Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Верите ли вы в любовь? (кто верит?)
Верите ли вы в любовь?
Верите ли вы в любовь?
1.Верю[ 30 ][88.24%]
2.Не верю[ 4 ][11.76%]
Всего ответов: 34
Джилл, я же ГМО , эт естественно х)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата
Джилл, я же ГМО , эт естественно х)

ой точно) Ты же у нас ГМО
Цитата red960331 ()
Нет не верю и не поверю.

Цитата Makka_Musaeva ()
В любовь верю. Сама еще не любила. И любви своей еще нет.

Цитата red960331 ()
Makka_Musaeva, всё будет со временем

Цитата red960331 ()
Для каждого цена любви разная поэтому

Не веришь в любовь, не поверишь и тут же говоришь, что она у неё будет со временем (в контексте)? А далее говоришь о любви, как о существующем факте. Ты забыла, что не веришь в любовь и не поверишь? Или уже поверила? Или вовсе знаешь, что она есть?

Ты как бы отказалась от своих прошлых слов или сама себе противоречишь.

Цитата Sleepy ()
фууу...как вы можете верить в любовь.
есть лишь желание и комфорт.

Цитата red960331 ()
Sleepy, вот именно...рано или поздно симпатия проходит и человек надоедает

Причём тут симпатия, когда речь о любви?

Sleepy, что за сверх ограниченность?

Речь о любви, но первая подменяет понятия, вторая соглашается и подменяет понятия. xD
Цитата red960331 ()
Не познаешь не поймешь вот и всё

Опять глупость написала. Можно и не познав (лично, на своём опыте) понять. Достаточно иметь просто мозг, а не опилки или ветер в голове.
Цитата red960331 ()
Sleepy, мои уже привыкли к друг другу...папе комфорт...а маме семья

А у папы нет семьи, а у мамы комфорта? Какая интересная семейка. 3
Цитата BAPBAPA777 ()
Сначала скажите что вообще в вашем понимании значит любовь?

А смысл, когда они ничего не в состоянии написать адекватного? 2
Цитата BAPBAPA777 ()
Телепатия - научный термин

Не научный, а псевдонаучный.
Цитата red960331 ()
Sleepy, типа мы схожи с животными но чуть умнее

Честно говоря, прочитав ваши посты, я предпочтение даю животным. Причём очень огромное. xD
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Пятница, 01 ноября 2013, 17:48
АвикСтейт, Убил Х)
Я изменю свое мнение если со мной произойдет такое чувство которою я смогу назвать любовью,а не симпатией. Опыт, на примере есть подруга и ее бойфренд: она его любит, он тоже говорит взаимно. Она уезжает учится в другой город, он ей сообщает что ждать ее не будет, а она всё равно его любит...ругались мирились и снова по кругу...не до пара какая-то...возможно этого мало и вообще я 0 в этом деле и наверно я ошибаюсь. ХD
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, не ту пару ты ставишь в пример. Не факт, что у них вообще была какая-либо взаимность, а говорить "люблю" и "навсегда" могут и попугаи. Присмотрись на тех, кто в отношениях больше трех лет. Никакую любовь с первого взгляда я не признаю. Любовь формируется временем, но даже долго проживающие друг с другом люди не всегда достигают полного взаимопонимания. Вполне может быть та же привычка.
Верю, знаю и чувствую. )
Татуировка на запястье.
Цитата red960331 ()
Я изменю свое мнение если со мной произойдет такое чувство которою я смогу назвать любовью,а не симпатией.

То есть ты посчитаешь, что любовь действительно существует, когда её испытаешь на собственной шкуре?
Цитата red960331 ()
Опыт, на примере есть подруга и ее бойфренд: она его любит, он тоже говорит взаимно. Она уезжает учится в другой город, он ей сообщает что ждать ее не будет, а она всё равно его любит...ругались мирились и снова по кругу...не до пара какая-то...

Ну да. Какой-то опыт сопляков всё решает. xD
АвикСтейт, ой Да ладно тебе, тоже мне бигмен х3

Добавлено (02 ноября 2013, 01:44)
---------------------------------------------
BAPBAPA777, Да со временем и всё такое... Я понимаю, соглашусь честно.

D.O.Y Can't be Tamed
red960331, я задал тебе вопрос, ну.
Цитата red960331 ()
тоже мне бигмен х3

А не так что ли, а дитя?
АвикСтейт, Да, Да, а как же ещё, нэ? Если испытаю, изменю свое мнение.

Добавлено (02 ноября 2013, 09:26)
---------------------------------------------
Ну подумаешь старше там на......6 лет... 0.о

D.O.Y Can't be Tamed
Цитата BAPBAPA777 ()
Никакую любовь с первого взгляда я не признаю. Любовь формируется временем

Это не совсем правда,но в то же время не совсем и не правда
Цитата SomebodyFromPast ()

Я не говорю, что это всемирный факт, я выражаю сугубо свое мнение, ибо считаю, что перед любовью должны пройти периоды симпатии, интереса, заботы, познания друг друга, а после уже взаимности и любви. А это все несомненно занимает время.
Цитата red960331 ()
АвикСтейт, Да, Да, а как же ещё, нэ? Если испытаю, изменю свое мнение.

Также как ты поверишь в существование США/Австралии и прочего пока не увидишь их воочию? А ты хоть бремя одной войны на себе испытала? Ну, там вторую мировую испытала на себе? Гитлера лично видела? Нет? Ооо, этого на самом деле нет. Как и любви. И мало ли что показывают, говорят и пишут. Всё это ложь!

red960331, вот она твоя "логика".
Цитата BAPBAPA777 ()
Я не говорю, что это всемирный факт, я выражаю сугубо свое мнение, ибо считаю, что перед любовью должны пройти периоды симпатии, интереса, заботы, познания друг друга, а после уже взаимности и любви. А это все несомненно занимает время.

Я с тобой согласен.

С чего это не совсем правда?
Цитата BAPBAPA777 ()
. Никакую любовь с первого взгляда я не признаю.

Я признаю максимум влюблённость, которая перетекает, например, в любовь. Но немало людей это называют "любовью с первого взгляда". Как и симпатию, похоть и прочее, что перетекает в итоге в любовь. Идёт путание, подмена понятий.
Цитата Bloomberg ()
Меня искренне забавляют некоторые люди (не будем тыкать пальцем), которые эдак пафосно судят о любви, что она из себя представляет и прочее, хотя сами никогда не любили. Просто бесконечный лол, лолище, лолитусечка, я не знаю.

По мне есть несколько причин, по которым люди не верят в любовь или типа знают, что её нет.

1. Они не испытали её на себе.

2. В их личной жизни отсутствие примеров с явной любовью между парами.

3. Недостаток интеллекта и знаний. Сколько сотворено сонет о любви, расписано подвигов ради любви, научных монографий посвящено ей и прочего? Достаточно узнать и проанализировать информацию, чтоб понять, что она всё-таки есть.

4. Веяние моды и всяческая пропаганда, что любви нифига нет, всё ради тупо потрахаться, кошелька, карьеры, понта и т.д.

5. Максимализм, неопытность или трагическая опытность (в их понимании xD), выпендрёж c попыткой выделиться (чаще у подростков) в силу которого они заявляют, что любви нет! Ооо, они такие особенные, опровергли существование великого чувства! Идут против большинства, течения! Похлопаем же бестолковым малолеткам (я не в плане только возраста). И многие из них, конечно же, не чураются привести в пример таких же бестолковых малолеток, на трагическом опыте которых истинно известно, что любви нет! Или, что более ужасно - НА ИХ ОПЫТЕ!

Может что-то не взял в учёт. И варианты друг друга не взаимоисключают. 2
Цитата АвикСтейт ()
Я признаю максимум влюблённость, которая перетекает, например, в любовь.

Может быть влюбленность, симпатия, интерес. При случае, когда человек рассказывает друзьям, что он влюбился с первого взгляда, он имеет ввиду сильную заинтересованность той персоной, занимающую мысли и принуждающую строить планы дальнейшей беседы с ней. Потому как первое время человек не может забыть девушку/парня столь великого интереса, он и называет любовью.

Цитата АвикСтейт ()
По мне есть несколько причин, по которым люди не верят в любовь или типа знают, что её нет.

Большинство неверующих здесь можно отнести к первому пункту. Они знают, что она существует, но обижаются, что она не посетила их жизни. Хотя я снова говорю о любви к противоположному полу.
Кстати еще добавила бы один пункт "Последствия не взаимной односторонней любви. Человек доверился и прыгнул с края пропасти, чтобы полететь, а в итоге безнадежно разбился. Вера к такому чувству после жалко угасает".
Цитата BAPBAPA777 ()
Кстати еще добавила бы один пункт "Последствия не взаимной односторонней любви. Человек доверился и прыгнул с края пропасти, чтобы полететь, а в итоге безнадежно разбился. Вера к такому чувству после жалко угасает".

Я это вложил в выражение:
Цитата АвикСтейт ()
трагическая опытность

Надо было мне как-то пояснить или лучше расписать варианты, ну да ладно. 2
Цитата BAPBAPA777 ()

Я тебя понял,но именно поэтому я и сказал,что не совсем и не правда

Цитата АвикСтейт ()
С чего это не совсем правда?

С фундамента
Цитата АвикСтейт ()
Идёт путание, подмена понятий.

А ты уверен что не путаешь понятия ты?не существует тут никаких понятий,а точнее они собственные понятия
Цитата АвикСтейт ()
Меня искренне забавляют некоторые люди (не будем тыкать пальцем), которые эдак пафосно судят о любви, что она из себя представляет и прочее, хотя сами никогда не любили. Просто бесконечный лол, лолище, лолитусечка, я не знаю.

А меня больше забавляет дар ясновидения,которым она наделена xD
Отредактировал SomebodyFromPast - Воскресенье, 03 ноября 2013, 13:17
SomebodyFromPast,
А меня больше забавляет дар ясновидения,которым она наделена xD

Дар ясновидения? С чего это?

Цитата
Сама еще не любила.

Цитата
и я спокойно жила без неё. хD

SomebodyFromPast, необязательно быть ясновидцем, чтобы понять, что подразумевают люди и каким опытом обладают, достаточно банальной внимательности и умения анализировать, фильтровать чужую речь.

К слову, любому идиоту было бы ясно, что четырнадцатилетние девочки, описывающие любовь вот так:

Цитата
фууу...как вы можете верить в любовь.
есть лишь желание и комфорт.

Цитата
Sleepy, вот именно...рано или поздно симпатия проходит и человек надоедает

- абсолютно точно никогда не любили и даже близко не наблюдали за таким чувством, как настоящая любовь. Они не знают, что такое любовь априори - это видно невооруженным глазом и совершенно очевидно.
Я не хочу показаться пафосным, но я любил. И могу многое об этом рассказать.

Но если тебе этого мало и ваще не аргумент - окей, глянь-ка по понятиям.

Цитата
лишь желание и комфорт.

Желание - это желание и зачастую одно из составляющих любви, но не любовь. Желание без любви спокойно существует и встречается гораздо чаще, да.
Комфорт - это комфорт, уют, умиротворение, зови как хочешь, но не любовь. Допускаю, что душевный комфорт может быть одним из составляющих Любви, но не сама любовь.

Цитата
рано или поздно симпатия проходит и человек надоедает

Тут вообще дикий фэйспалм.
Потому что симпатии до любви как пешком до Китая.

SomebodyFromPast, ты все еще думаешь, что я не прав и у этих мадам за плечами нихерасебешный опыт в чувствах и отношениях, а я гребаный фанатик, м-м? 3
SomebodyFromPast, у тебя такие глупые комменты, что жесть. xD
А ты уверен что не путаешь понятия ты

Не путаю.
не существует тут никаких понятий,а точнее они собственные понятия

Прости, но ты ТП, пусть и парень?
Цитата Bloomberg ()
необязательно быть ясновидцем, чтобы понять, что подразумевают люди и каким опытом обладают, достаточно банальной внимательности и умения анализировать, фильтровать чужую речь.

Моя ошибка и невнимательность)прошу прощения
Цитата Bloomberg ()
априори

Я не знаю значение этого слова,но как ни посмотри,оно у вас тут в ходу,пойду загуглю
Цитата Bloomberg ()
Но если тебе этого мало и ваще не аргумент - окей, глянь-ка по понятиям.

Это уже лишнее,я того не стою xD
Цитата Bloomberg ()
ты все еще думаешь, что я не прав и у этих мадам за плечами нихерасебешный опыт в чувствах и отношениях, а я гребаный фанатик, м-м?

Дело в том,что я не все посты читаю,но прочитав твой,на догадках я сделал поспешные выводы,прощение за это попросил выше
АвикСтейт,ты почти заработал игнор,ты отвечаешь на мои глупости еще большими своими глупостями,меня от них уже тошнит
Отредактировал SomebodyFromPast - Воскресенье, 03 ноября 2013, 17:23
АвикСтейт,ты почти заработал игнор

Да пофиг как-то.
ты отвечаешь на мои глупости еще большими своими глупостями,меня от них уже тошнит

Как обычно трололо.
Форум » Архив » Корзина » Верите ли вы в любовь? (кто верит?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: