Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Верите ли вы в любовь? (кто верит?)
Верите ли вы в любовь?
Верите ли вы в любовь?
1.Верю[ 30 ][88.24%]
2.Не верю[ 4 ][11.76%]
Всего ответов: 34
red960331, это ты откуда знаешь?
Если так желаешь, то могу рассказать о своих взглядах в личке)
Цитата BAPBAPA777 ()
когда человек догадывается о твоих желаниях, без слов

Вау,любовь порождает телепатию,я никогда не любил...
Цитата BAPBAPA777 ()
никогда не воспримется в штыки

Это от характера человека зависит в большей степени,наоборот все принимается зачастую близко к сердцу
Цитата BAPBAPA777 ()
огда ощущаешь себя с тем человеком лучше, чем в одиночку

Люблю своих друзей=)
Цитата BAPBAPA777 ()
когда ты говоришь о таких вещах, о каких в обществе и боялся затронуть бы

степень доверия
Цитата red960331 ()
оно не теряется а просто оседает внутри и не напомнимает о себе если ты не позволишь если силен духом и морально

Я задаю вопросы не с проста,в опросе было всё четко сказано
Цитата red960331 ()
Для каждого цена любви разная

Я тебе кое-что разъясню,я изложил не СВОЁ мнение,я просто основывался на словах автора
Цитата SomebodyFromPast ()
Вау,любовь порождает телепатию,я никогда не любил...

Телепатия - научный термин, означающий предугадывания мыслей и суждений как знакомых так и не знакомых людей. Подобие дару, ты их просто слышишь. А здесь ты соединяешь знания, касательно интересов человека и выводишь общую мысль, что в моем понимании и означает "догадки о желаниях".

Это от характера человека зависит в большей степени,наоборот все принимается зачастую близко к сердцу

Хорошо, если тебе сделают замечание за твой внешний вид, от кого оно воспримется более враждебно? От родных или малознакомых?

Люблю своих друзей=)

Это разве плохо?

степень доверия

Доверие это главная связь отношений влюбленных.
Каждый познает любовь тогда когда она приходит, я не знаю что такое любовь (кроме родительской и братской) поэтому пока что не верю

Добавлено (29 октября 2013, 12:50)
---------------------------------------------
BAPBAPA777, щас будет понос из вопросов Х)

D.O.Y Can't be Tamed
Цитата BAPBAPA777 ()
Sleepy,red960331, девочки, вы действительно заставляете улыбаться. Что за плоские, отстраненные и ограниченные доводы? Комфорт и привычка. Сначала скажите что вообще в вашем понимании значит любовь? Ведь у того, во что вы так яро не верите должен быть четкий конкретный образ.
Если комфорт, когда человек догадывается о твоих желаниях, без слов; когда любая шутка никогда не воспримется в штыки; когда ты говоришь о таких вещах, о каких в обществе и боялся затронуть бы; когда ощущаешь себя с тем человеком лучше, чем в одиночку; когда не существует тяжелой давящей недосказанности, тогда он прямым образом относится к любви. Привычка, при которой напоминаешь кому-то одеться теплее; при которой кладешь в чужой чай нужную долю сахара; при которой прощаешься каждый раз, когда человек уходит с дома или ложится спать; когда обсуждаешь с ним фильм; когда прогулку ты представляешь с ним, а не без; когда по просьбе ты готов сделать работу за него и ничего взамен не требовать, относится к любви.
Пусть речь пойдет не о любви противоположного пола, всегда есть любовь к родителям, у них - любовь к детям. В конце концов, тема не создана с определенными гранями. Так что ощущение любви вам известно, задача стоит в том, чтобы не испортить свой шанс крайним тупизмом, когда вы увидите ее в неродном человеке. Именно из-за абсурдных и не логических поступков расходятся многие пары.
В будущем у вас будут дети, на них и узнаете что в своем роде означает это слово.

По мне это ли полное совпадение мнений или инстинкты, матерински тоже.
ВК.Удачи.
Sleepy, типа мы схожи с животными но чуть умнее
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, мы животные и не умнее.
ВК.Удачи.
Sleepy, как так 0.о так я животное
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
, как так 0.о так я животное

ого и какое ?
Джилл, я ГМО
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Джилл, я ГМО

понятно...
Джилл, а ты чем удивишь? Х)
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата BAPBAPA777 ()
означающий предугадывания мыслей и суждений как знакомых так и не знакомых людей.

Ты верно хотела сказать *чтения*
Цитата BAPBAPA777 ()
А здесь ты соединяешь знания, касательно интересов человека и выводишь общую мысль, что в моем понимании и означает "догадки о желаниях".

А вот это именно уже догадки,основанные на знаниях о любимом человеке
Цитата BAPBAPA777 ()
Хорошо, если тебе сделают замечание за твой внешний вид, от кого оно воспримется более враждебно? От родных или малознакомых?

Я лишь повторюсь и добавлю пару слов:

Ты можешь быть впечатлительным или подумаешь *какое мне дело до незнакомого мне идиота?*(то есть утешать себя xD)Знаю девушек,которые на подобные даже намёки от своих *любимых*парней обижаются неделями удаляют из контактов и не общаются
Цитата BAPBAPA777 ()
Это разве плохо?

Даже и не намекал на это=)
Цитата BAPBAPA777 ()
Доверие это главная связь отношений влюбленных.

А меня мучает паранойя постоянно,вечно мне что-то мерещится,в хорошее не верится.точнее тем более от тех людей,которые мне очень не безразличны
SomebodyFromPast, у каждого своя удача...Варваре повезло, может и тебе тоже...
Опять же познаешь поймешь)
D.O.Y Can't be Tamed
Я раньше верила в любовь, а теперь нет
Джилл, как так резко можно менять мнение?
ВК.Удачи.
Sleepy, каждый уникален 0.о
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата
Джилл, как так резко можно менять мнение?

не знаю у каждого свой тараканы в голове хддд
Джилл, у меня свинки 0.о
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
Джилл, у меня свинки 0.о

о свинки обалдеть хд
Форум » Архив » Корзина » Верите ли вы в любовь? (кто верит?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: