Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 7«124567»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ваш первый поцелуй
Ваш первый поцелуй
Цитата Sempre_Libera ()
Херовым он был, тот хрен даже мне и не нравился, а поцеловал. Романтишно, на лавочке возле Красной площади, после пар, все дела. Я вся такая готишно одетая, он такой весь из себя крутой музыкант с копной длинных волос, а после его тихий вскрик от того, что я прикусила ему язык.
Можно фанфик забабахать, ребят ХД

Ух, Либера, что стало с этим дерзким пареньком?) Ты хоть его не удушила за такой поступок? :D
Этот момент когда я осознала после пересматривание старых фотоальбомов
что мой первый поцелуй был в лет так пять
но я не виновата
это вся мороженко
ВК.Удачи.
Цитата Perfectcake ()
Ух, Либера, что стало с этим дерзким пареньком?) Ты хоть его не удушила за такой поступок? :D

я сделала хуже: забыла про него и не придала значению :DD
Цитата red960331 ()
дала бы по башке Да смылась Х)

ну-ну :DD
я ж не тупая так поступать х) зачем смываться? ну поспешил человек, ну и чо.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, О.0 так ты не против была
D.O.Y Can't be Tamed
Мой первый поцелуй, я так думаю и надеюсь, был родительский) Другие родственники - тоже в счет. А так с парнем - дай Бог, конечно, памяти, но вроде как в лет 14-15.
Татуировка на запястье.
Цитата red960331 ()
О.0 так ты не против была

я что, должна была закатывать истерику? кричать и выламываться из захвата, а потом удирать? х)
это ребячество.)
парень мне нравился, но не настолько сильно, чтобы целоваться прямо на "первом свидании" (бесит это словосочетание).) Можно простить эту ошибку и забыть. А так как я не страдаю синдромом волшебства первого поцелуя, для меня ситуация не казалось страшной.)) Просто я через неделю отшила подлеца ХД
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Sempre_Libera, уважаю, если нравился то можно Х3
D.O.Y Can't be Tamed
Не смог мимо пройти.
По ссылке поцелуй:
http://wallpapers.wallbase.cc/high-resolution/wallpaper-223083.jpg
ИскИн, это твой такой первый поцелуй Х3
D.O.Y Can't be Tamed
red960331 , тут все уже рассказали о своём первом поцелуй или нет... Кто то еще остался
Джилл, ещё народ придет ответить Х)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата
Джилл, ещё народ придет ответить Х)

куда он денется хддд
Джилл, а ты сама рассказала?
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата Джилл ()
Был ли у вас когда нибудь первый поцелуй за вашу жизнь?

Да
Цитата Джилл ()
Если был, то при каких обстоятельствах и когда?

О, это было ужасно, мой первый поцелуй был с подругой, около двух лет назад, ахах, решили приколоться, а сейчас с ужасом вспоминаю. Просто дома сидели и решили попробовать, фууу, мерзость.

- I am fine
- You don't look fine
- Then stop looking
Цитата Makka_Musaeva ()
Хахахахахахахахахаха. Не был. :DD
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Цитата Джилл ()
Был ли у вас когда нибудь первый поцелуй за вашу жизнь?

Был 5 Это было ужасно, и даже не из-за того, что парень, который меня поцеловал, делал это плохо, вовсе нет, очень даже ничего, просто это застало меня врасплох... И я как истукан стояла и ждала, пока он от меня не отойдет, а потом мои подруги утащили меня оттуда, со словами: "Блин, рыжая, тебя теперь даже в туалет отпускать страшно: вдруг изнасилуют" 9
Цитата Джилл ()
Если был, то при каких обстоятельствах и когда?

Мне было 12. На соревнованиях по баскетболу. Одноклассницам страшно понравился 16-ти летний парень, а я как истинный БЭТМЭН пошла с ним знакомится, да... познакомилась...
Цитата ЭйБи ()
Одноклассницам страшно понравился 16-ти летний парень, а я как истинный БЭТМЭН пошла с ним знакомится, да... познакомилась...

Умеешь ты знакомится, сразу парни присасываются.
Ладно, расскажу. Мой первый пацалуй был в 16 лет. Он был рыжим, веснушчатым и наглым. Взял и поцеловал неожиданно. Хотя я была внезапно не против сего действа. Против я была потом, когда он плеер мой драгоценный и кассету "Руки вверх" скомуниздил, скрывшись после в неизвестном направлении >_>

Денис, если ты читаешь это, верни, засранец, мой плеер. Ну или хотя бы кассету!
9
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
В первом или во втором классе. С другом. Этот поцелуй ровным счетом ничего не значил.
Моя Детка.
Вчера, кхм .__.
Теперь, я ненавижу пятницы.
Форум » Архив » Корзина » Ваш первый поцелуй
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: