" при этом на этой территории действовала его техника "Великое накопление пепла" и до этого он успешно применил технику огня, а защищающий применил технику "Неподвижная стена воды" получит ли урон защищающий или вовсе его не получит? На одном из шиноби действует техника "Электрощит" и его атакует другой шиноби техникой "Идущий с Гор", получит ли урон защищающий или вовсе его не получит? Один шиноби применил технику "Большой огненный шар" при этом до этого успешно применил технику огня, а другой шиноби для защиты использовал технику "Земляная Стена" получит ли урон защищающий или вовсе его не получит?
Данная тема была перемещена из раздела Селение Серого Тумана .
Причина перемещения: Шиноби JW больше не принадлежит селению Кири

Переместил: Дайго .
Форум » Архив » Корзина » Обучение для JW
Страница 1 из 11
Поиск: