Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Курение
Курение
Как вы относитесь к курению?
Кто из вас курит и жить без табака не может?
Бросила недавно. Год как курила, а потом бросила. Уже недели две не курю. И честное слово, такая мерзость лучше не начинать. Начинаешь курить лишь бы занять себя чем-то. В руках ведь что-то быть должно (из разряда психологии когда нервничаешь). Плюс еще и стадный эффект сработал. Другое дело тяжелее бросить и намного приятнее бросить :) Сразу осознаешь, что если и с зависимостью расправиться под силу, то в общем-то и свои недостатки перебороть можно :)
Selena_Ten Ну молодец! Мой отец курит как поровоз но ему не как не бросить
курю, а на других по барабану, главное чтобы не в тесных непроветриваемых помещениях, типо туалета или лифта, пусть курят сколько хотят
прямо зависимости нет, периодически прекращаю-начинаю
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Особо негативно, когда возле младенцев и детей курят. Бывает не положительно, когда возле меня и в общественных местах курят. А сам я не курящий.
Chakki,
Когда куришь периодически, то легкие только начиная восстанавливаться, быстрее снова разрушаются. То есть ты губишь еще больше легкие. Лучше или курить или остановиться раз и насовсем.
Отношусь к курению крайне негативно. Не понимаю, для чего нужно губить свое здоровье. Помню, задав вопрос моему однокласснику "зачем ты куришь", был дан ответ "я так расслабляюсь". Мда.
А вообще, среди подростков стало модно делать всяческие фото с сигаретой во рту. Но гордиться тут уж точно нечем.
Курю четыре года, почти прокурил высокие ноты, зато меццо-сопрано беру ахрененное.
Осуждение окружающих особенно не беспокоит и бросать пока не хочу.
Bloomberg, когда начинала курить, что тебя сопровождало в тот момент? Ты хотела как-то отвлечься, или же тобой манипулировали иные причины?
Makka_Musaeva, хз.
Bloomberg, весомый аргумент.
Цитата Bloomberg ()
Курю четыре года, почти прокурил высокие ноты, зато меццо-сопрано беру ахрененное.

ахахах ты умрешь))))) 8 8 8 8 8 8
Глюккеншвардцбальдт, и не говори, я уже надгробие себе заказал. :3
Хочу выпилить на нем нечто эпичное типа "встретимся в аду, сучки"
Отредактировал пользователь Bloomberg - Четверг, 24 октября 2013, 21:46
Цитата Selena_Ten ()
Когда куришь периодически, то легкие только начиная восстанавливаться, быстрее снова разрушаются. То есть ты губишь еще больше легкие. Лучше или курить или остановиться раз и насовсем.

что значит один раз и насовсем? бред
мне вот нравится покуривать и переставать не собираюсь пока

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Цитата Chakki ()
мне вот нравится покуривать и переставать не собираюсь пока

Наркоша :D
Цитата АвикСтейт ()
Наркоша :D

кстати ничего такого курить не пробовала :С только табак и чай ._.

Chakki, даже не знала, что ты куришь. о_о
Цитата Джилл ()
Как вы относитесь к курению?

нормально.
Цитата Джилл ()
Кто из вас курит и жить без табака не может?

курю, но чтобы прямо жить не могла, не-не. в основном, курю либо дома, либо где-нибудь в баре/кафе, где это позволительно. или в машине. не могу себе позволить идти по улице и курить. на всякий случай, остановлюсь где-нибудь и спокойно покурю.
Цитата Chakki ()

лах. :'D

upd. слегка изменила главный пост. Джилл, Авик тебя побьет за точки в темах. хD
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Chakki ()

Ну, а я давным-давно баловался анашой, гашишом, шишками и вроде всё, что касается травок.
Цитата Kenny ()
upd. слегка изменила главный пост. Джилл, Авик тебя побьет за точки в темах. хD

Хоть чему-то я Кенни научил. Убирать точки. :D
Не курю,когда-то пробовал,но недолго,сейчас же не очень переношу сигаретный дым
Цитата Джилл ()
Мой отец курит как поровоз но ему не как не бросить

Мой отец,вернувшись с работы через месяц с Сибири,внезапным образом резко бросил курить,не знаю,мб закодировался or...
Цитата Kenny ()
даже не знала, что ты куришь. о_о

весной начала. и каждый раз говорю, что эта пачка последняя, но всегда находится человек. который просит покурить с ним за компанию -_-
Цитата АвикСтейт ()
Ну, а я давным-давно баловался анашой, гашишом, шишками и вроде всё, что касается травок.

мне случай пока не представился :С

Форум » Архив » Корзина » Курение
Страница 1 из 41234»
Поиск: