Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Смысл вашей авы
Смысл вашей авы
Расскажи какой смысл преследует твоя ава
Картинка вашей авы Нынешней
Смысл вашей авы
смысла в ней нет, увы и ах
Смысл? Какой смысл?

ава символизирует меня и мою жену. таки вот
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Люблю тискать кота.
Я девушка:)
Рыжие, сероглазые, красиво накрашенные девушки с листьями и ягодами в волосах - офигенны. В этом и смысл >_>
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Моя баба ушастая и курит)) Я такая же 8
Короче, это я, чего стесняться)) 3
Некоторые в танке, а я в шлеме)
Короче защищенная.
ну... личность в костюме... предполагает то, что у обладателя авы есть свои принципы, порядки, по которым он живёт. А также предполагает вежливость и элегантность.
И в тоже время лукавым взглядом и улыбкой до ушей, которая, смею заметить, постепенно появляется, подчёркивается, что среди этого порядка всё же иногда проступает желание повеселиться и пошалить.
Синее перо указывает не неординарность обладателя авы, то, чем он выделяется из серой толпы.

К тому же, силуэт размещён на фоне белого и чёрного цвета (прошу заметить, что между цветами нет чёткой границы) - это говорит о том, что обладатель считает, что нет чётких границ между "Добром" и "Злом": нельзя быть полностью "добрым" или "злым", это лишь придуманные понятия, а на самом деле всё по другому.

Ах да, мы не видим лицо силуэта на аве - это говорит, что обладатель авы не имеет каких-то свойственных только ему черт характера, он похожий на всех, и в толпе вы вряд ли обратите на него внимание.

Это почти весь смысл, который я вложил в свою аватарку.
Отредактировал ИскИн - Пятница, 25 октября 2013, 18:12
Цитата ИскИн ()
Синее перо указывает не неординарность обладателя авы, то, чем он выделяется из серой толпы.

Выделяешься, но к ней относишься, верно? xD Ведь выделяться из серой толпы ещё не значит к ней не относиться. А неординарностью ты и вовсе не обладаешь. Разве что мнимой тобою.

Неординарный это Вуди, я, Рил, например, но никак не ты.
Цитата АвикСтейт ()
Выделяешься, но к ней относишься, верно? xD

Эм... ну да. Все ведь чем-то выделяются.
Цитата АвикСтейт ()
А неординарностью ты и вовсе не обладаешь.

Ну-у, стараюсь обладать. А там уже как получается.)
Цитата АвикСтейт ()

Неординарный это Вуди, я, Рил, например, но никак не ты.

Эм... с этих слов видно, что ты ещё обижаешься... ты наверное не в курсе последних событий... я поменял свои взгляды на мир, и в связи с этим прошу у всех прощение, кого хоть чем-то обидел... так что и ты извини.)

И да, я действительно новичок.)
Цитата ИскИн ()
Эм... с этих слов видно, что ты ещё обижаешься...

Я раздражаюсь из-за того, что ты себя выставляешь таким крутым, особым, а вокруг тебя дети, серые и бла-бла-бла, но реально ничем это не оправдываешь. Объяснять не буду, почему.
Цитата ИскИн ()
Эм... ну да. Все ведь чем-то выделяются.

Например, пером синим.
Цитата ИскИн ()
Ну-у, стараюсь обладать. А там уже как получается.)

Либо обладаешь, либо нет.
Цитата ИскИн ()
ты наверное не в курсе последних событий... я поменял свои взгляды на мир, и в связи с этим прошу у всех прощение, кого хоть чем-то обидел... так что и ты извини.)

Перестал считать себя Какашкой?! xD

Ок! Я мб извиню и пересмотрю к тебе своё отношение, которое не исключено, что напускное.

Цитата ИскИн ()
И да, я действительно новичок.)

Мм...
шокновости на нк посрались из-за аватарки

Все тупо, глупо и нелепо. Просто ролевой персонаж, это и есть моя аватарка.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Смысла нет.
у меня особого смысла, нет в моей аве
Пхах, я девушка, вот и весь смысл.
в том что раньше девушки были красивей чем сейчас.
ВК.Удачи.
Sleepy, а вот с этим я с тобой соглашусь)) Красивая баба на аве))
Форум » Архив » Корзина » Смысл вашей авы
Страница 1 из 3123»
Поиск: