Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Разработка. (Николя :3)
Разработка.
Изменения:

+ 3 техники воды (Стихия Воды, Нин):

- Ледяные оковы.

Сделано. Готовый вариант:

- Водяные змеи.

- Липкая жидкость.

Тайдзюцу:

• Пассивную технику можно использовать через один ход.

Медицина:

- Отрешённость.

Сделано. Поправки внесены:

26.10.2013 г.

Геном(Правила):

Исходный вариант:

В разработке:
  • грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    На мне арты или описания техник? Или и то, и другое? (обратный эффект 3 чашек эспрессо, не обращай внимания)
    Radioactive.
    Цитата Jacky ()
    На мне арты или описания техник?

Описание, как таковое есть, Юлек. Ниже корпуса есть Архив АНБУ, там старые темы, легко найти :)
    Можно оттуда. Если ты сможешь сделать и описание, то я против не буду :)
    Цифры потом вставлю, как лучше.
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Йo_Aсаkура, окей, значит, пока арты. Всё будет :)
    Radioactive.
    Ах, да, кидай мне сюда задания периодически, чтобы я тебя не дергала лишний раз и не спрашивала, что делать дальше :)
    Radioactive.
    Юль, описание готово. Дело за тобой :3
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Йo_Aсаkура, чудесно. Сегодня все будет :)
    Radioactive.
    Ледяные оковы. Надеюсь, что-нибудь подойдет.

Водяные змеи

Липкая жидкость

Radioactive.
    А я вот вчера решил поискать что - то липкое с водой уже по самому аниме, и вот
    Если как то обрезать.. оставить ноги и воткнуть.. ам?:3

ну и вот эта жидкость ._.

грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    9217253.png(88Kb) · 2788964.png(113Kb) · 9330771.png(98Kb) · 7560734.png(88Kb) · 1003342.png(113Kb) · 4605763.png(102Kb) · 7856722.png(111Kb) · 3225753.png(108Kb) · 1906792.png(110Kb) · 8288218.png(103Kb)
    2973320.png(100Kb) · 2560754.png(69Kb) · 0982890.png(97Kb) · 3188018.png(82Kb)

Ледяные оковы
    Описание: шиноби вымораживает из воздуха воду вокруг ног противника, сковывая их и не давая двигаться.
    Эффект: Не даёт противнику передвигаться 1 ход. От техники невозможно увернуться. Время восстановления - 4 поста.
    Количество печатей: 3 печати
    Затраты чакры: 200 чакры
    Стоимость: 8 ОН

грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ

Водяные змеи
    Описание: шиноби складывает печати, и по бокам от него из крупиц воды формируются водяные змеи.
    Эффект: при сложении печатей в 2 метрах от шиноби и полуметре от земли появляются водяные змеи. Максимум можно создать двух змей. Длина такой змеи достигает 5 метров, ширина – 0,5 метра. Они способны передвигаться в радиусе трех метров от шиноби, а также атаковать на расстояние не более 15 метров. Атака идет за счет удлинения тела змеи, а отсчет расстояния - от использующего технику шиноби. Скорость атаки змеи - 90% от скорости шиноби, а скорость передвижения равна скорости шиноби. Урон от удара змеи равняется 50 единиц здоровья. Каждая змея может выплевывать один водяной снаряд, урон от которого будет равен 60 единицам здоровья. Змеи существуют 3 поста. Время восстановления: 8 поста.
    Количество печатей: 5 печатей
    Запас здоровья: 200
    Затраты чакры: 250 чакры/змея
    Стоимость: 16 ОН

грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ

Липкая жидкость
    Описание: после формирования нужных ручных печатей, шиноби выплевывает липкую жидкость от своего пищевода.
    Эффект: эта жидкость покрывает местность радиусом в 10 метров. Попадая в данную жидкость, противник просто прилипает к ней, от чего его скорость передвижения в радиусе техники снижается на 20%. Время действия 2 поста. Время восстановления - 4 поста.
    Количество печатей: 3 печати
    Затраты чакры: 300 чакры
    Действие: Снижение скорости на 20%
    Стоимость: 10 ОН

грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Radioactive.

UPD:
  • "Клан развивается за счет активности своих участников. За бои, миссии, сюжеты, турниры, конкурсы и т.д. даются баллы, которые накапливаются и используются в дальнейшем для улучшения самого клана.
    За один выигранный бой в тренировочном зале дается 100 баллов, за одну миссию D – 50 баллов, за миссию ранга С - 150, за миссию ранга В - 300. В остальных случаях баллы будут распределяться сотрудниками АНБУ". (с)

Все хорошо прекрасно, но, я считаю, что баллов многовато дается. Можно сделать так: выигранный бой - 75, D - 50 (можно меньше), С, предположим, 125, а B - 250. А вот за сюжетные миссии, миссии ранга А давать по полной, хорошее кол-во баллов, привлекая людей в сюжеты ещё и этим. Либо же увеличить награду (баллы) за выигранные бои в трен. зале, с той же целью (привлечением народа туда), смотрите сами. Это субъективное мнение.

• "При желании покинуть свой клан/перейти в другой, требуется провести ритуал "очищения крови" в Храме крови. Ритуал сопровождается суровой смертью с вырезанием сердца шиноби (в данном случае смерть, которая повлечет за собой потерю знаний о техниках (в зависимости от ранга шиноби))". (с)

Расписать этот момент подробнее, само собой.

• Оформление.
    Шрифт красивый, всё прекрасно, но мне бы хотелось его изменить и сделать наиболее читабельным и строгим. Это правила, в конце концов. Опять же, это лишь мое мнение.

• Расположение.
    При желании и при нужде (сам подумай, Ваньк) можно перенести эти правила в раздел основных Правил НК. Идея пришла спонтанно, она не разобрана мной и не продумана, так что сделай это за меня х)

That's all.
  • Radioactive.
    Я хотел сменить систему баллов:)
    Нет таких огромных цифр, и по мне все проще
    Миссия ранга D - 2 балла
    С - 3 балла
    B - 6 балла
    А - 8 баллов
    S - 10 баллов

1 уровень - 0 баллов
    2 уровень - 40 баллов
    3 уровень - 100 баллов
    4 уровень - 250 баллов ( по мне тут нужно будет попыхтеть, а не на авось)

Стоимость техники - 10 баллов
    Улучшение техники - 8 баллов

После регистрации клану начисляется будет сразу 10 баллов, он может, либо оформить технику, либо оставить.
    Думаю убрать вместимость и сделать правила о кланах, в которых будет говориться о том, что каждому селению разрешается иметь один клан.
    В скором будущем, мб и увеличим этот показатель.
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Цитата Jacky ()
    Оформление.
    Шрифт красивый, всё прекрасно, но мне бы хотелось его изменить и сделать наиболее читабельным и строгим. Это правила, в конце концов. Опять же, это лишь мое мнение.

И да, рискни оформи :)
    грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
    Цитата Йo_Aсаkура ()
    Я хотел сменить систему баллов:)
    Нет таких огромных цифр, и по мне все проще

Думаю, это разумно, соглашусь с тобой :)
    Цитата Йo_Aсаkура ()
    ( по мне тут нужно будет попыхтеть, а не на авось)

И это тоже верно.
    Цитата Йo_Aсаkура ()
    После регистрации клану начисляется будет сразу 10 баллов, он может, либо оформить технику, либо оставить.

+
    Цитата Йo_Aсаkура ()
    Думаю убрать вместимость и сделать правила о кланах, в которых будет говориться о том, что каждому селению разрешается иметь один клан.

Можно, но можно оставить возможность создавать (при огромном желании и возможности, в которых удастся убедить Администрацию ролевой :D) и нейтральные кланы, вне селений, однако смотря на цифры выше, понятно, что да, только один клан на селение потянет 4, да и даже 3 уровень. :)
    Radioactive.
    Цитата Йo_Aсаkура ()
    И да, рискни оформи :)

Это сарказм? :Р
    Radioactive.
    Форум » Архив » Корзина » Разработка. (Николя :3)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск: