Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Разработка. (Николя :3)
Разработка.
Изменения:

+ 3 техники воды (Стихия Воды, Нин):

- Ледяные оковы.

Сделано. Готовый вариант:

- Водяные змеи.

- Липкая жидкость.

Тайдзюцу:

• Пассивную технику можно использовать через один ход.

Медицина:

- Отрешённость.

Сделано. Поправки внесены:

26.10.2013 г.

Геном(Правила):

Исходный вариант:

В разработке:
  • грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Цитата Jacky ()
    Можно, но можно оставить возможность создавать (при огромном желании и возможности, в которых удастся убедить Администрацию ролевой :D) и нейтральные кланы, вне селений, однако смотря на цифры выше, понятно, что да, только один клан на селение потянет 4, да и даже 3 уровень. :)

Ноу суть немного в другом. Когда будет все селение под одно с одним геномов. По мне кажется это все будет как - то по ебанутому. ( ну простите за мат). Никого отличия. Наберут они 6 человек в один клан в котором они закрепятся. Начнут ныть еще кланов хотим, тогда и разрешим. Так будет хоть какое-то разнообразие по ходу, а не одна дудка под которую все будут плясать.
    То что по поводу "кланов-нукенинов" - это идиллия. Кто будет создавать что - то подобное. Он не будет привязан к селению, у него будет своя политика, которая никак не будет сталкиваться и противоречить политике селения. Они создадут остроту. Думаю будет куда приятнее :)

Цитата Jacky ()
    Это сарказм? :Р

Не капли сарказма, Юлек :3
    Только вчеркивай эти изменения с баллами если все - таки решишься :)
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Цитата Йo_Aсаkура ()
    Ноу суть немного в другом. Когда будет все селение под одно с одним геномов. По мне кажется это все будет как - то по ебанутому. ( ну простите за мат). Никого отличия. Наберут они 6 человек в один клан в котором они закрепятся. Начнут ныть еще кланов хотим, тогда и разрешим. Так будет хоть какое-то разнообразие по ходу, а не одна дудка под которую все будут плясать.
    То что по поводу "кланов-нукенинов" - это идиллия. Кто будет создавать что - то подобное. Он не будет привязан к селению, у него будет своя политика, которая никак не будет сталкиваться и противоречить политике селения. Они создадут остроту. Думаю будет куда приятнее :)

Поняла, о чём ты. В итоге, что пишем? :) Мне хоть примерно, я сама напишу как надо, литературно то бишь. :D

Цитата Йo_Aсаkура ()
    Не капли сарказма, Юлек :3
    Только вчеркивай эти изменения с баллами если все - таки решишься :)

Окей :3

И Ваньк, меня интересует вот этот момент:
    Цитата Jacky ()
    "При желании покинуть свой клан/перейти в другой, требуется провести ритуал "очищения крови" в Храме крови. Ритуал сопровождается суровой смертью с вырезанием сердца шиноби (в данном случае смерть, которая повлечет за собой потерю знаний о техниках (в зависимости от ранга шиноби))". (с)

Расписать этот момент подробнее, само собой.
    Radioactive.
    Цитата Jacky ()
    Поняла, о чём ты. В итоге, что пишем? :) Мне хоть примерно, я сама напишу как надо.

О том что каждое селение может иметь один клан, и впихнуть это куда - то тактично в описание выше.

Цитата Jacky ()
    И Ваньк, меня интересует вот этот момент:

http://narutoclan.ru/forum/115-49948-1

Тут далеко ходить не надо :)
    Идешь с членом клана в храм крови и там тебя убивают, ты умираешь - ты исключен.
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Цитата Йo_Aсаkура ()
    О том что каждое селение может иметь один клан, и впихнуть это куда - то тактично в описание выше.

Цитата Йo_Aсаkура ()
    Тут далеко ходить не надо :)
    Идешь с членом клана в храм крови и там тебя убивают, ты умираешь - ты исключен.

Ниет. А потеря знаний о техниках? Генин - 3, допустим, Тюнин - 5 и т.п. Или не нужно этого вообще?
    Radioactive.
    Цитата Jacky ()
    Ниет. А потеря знаний о техниках? Генин - 3, допустим, Тюнин - 5 и т.п. Или не нужно этого вообще?

Ну после смерти он теряет все. Его исключают, Юль. А, когда шиноби не в клане, он не может использовать техники :)
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Йo_Aсаkура, как это записать? х)
    Radioactive.
    Да это не надо никак записывать, это и так ясно) Это же процесс исключения из клана.
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Просто убираю тогда скобки. И всё.
    Я начинаю оформлять и переделывать. :)
    Radioactive.

Сила, что пульсирует в венах, медленно, но верно, распространяясь по всему телу, наделяет шиноби невиданной мощью. То, что когда-то было за границей возможного, теперь может быть подчинено человеком. Эта сила в руках умелого мастера становится разрушительной энергией, способной покорить весь мир. Бойцы, объединяясь, учатся освоению новых способностей, становясь братьями по крови. Кланы - новый уровень в мире шиноби, раннее скрытый завесой тайны. Теперь каждый может найти в себе новые способности. Всё, что для этого требуется, - объединиться с другими шиноби в поисках настоящей силы: генома. Теперь каждый шиноби и каждое селение может создать свой клан, найти соратников, став братьями по крови, и доказать всему миру шиноби настоящее искусство ниндзя...

• стоимость создания клана - 100 000 ре;
    • для создания клана игрок должен иметь ранг не ниже Генина;
    • всего в клане могут состоять 6 шиноби (включая главу клана).

Клан развивается за счет активности своих участников. За миссии даются баллы, которые накапливаются и используются в дальнейшем для улучшения самого клана.

Ранг миссии:Кол-во баллов:
    D2
    C3
    B6
    A8
    S10

Каждый клан имеет свой определенный геном и несколько техник.

Геном – это уникальная способность, которой могут пользоваться любые шиноби, принадлежащие к данному клану. Геном имеет 4 уровня. Уровни открываются по мере накопления нужного количества баллов, причем каждый раз счетчик обнуляется и накопление идет сначала. Шиноби может использовать геном только при наличии определенного ранга.

Уровень генома:Кол-во баллов:Ранг игрока для исп-я генома:
    10Генин
    240Тюнин
    3100Токубецу Дзенин
    4250Дзенин

Время действия генома так же зависит от ранга шиноби. После окончания времени действия требуется повторная активация генома.

Первый уровень генома
    Ранг шиноби:Длительность генома:
    Генин3 поста
    Тюнин4 поста
    Токубецу Дзенин5 постов
    Дзенин6 постов
    Второй уровень генома
    Тюнин4 поста
    Токубецу Дзенин5 постов
    Дзенин6 постов
    Третий уровень генома
    Токубецу Дзенин4 поста
    Дзенин5 постов
    Четвертый уровень генома
    Дзенин4 поста

• В клане также можно создать до 4 техник. Каждая техника должна иметь главное требование: активация определенного уровня генома. На каждом уровне генома может быть лишь одна техника. Стоимость создания клановой техники - 10 баллов.
    • Помимо создания техник, клан может приобрести улучшение для техник. Стоимость улучшения техники - 8 баллов. Для каждой техники можно приобрести только одно улучшение.
    • После регистрации клана ему автоматически начисляются 10 баллов. Можно либо сразу оформить технику, либо оставить баллы.
    • При накоплении определенных очков (баллов), глава клана идет в специальную тему и пишет, на что тратит очки, а ниже предоставляет созданный новый уровень генома, новую технику, улучшение техники или же увеличение количества шиноби в клане.
    • Клан, геном и техники должны отличаться от существующих в аниме/манге. Скопированные кланы рассмотрению не подлежат.

Правила выхода из клана.

При желании покинуть свой клан/перейти в другой, требуется провести ритуал "очищения крови" в Храме крови. Ритуал сопровождается суровой смертью с вырезанием сердца шиноби.
    Чтобы провести ритуал над погибшим в бою представителем клана, нужно немедленно отнести его тело в Храм Крови сразу же после боя для проведения ритуала. Сделать это могут только участники боя.
    Jacky, все равно шрифт неудобный =/ Если размер шрифта был бы больше - тогда да. Но это ведь тоже не вариант. Почему бы просто не оставит стандартный? =/
    Чисто для меня, мне похер. Я никогда особо не читаю, я смотрю на цифры :D
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Angelochek, может лучше вот так? Со стороны виднее ведь :)
    "Сила, что пульсирует в венах, медленно, но верно, распространяясь по всему телу, наделяет шиноби невиданной мощью. То, что когда-то было за границей возможного, теперь может быть подчинено человеком. Эта сила в руках умелого мастера становится разрушительной энергией, способной покорить весь мир. Бойцы, объединяясь, учатся освоению новых способностей, становясь братьями по крови. Кланы - новый уровень в мире шиноби, раннее скрытый завесой тайны. Теперь каждый может найти в себе новые способности. Всё, что для этого требуется, - объединиться с другими шиноби в поисках настоящей силы: генома. Теперь каждый шиноби и каждое селение может создать свой клан, найти соратников, став братьями по крови, и доказать всему миру шиноби настоящее искусство ниндзя..."

Или даже так:

"Сила, что пульсирует в венах, медленно, но верно, распространяясь по всему телу, наделяет шиноби невиданной мощью. То, что когда-то было за границей возможного, теперь может быть подчинено человеком. Эта сила в руках умелого мастера становится разрушительной энергией, способной покорить весь мир. Бойцы, объединяясь, учатся освоению новых способностей, становясь братьями по крови. Кланы - новый уровень в мире шиноби, раннее скрытый завесой тайны. Теперь каждый может найти в себе новые способности. Всё, что для этого требуется, - объединиться с другими шиноби в поисках настоящей силы: генома. Теперь каждый шиноби и каждое селение может создать свой клан, найти соратников, став братьями по крови, и доказать всему миру шиноби настоящее искусство ниндзя..."

Или так:

Radioactive.
    Jacky, мне больше нравится 3-ий вариант.
    Angelochek, мне тоже. Спасибо, переоформлю.
    Radioactive.
    Angelochek, смотри. Что ещё можно было бы исправить?

Сила, что пульсирует в венах, медленно, но верно, распространяясь по всему телу, наделяет шиноби невиданной мощью. То, что когда-то было за границей возможного, теперь может быть подчинено человеком. Эта сила в руках умелого мастера становится разрушительной энергией, способной покорить весь мир. Бойцы, объединяясь, учатся освоению новых способностей, становясь братьями по крови. Кланы - новый уровень в мире шиноби, раннее скрытый завесой тайны. Теперь каждый может найти в себе новые способности. Всё, что для этого требуется, - объединиться с другими шиноби в поисках настоящей силы: генома. Теперь каждый шиноби и каждое селение может создать свой клан, найти соратников, став братьями по крови, и доказать всему миру шиноби настоящее искусство ниндзя...

Клан развивается за счет активности своих участников. За миссии даются баллы, которые накапливаются и используются в дальнейшем для улучшения самого клана.

Ранг миссии:Кол-во баллов:
    D2
    C3
    B6
    A8
    S10

Каждый клан имеет свой определенный геном и несколько техник.

Геном – это уникальная способность, которой могут пользоваться любые шиноби, принадлежащие к данному клану. Геном имеет 4 уровня. Уровни открываются по мере накопления нужного количества баллов, причем каждый раз счетчик обнуляется и накопление идет сначала. Шиноби может использовать геном только при наличии определенного ранга.

Уровень генома:Кол-во баллов:Ранг игрока для исп-я генома:
    10Генин
    240Тюнин
    3100Токубецу Дзенин
    4250Дзенин

Время действия генома так же зависит от ранга шиноби. После окончания времени действия требуется повторная активация генома.

1 уровень генома
    Генин3 поста
    Тюнин4 поста
    Токубецу Дзенин5 постов
    Дзенин6 постов
    2 уровень генома
    Тюнин4 поста
    Токубецу Дзенин5 постов
    Дзенин6 постов
    3 уровень генома
    Токубецу Дзенин4 поста
    Дзенин5 постов
    4 уровень генома
    Дзенин4 поста

• В клане также можно создать до 4 техник. Каждая техника должна иметь главное требование: активация определенного уровня генома. На каждом уровне генома может быть лишь одна техника. Стоимость создания клановой техники - 10 баллов.
    • Помимо создания техник, клан может приобрести улучшение для техник. Стоимость улучшения техники - 8 баллов. Для каждой техники можно приобрести только одно улучшение.
    • После регистрации клана ему автоматически начисляются 10 баллов. Можно либо сразу оформить технику, либо оставить баллы.
    • При накоплении определенных очков (баллов), глава клана идет в специальную тему и пишет, на что тратит очки, а ниже предоставляет созданный новый уровень генома, новую технику, улучшение техники или же увеличение количества шиноби в клане.
    • Клан, геном и техники должны отличаться от существующих в аниме/манге. Скопированные кланы рассмотрению не подлежат.

Правила выхода из клана.

При желании покинуть свой клан/перейти в другой, требуется провести ритуал "очищения крови" в Храме крови. Ритуал сопровождается суровой смертью с вырезанием сердца шиноби.
    Чтобы провести ритуал над погибшим в бою представителем клана, нужно немедленно отнести его тело в Храм Крови сразу же после боя для проведения ритуала. Сделать это могут только участники боя.
    Radioactive.
    Цитата

Подчеркнутое лучше оставить белым.
    И тот момент, когда "Первый уровень генома" и т.д. я бы написала цифрами или хотя бы увеличила шрифт.
    Angelochek, я отредактировала пост.
    Radioactive.
    Jacky, уровень может еще чуть больше сделать? Да и подчеркивание убрать :D Я тебя достану :D Точнее, уже успела.
    Angelochek, я попробую, конечно, но не факт, что получится. (о таблице речь, насколько я поняла)
    Про подчеркивание... Ты об этом?
    Цитата Angelochek ()

Да ладно, всё нормально, ведь мы же хотим, чтобы выглядело нормально (как минимум) :D
    Radioactive.
    Форум » Архив » Корзина » Разработка. (Николя :3)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск: