С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 7«123467»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ваш первый поцелуй
Ваш первый поцелуй
Был ли у вас когда нибудь первый поцелуй за вашу жизнь? о да, это самый стрёмный поцелуй в моей жизни))
Если был, то при каких обстоятельствах и когда? в туалете на Новый Год с парнем, который в этот момент пялился на меня... Бррр 9
Decoysie, Bloomberg, чо вы брешите? Ваш же пчёлки имеют.
Ооо, моя больная тема.
Это произошло в мои 15. На дворе крепко держала позиции весна. Тобишь лужи, слякоть и прочая мерзость присутствовала сполна.
По дороге домой меня дернуло заглянуть в городской парк, с чего вдруг захотелось - непонятно, но факт того, что меня туда "сильным ветром несло" уже в голову западает. И вот, картина маслом, а точнее черным углем.
На одной из скамеек, что стоит около фонтана, сидела небольшая компания из половины моих однокашников. Алкоголь рекой, наркота мешками и шлюхи в два ряда.(Я конечно загнула, но сути это не меняет). Конечно, кто не хочет в таком возрасте подурить, вот и они по-видимому захотели.
Быстро ускоряю шаг, пытаясь вернуться к главному входу, но незамеченной остаться не удается.
Итог: сижу вместе с ними, чуть в сторонке и жалобными глазами стреляю в каждого, мысленно посылая просьбы о помощи. Все уже достаточно веселые, раскрепощенные, не стесняющиеся в словах и действиях.
(Аж стыдно рассказывать!><)
Некоторые входящие в компанию индивидумы напились до состояния бормочущих огурцов, а остальные, как истинные дженпельмени пошли их провожать, чтоб не упали по дороге.
Остались только самые выносливые и меньшевсехпившие. В этих самых "самых выносливых" оказался давно нравящийся мне человек. Ну и я, наглость второе счастье, начинаю потихоньку подползать ближе. А он что, а он пьяный! Ему можно. С таким девизом это и произошло. Да-да то самое.
Однокашники уже и не вспомнят. А вот я-то была в здравом уме.
Вы не подумайте. После этого он больше не пил. По крайней мере дал мне на то слово.
- Гнаться за чем-то бессмысленно.
- Поэтому-то я и сижу на диване!
А вот я могу заявить о своей ангельской невинности. *О*
Поцелую только с мужем после свадьбы, как и обнимашки, и даже за руки подержаться, всё после свадьбы.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Поцелую только с мужем после свадьбы, как и обнимашки, и даже за руки подержаться, всё после свадьбы.

А смотреть на друг друга тоже будете после свадьбы? Гюльчитай, открой личико))
Не было ещё :3
Кто же поцелует ненормальную?)
Цитата BAPBAPA777 ()

Ага, и говорить, всё после свадьбы. Иначе её не будет. :С
А будут поминки.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Ага, и говорить, всё после свадьбы. Иначе её не будет. :С
А будут поминки.

Свадьба будет весёлая, я смотрю x)
Цитата Perfectcake ()
Свадьба будет весёлая, я смотрю x)

Ага, бедный женишок грохнится в обморок, ибо я няша такая, а убежать папа не даст. :)
Цитата Perfectcake ()
Кто же поцелует ненормальную?)

я.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Ага, бедный женишок грохнится в обморок, ибо я няша такая, а убежать папа не даст. :)

Можно я шафером буду?

Цитата Sleepy ()
я.

<333
Цитата Perfectcake ()
Можно я шафером буду?

нет, только женихом. ХД
разешаю, чё там уж.
осталось найти жертву.
ВК.Удачи.
Цитата TeeMeer ()
(Аж стыдно рассказывать!><)

Цитата TeeMeer ()
Вы не подумайте.

Ой, бозе ты мой! Ты сначала узнай, какие тут выродки-извращенцы люди сидят, а потом такое пиши. xD
Цитата Sleepy ()
А вот я могу заявить о своей ангельской невинности. *О*

Смотри как бы поздно не было. xD
Цитата BAPBAPA777 ()

И вот она узрит, что член у него очень маленький и вся любовь у неё пройдёт и подаст на развод 8
Цитата Sleepy ()
нет, только женихом. ХД
разешаю, чё там уж.
осталось найти жертву.

Ой спасибо <3

Цитата АвикСтейт ()
И вот она узрит, что член у него очень маленький и вся любовь у неё пройдёт и подаст на развод

ПХАХАХАХАХАХАХ :DDDDDDD
Цитата АвикСтейт
Смотри как бы поздно не было. xD

не будет, я замуж до 18 должна выскочить, иначе старой девой буду, позор мне будет, а всё это в первый раз в 18 - норма, по крайней мере большинство из этого.
Цитата АвикСтейт
И вот она узрит, что член у него очень маленький и вся любовь у неё пройдёт и подаст на развод

Чувак, у нас так не поступают, член мужа надо увидеть ещё до свадьбы, а коль я его узрела и он маленький, то ок - будет пластика, а коль нет ну ак меня и мой устраивает, легче будет с ним пиписьками мерятся.
правда в таком случае поцелуйчиков не будет, а будет мировая борьба с родственниками, ибо не гоже, что бы невеста с мужем членами мерилась и выигрывала, не по обрядом это.

Цитата Perfectcake ()
Ой спасибо <3

пошли искать жертву, которую я засасу как Чёрная Вдова, только что бы соотношения наших масс было не как у Чёрной Вдовы тян и кун версий.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
пошли искать жертву, которую я засасу как Чёрная Вдова, только что бы соотношения наших масс было не как у Чёрной Вдовы тян и кун версий.

Хм. Нам надо в Челябинск?
Цитата Sleepy ()
член мужа надо увидеть ещё до свадьбы

А поцелуй после свадьбы? Как интересно. Ты ещё скажи, что член и минет до свадьбы, а лицо он твоё увидит, как и ты его лицо после свадьбы, как и первый поцелуй. xD
Цитата Perfectcake ()
Хм. Нам надо в Челябинск?

почему?
Цитата АвикСтейт ()
А поцелуй после свадьбы? Как интересно.

Это норма.
Цитата АвикСтейт ()
Ты ещё скажи, что член и минет до свадьбы, а лицо он твоё увидит, как и ты его лицо после свадьбы, как и первый поцелуй. xD

Какой минет до свадьбы, это всё не так.

Кароче собирается семья невесты, приходит жених, его осматривают как щенка, где-то на заднем плане невеста прячется, потом когда полный(!) осмотр сделали, решается выдавать девушку за него замуж или нет. К примеру если на одной пятке есть кривой палец, а на второй пальцев никаких нет, то отказывают, ещё отказывают из-за маленького достоинства, и не семеричной волосатости рук, или если брови не волосатые и плохо кучерявятся, ну и конечно если невеста говорит, что он не няшь.
И таки это не дискриминация, сразу предупреждаю, чтобы бочку не катили.
ВК.Удачи.
В детстве. Неумелый, ни нежный, ни страстный, разочаровший меня, а так хотелось страсти (я еще в детстве была извращенка хд)
Мизуми, а детство это сколько лет-то?
ВК.Удачи.
Цитата АвикСтейт ()
А поцелуй после свадьбы? Как интересно. Ты ещё скажи, что член и минет до свадьбы,

Минет тоже в некотором роде можно отнести к поцелуям)

Цитата Sleepy ()
К примеру если на одной пятке есть кривой палец,

На пятке палец? Это что за уродство такое? Он же в свадебные туфли не влезет)

Цитата Мизуми ()
а так хотелось страсти (я еще в детстве была извращенка хд)

Ты в возрасте шести лет мечтала, чтобы он уверенно подошел к тебе, одним рывком разорвал твою блузку, смел посуду со стола и, повалив тебя на него, впился глубоким поцелуем? Быстро же ты выросла)
Форум » Архив » Корзина » Ваш первый поцелуй
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: