Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Миссия ранга С №5 (kichirou vs иная)
Миссия ранга С №5
Бой проводиться по ППБ
Местность согласно описанию локации.

Сторона А:
kichirou

Сторона B:
Иная

Порядок отписи:
kichirou
Иная
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Кичироу пришёл на арену. Подобного здания он нигде не видел. Он прошел через большие массивные ворота. На мраморном полу повсюду лежали несокрушимые камни. Он осмотрелся, прошелся по арене и подошел к одному из них, наклонился и прикоснулся к нему.
"Хм, какой холодный камень. Их здесь так много".
Затем он прошел где-то около 15 метров от входа и остановился за 5 метров от правой стены, параллельно ей и за 15 метров от левой стороны, где начиналась пропасть.
"Место выбрано неплохое".
Одет он был обычно - синяя накидка, желтая рубашка под ней с перевязанным поясом. Коричневые штаны и ботинки. Сбоку висела катана, а сзади на поясе небольшая сумка с оружием.

Отредактировал Kichirou - Воскресенье, 27 октября 2013, 18:39
Открыв ворота и выходя на арену, Ванесса окинула взглядом поле боя и невольно восхитилась размерами площадки. Надо же...
Взгляд моментально выхватил противника - парень стоял на расстоянии пятнадцати метров от нее и пяти метров от правой стены. Значит, времени все здесь как следует осмотреть у меня нет. Жаль, я бы побродила. Ванесса начала спокойным шагом приближаться к сопернику.
- Добрый день, - произнесла она, оказавшись на расстоянии десяти метров от него. Бой боем, а вежливость еще никто не отменял. По крайней мере, для нее. А уж реакция окружающих на подобное ее всегда мало заботила.
На спине под правую руку у девушки была закреплена катана. На левой ноге поверх бежевых штанов крепилась сумка с кунаем, на правой руке виднелся прибор с отравленными сенбонами. Остальное оружие находилось в сумке сзади справа.

Человек с листочком с формулами, кто ты без него? xD
- Добрый день.
Кичироу увидел своего оппонента.
- Добрый день.
"Надо же, даже в эти дни, есть кто-то кто проводит ритуал приветствия".
- Начнём, думаю не надо затягивать с нашей схваткой.
Кичироу отскочил назад на 6 метров, попутно складывая печати.
Расстояние стало 16 метров.

Отредактировал Kichirou - Воскресенье, 27 октября 2013, 23:44
Противник ответил на приветствие, а после произнес:
- Начнём, думаю не надо затягивать с нашей схваткой, - на что Ванесса лишь кивнула. Парень отпрыгнул, складывая печати.
16 метров... Должно хватить.
Ванесса также начала складывать печати, попутно прикидывая расстояние и направление. Полторы секунды было достаточно, чтобы завершить технику. После этого в ее руке образовался огненный шар размером с волейбольный мяч. Мощным и точным ударом она послала его в противника.
Так, ну посмотрим, что он из себя представляет.

Отредактировала Иная - Понедельник, 28 октября 2013, 23:27
Человек с листочком с формулами, кто ты без него? xD
Форум » Архив » Корзина » Миссия ранга С №5 (kichirou vs иная)
Страница 1 из 11
Поиск: