Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Верите ли вы в любовь? (кто верит?)
Верите ли вы в любовь?
Верите ли вы в любовь?
1.Верю[ 30 ][88.24%]
2.Не верю[ 4 ][11.76%]
Всего ответов: 34
Народ голосуем и пишем: кто из вас верит в любовь?

Что такое любовь?
Вопрос, на который точного ответа нет. Кто-то говорит, что это лишь влечение, глупая привязанность, кто-то называет ее смыслом жизни. Одни не верят в ее существование, другие не могут прожить без нее и дня. Мы ищем ее изо дня в день. Играя чувствами, пробуя новые ощущения и эмоции, даря счастье и радость, пронося боль потерь...
Так что же это за чувство и откуда оно взялось? Почему ее так сложно найти и так легко потерять? Можно ли без любви? Нашли ли вы свою?
Верите ли вообще в подобное чувство?
Отписываемся :) Делимся мыслями.
Отредактировала Джилл - Среда, 23 октября 2013, 23:56
никто
Цитата Джилл ()
2.Не верю

Я прям злой гений, а ничего. что похожая тема о любви есть в Дискуссиях?
ВК.Удачи.
Я не верю в любовь, а знаю, что она существует. Но не на своём опыте, а на опыте других. Плюс, любовь научно доказана, так что...
Цитата Джилл ()
Так что же это за чувство и откуда оно взялось?

химическая реакция, грубо говоря.
Цитата Джилл ()
Почему ее так сложно найти и так легко потерять?

потому люди, в основном, идиоты. мы совершали, совершаем и будем совершать ошибки, это у нас кредо такое.
Цитата Джилл ()
Можно ли без любви?

можно. и я спокойно жила без неё. хD
Цитата Джилл ()
Нашли ли вы свою?

да. :) я в этом точно уверена.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Нет не верю и не поверю.
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата Джилл ()
так легко потерять?

Что это значит?лол
о чем мы говорим,о чувстве?или...?
SomebodyFromPast, обо всем что связанно с ним и то и это и другое
D.O.Y Can't be Tamed
В любовь верю. Сама еще не любила. И любви своей еще нет.
Makka_Musaeva, всё будет со временем
D.O.Y Can't be Tamed
фууу...как вы можете верить в любовь.
есть лишь желание и комфорт.
ВК.Удачи.
Sleepy, вот именно...рано или поздно симпатия проходит и человек надоедает
D.O.Y Can't be Tamed
Меня искренне забавляют некоторые люди (не будем тыкать пальцем), которые эдак пафосно судят о любви, что она из себя представляет и прочее, хотя сами никогда не любили. Просто бесконечный лол, лолище, лолитусечка, я не знаю.

Ну, наверное, мне одному как всегда смешно.

По сабжу: не верю. Это вообще не господь бог и не теория большого взрыва, чтобы в нее верить. Просто она есть и все.
Пояснять не буду и не имеет смысла - аксиома же.
Не познаешь не поймешь вот и всё

Добавлено (28 октября 2013, 18:43)
---------------------------------------------

Добавлено (28 октября 2013, 18:44)
---------------------------------------------

D.O.Y Can't be Tamed
red960331, или её убивают не дав и шанса на жизнь. :)
А вообще лучшее чувство из такого рода это комфорт и привычка, мои родители на этом уже лет 20 выезжают, а бабушка с дедушкой лет 60-70 выезжали.
ВК.Удачи.
Sleepy, мои уже привыкли к друг другу...папе комфорт...а маме семья
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата Bloomberg ()
хотя сами никогда не любили.

Пожалуй меня забавляет и это тоже
Цитата red960331 ()
обо всем что связанно с ним и то и это и другое

Тогда цены этому чувству нету,если легко его потерять,в прямом смысле.
SomebodyFromPast, оно не теряется а просто оседает внутри и не напомнимает о себе если ты не позволишь если силен духом и морально
Для каждого цена любви разная поэтому и люди разные поэтому нам не скучно в сером мире разнообразия
D.O.Y Can't be Tamed
Sleepy,red960331, девочки, вы действительно заставляете улыбаться. Что за плоские, отстраненные и ограниченные доводы? Комфорт и привычка. Сначала скажите что вообще в вашем понимании значит любовь? Ведь у того, во что вы так яро не верите должен быть четкий конкретный образ.
Если комфорт, когда человек догадывается о твоих желаниях, без слов; когда любая шутка никогда не воспримется в штыки; когда ты говоришь о таких вещах, о каких в обществе и боялся затронуть бы; когда ощущаешь себя с тем человеком лучше, чем в одиночку; когда не существует тяжелой давящей недосказанности, тогда он прямым образом относится к любви.
Привычка, при которой напоминаешь кому-то одеться теплее; при которой кладешь в чужой чай нужную долю сахара; при которой прощаешься каждый раз, когда человек уходит с дома или ложится спать; когда обсуждаешь с ним фильм; когда прогулку ты представляешь с ним, а не без; когда по просьбе ты готов сделать работу за него и ничего взамен не требовать, относится к любви.
Пусть речь пойдет не о любви противоположного пола, всегда есть любовь к родителям, у них - любовь к детям. В конце концов, тема не создана с определенными гранями. Так что ощущение любви вам известно, задача стоит в том, чтобы не испортить свой шанс крайним тупизмом, когда вы увидите ее в неродном человеке. Именно из-за абсурдных и не логических поступков расходятся многие пары.
В будущем у вас будут дети, на них и узнаете что в своем роде означает это слово.
BAPBAPA777, кстати ты же замужняя расскажи на своем опыте...я уважительно отношусь к высказываниям взрослых и принимая от них вся информацию)
D.O.Y Can't be Tamed
Форум » Архив » Корзина » Верите ли вы в любовь? (кто верит?)
Страница 1 из 41234»
Поиск: