Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Верите ли вы в любовь? (кто верит?)
Верите ли вы в любовь?
Верите ли вы в любовь?
1.Верю[ 30 ][88.24%]
2.Не верю[ 4 ][11.76%]
Всего ответов: 34
АвикСтейт, куда тебя прет?
Я видела парочки, фильмы про любовь...
По телевидению показывают про любовь, писатели сочиняли стихи, рассказы, пьесы...это всё они видели в реальном мире, своим глазами...они хотели передать своими произведниями это чувство любви.
Ты говоришь мне, видела ли я войну или Гитлера и говоришь что значит я и в это не поверю...зачем мне быть на поле боя если можно видеть последствия после, доказательство- это земля оставившая свои трещины и пропасти, это ветеринары войны. Раньше в те прошлые времена любовь была настоящей и не было испорченных современностью людей. Это сейчас парень говорит что любит, а сам может и заглядывается на других более симпотичных девушек...любовь есть я знаю, но для меня сейчас она не существует. Я знаю людей которые любят друг друга я видела теплые взгляды брошенные друг другу. Дети это и есть плод любви.
Я не верю в любовь, потому не доверяю каждому вот и всё.
И не надо унижать людей, выше перечисленными пунктами, будь добр.
D.O.Y Can't be Tamed
Даже не думала заходить сюда, но...
red960331, твоя логичность меня убила. :D
Цитата red960331 ()
любовь есть я знаю, но для меня сейчас она не существует.

Цитата red960331 ()
Я знаю людей которые любят друг друга

Цитата red960331 ()
Я не верю в любовь

Ну как так? :D

И вообще, мне показалось, что тебя не научили грамотно и общедоступно выражать свои мысли.
Цитата red960331 ()

Ты думаешь, что любить - это доверять каждому? Или как это вообще понять? Можно подробней, а то не могу уловить суть твоей мысли.
От мечты к цели
Цитата АвикСтейт ()
Да пофиг как-то.

Так уже гораздо лучше
Цитата АвикСтейт ()
Как обычно трололо.

Я затрален,азаза
Цитата Polinа ()
что тебя не научили грамотно и общедоступно выражать свои мысли.

Этому где-то учат?)
Цитата

Цитата
Этому где-то учат?)

Семья, школа, друзья, знакомые, родственники, семинары, сходки, стены вуза, вписочная послекурительная философия, социум в целом.

Этому учатся везде.
Хотя, конечно, не желающие учится всегда найдут себе оправдание подешевле.
Polinа, страх ...

Добавлено (08 ноября 2013, 19:05)
---------------------------------------------
Я могу сказать что я буду любить и не предам любимого [кого нет Х)] но не уверена в том что он будет таким же...
И честно я просто .0. в любви, и поэтому имеется непонимание, не судите уж строго Х)

D.O.Y Can't be Tamed
Короче, любовь есть, она не может не есть.
Всё, я закончил.
Спасибо за внимание.
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, отличная речь, аплодисменты друзья хD всё четко и ясно.
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, "откланялась и удалилась любить и есть"
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, спасибо за лучший ответ года, мадам Х)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата Bloomberg ()

Цитата Bloomberg ()
Семья, школа, друзья, знакомые, родственники, семинары, сходки, стены вуза, вписочная послекурительная философия, социум в целом.

Странно,никто целенаправленно не учил меня строить свою речь и мысли,я не говорю о знаниях русского языка и исключения из своей речи речевых ошибок
Цитата red960331 ()
АвикСтейт, куда тебя прет?

В тебя, например. Тебе это нравится?
Цитата red960331 ()
Я видела парочки, фильмы про любовь...

А ещё ты прочитала пару глянцевых журналов, допустим, и мне это не нравится.
Цитата red960331 ()
По телевидению показывают

И искренне верю в то, что ты смотришь/смотрела телевидение.
Цитата red960331 ()
писатели сочиняли стихи, рассказы, пьесы...это всё они видели в реальном мире

А что они видели в параллельном мире, мм?
Цитата red960331 ()
своим глазами...

Какой неожиданный ответ! Я-то думал, что они глазами орков увидели или какими-то иными глазами. А они своими!

red960331, ты точно необычная девушка.
Цитата red960331 ()
Ты говоришь мне, видела ли я войну или Гитлера и говоришь что значит я и в это не поверю...зачем мне быть на поле боя если можно видеть последствия после, доказательство- это земля оставившая свои трещины и пропасти, это ветеринары войны.

Это касается и любви, не так ли? Ну, вот.
Цитата red960331 ()
. Раньше в те прошлые времена любовь была настоящей и не было испорченных современностью людей.

Ну да. В те прошлые времена и войны были настоящие, и не было испорченных современностью людей. И парни были настоящие, и небо, и бла-бла-бла. А щас всё какое-то не то! Вот я одному хлопцу минет сделал. И представляешь! Член у него ненастоящий. Видать, испорченный современностью.

Какая разница, какое время, когда во все времена любовь была/есть и будет настоящей? А люди разве не были испорчены, к примеру, Античностью и Средневековьем? Да куда похлеще во многих аспектах, чем в нашу эпоху или ты историю совсем не знаешь?
Цитата red960331 ()
Это сейчас парень говорит что любит, а сам может и заглядывается на других более симпотичных девушек..

Парень может трахать всех и всё подряд, но любить одну единственную и? Ты парней совсем не знаешь что ли? И у меня идёт, как минимум, сомнение, что парень здоровый, если он не заглядывается на симпатичных девушек, учитывая, что многие девушки вне зависимости от ориентации заглядываются на симпатичных представительниц своего пола, оценивая их не только с эстетической точки зрения, но и сексуальной, как минимум.

Что же говорить тогда о мужском поле? Но ты, по-видимому, не в курсе ни какая человеческая природа, ни какая в отдельности женская и тем более мужская природа.
Цитата red960331 ()
любовь есть я знаю, но для меня сейчас она не существует.

Да, да, да. Я уже давно понял насколько у тебя феерически иррациональное мышление. Но тебя вполне возможно спасти. :D
Цитата red960331 ()
Дети это и есть плод любви.

С таким же успехом можно сказать, что СПИД/изнасилование/ и/или смерть и прочее плод любви. Дети плод любви разве что в некоторых случаях. Ты не подумала о том, что рождение детей может быть нужно для каких-то личных выгод или, например, чтоб угодить государству и/или стране? Кто-то хочет просто тупо детей, ведёт к деторождению и любовь тут не причём. В случае искусственного оплодотворения, дети это плод любви? Именно то, что ты имеешь в виду? А как на счёт того, что дети рождаются тупо по залёту? Тут может играть роль и глупость, и неосторожность или что-то иное, но никак не та самая любовь. А если пара зачала ребёнка по влюблённости, что рассыпалась через полгода, а пара разошлась, мм? И в таком же случае ребёнок не плод той самой любви.
Цитата red960331 ()

В твоих словах нет логической связи и это тебе не помешает влюбиться и мб даже полюбить. Химическая реакция никого не спрашивает и делает своё дело. Недаром же существует поговорка: "Любовь зла - полюбишь и козла".

Ты можешь прекратить критические дни (женские проблемы)? Ну, вот. Это тебе не подвластно. Также это касается и влюблённости, и любви, если ты оным станешь одержима.
Цитата red960331 ()
И не надо унижать людей, выше перечисленными пунктами

А если мне это нравится, я от этого получаю удовольствие и слыву, таким образом, самим собой? Мне стоит прекратить и обманывать себя и других будучи не самим собой и лишая себя натурной потребности?
Цитата red960331 ()
будь добр.

Допустим, я сам по себе не являюсь добрым. Теперь с меня не будет никакого спроса и претензий ко мне?
АвикСтейт, Да вы агрессивны, молодой человек. Может я и пропустила этот момент, но вы, верите в Любовь? Просто вы её так яро защищаете, что может сложиться такое впечатление, что вы любите и любимы?))

Любовь существует и не нужно этого отрицать. Да, она жестока и непредсказуема, но она есть и не нужно этого отрицать. Это все придет с возрастом, у кого-то оно раньше, а у кого позже. Но вот только отнекиваться от неё ооочень глупо))
Настоящая любовь –- это когда любишь не того, с кем хотелось бы встретиться, а того, с кем не хочешь расставаться. ©

не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата Упрямая_Кукла ()
АвикСтейт, Да вы агрессивны, молодой человек.

С чего это? Тут я точно не агрессивен и ты меня не видала таковым.
Цитата Упрямая_Кукла ()
Может я и пропустила этот момент, но вы, верите в Любовь?

Цитата АвикСтейт ()
Я не верю в любовь, а знаю, что она существует. Но не на своём опыте, а на опыте других. Плюс, любовь научно доказана, так что...

!
Цитата Упрямая_Кукла ()
Просто вы её так яро защищаете

А её разве кто-то реально атакует? Если бы я её яро защищал, то мои посты имели бы совершенно иные размеры содержание и характер. xD Я тут по большей части несерьёзен вообще - стебусь и прикалываюсь, например, Дискутирую? Слегка и немножечко.
Цитата Упрямая_Кукла ()
что может сложиться такое впечатление

Я смотрю у тебя одни лишь неверные впечатления. xD
Цитата Упрямая_Кукла ()
что вы любите и любимы?))

Смотря в каком смысле. Если речь о той самой любви, то я так не любил, не люблю и меня так не любили, не любят. Но были иные страсти, включительно и влюблённости.
Цитата Упрямая_Кукла ()
Да, она жестока и непредсказуема

Далеко не для всех.
Цитата Упрямая_Кукла ()
Это все придет с возрастом, у кого-то оно раньше, а у кого позже.

А к тем и иным она вовсе не придёт.
Цитата Упрямая_Кукла ()
Любовь существует и не нужно этого отрицать.

Цитата Упрямая_Кукла ()
Но вот только отнекиваться от неё ооочень глупо))

Упрямая_Кукла, ты такая категоричная, учитывая и твои предыдущие цитаты.

Осталось задать лишь один вопрос - ты проецируешь на меня свою агрессивность? Можешь не отвечать.
АвикСтейт, сколько людей, столько и мнений.
Я уважаю твоё мнение на этот счет.
И я не агрессивна.
Упрямая_Кукла,

Остановилась на мнении, что любовь - это самоотверженная привязанность.
И в нее нельзя верить, либо не верить. В конце концов, это выбор, быть к кому-то привязанным. В слове "любовь" заключается выражение объема чувств, которые направлены на какой-то объект. Равно как и у ненависти диаметрально противоположные ощущения. Но мы же не говорим - а ты веришь в ненависть? Мы либо ее испытываем, либо нет.
Ненависть может быть двухсторонней, а может исходить только с одной стороны.
Так и любовь. Это комплекс ощущений, который может колебаться, остывать, загораться снова.
И вот эти все вопросы - "а есть ли любовь?" есть не что иное как просто жажда всплеска эндорфина и прочей хренотени, которая щекочет нервы и вызывает приятные ощущения. Причем, даже болевые могут быть приятны (знакомое всем выражение - душа болит), тк они делают баланс.

Так что есть любовь или нет - это сугубо личный вопрос каждого.
Цитата Kein ()
Равно как и у ненависти диаметрально противоположные ощущения. Но мы же не говорим - а ты веришь в ненависть? Мы либо ее испытываем, либо нет.
Ненависть может быть двухсторонней, а может исходить только с одной стороны.
Так и любовь.

Действительно "ненависть" это и(!) антоним слову "любовь". Вот только человек может испытывать два чувства в совокупности - амбивалетность.

Одно из чувств может быть и вовсе напускное. Ты ненавидишь человека, но на самом деле ты его любишь. Ты можешь ненавидеть людей/человечество, но на самом деле ты их любишь. Но это другая любовь. Не та, что к пассии или к маме, например.
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Пятница, 22 ноября 2013, 04:10
Форум » Архив » Корзина » Верите ли вы в любовь? (кто верит?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: