Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Дом Акацу (псих ака психолог)
Дом Акацу
Небольшой уютный кирпичный домик с большими панорамными окнами, находится в лесу, за жилым райном. Чтобы попасть к нему необходимо свернуть с дороги, в самой конце района, на узенькую тропинку в лесу, которая ведет прямо к жилищу Тао. Само здание находится в довольно темной области леса, но и туда иногда проникают яркие лучи солнца.

Так как домик небольшой, то и комнат в нем немного. При входе вас встретит маленькая прихожая, от которой, если пойти направо, будет уютная гостиная,

а если налево, то длинный коридор, в конце которого находится кухня.

Проходя по этому коридорчику, встретите пять дверей (две по одной стороне, три по другой), которые ведут в уютные комнатки.

Вот пятая дверь немного необычная, открыв ее, вы увидите маленькую каморку в которой ничего нет, кроме черной винтовой лестницы, ведущей вниз. Спустившись перед вами будет темная дубовая дверь, которая всегда закрыты, но за ней находится небольшая комнатка, в которой полно секретов.
Гора --->Центральная площадь---> Жилой район--->
После долгого петляния по улицам Селения и недлинной тропинке в лесу, парень и девушка наконец оказываются у домика. Пройдя по шуршащей опавшей листве, Акацу подходит к двери и открывает ее ключок, пропуская внутрь гостя.
- Не стесняйся, располагайся, - проходя следом, черноволосая снимает сапоги и плащ, вешая его на крючок рядом с дверью, - Проходи на кухню, это по коридору налево, я сейчас подойду и что-нибудь нам приготовлю. - она указала рукой, куда нужно идти.
Открыв неприметную дверь в каморку, кунаичи спустилась вниз по лестнице и зашла в небольшую комнатку. Через пять минут дубовая дверь открылась, и заместитель снова поднялась наверх и направилась на кухню.
Тао молча подошла к холодильнику и открыла его, обнаружив там мясо, решила сильно не заморачиваться и подать его с картофелем.
- Тебя интересует, как вообще ты потерял память? - спросила красноглазая, начиная готовить.
Через минут сорок пять на столе стояли две ароматных порции.
- В общем, я могу тебе все рассказать, но станет ли тебе от этого легче? - пододвинув тарелку к Юкио, Мизуми кивнула, как бы говоря "приятного аппетита", и медленно начала есть.
Гора

До дома Юкио с Тао шли молча, и только открыв дверь девушка заговорила. На приглашения войти паренек только молча кивнул головой в знак благодарности. Юкио снял кроссовки, следую примеру Акацу, панамка тоже покинула свое законное место, но осталась в руках парня. Побродить по дому не удалось, пришлось следовать указаниями хозяйки и отправляться на кухню. Скучать в одиночестве долго не пришлось.
- В общем, я могу тебе все рассказать, но станет ли тебе от этого легче?
Танака взял вилку и начал ковырять свою порцию. Есть не очень хотелось.
- Я вел дневник и догадываюсь как потерял память, честно говоря, это не впервой, но раньше у меня пропадал максимум месяц из жизни. Рано или поздно к этому привыкаешь и причины становятся не главной целью. Главная цель после амнезии - выжить, - Юкио положил панамку на стол, - А что бы это сделать, мне нужны мотивы и имена тех, кто смог разрушить Суну.
Вряд ли девушка поняла, как связано выживание и люди, уничтожившие целое селение, но этого и не требовалось. Нужны были ответы, которые Юкио получит любой ценой.
Отредактировал Renuks - Суббота, 14 декабря 2013, 09:32
- Я вел дневник и догадываюсь как потерял память, честно говоря, это не впервой, но раньше у меня пропадал максимум месяц из жизни. Рано или поздно к этому привыкаешь и причины становятся не главной целью. Главная цель после амнезии - выжить. А что бы это сделать, мне нужны мотивы и имена тех, кто смог разрушить Суну. - девушка внимательно слушала, иногда кивая, при этом медленно жуя еду.
Когда парень закончил говорить, Тао отошла к холодильнику и, достав пачку сока из него, налила себе в стакан.
- Честно говоря, после той миссии, с очисткой воды, я вернулась в селение с четкой мыслью покинуть его, - черноволосая облокотилась о столик и продолжила, делая маленький глоток напитка, - Как-только я отошла от ворот Суны, приблизившись к лесу, селение ограбили и уничтожили, - кунаичи сделала еще один глоток, собираясь с мыслями, чтобы наконец назвать тех, кто сделал это, - До меня дошли слухи, считай из первых уст, что ограбили - бывший Мизукаге Тумана, на данный момент она - заместитель, и наша Хокаге, но вот уничтожила его - Гелата. Но вот и ей не просто все сошло с рук, Хранитель Песка оставил на ней некую метку, что она может делать, я не знаю... - Акацу допила сок одним большим глотком и поставила стакан в раковину.
- Да, кстати, нам стражники требуются, пойдешь? - Мизуми улыбнулась, подходя у столу и собирая посуду.
Поставив все чашки в раковину, красноглазая тут же все вымыла.
- Так вот, ты наверно устал. По левой стороне, от кухни, первая дверь - твоя спальня, по правой стороне, опять же от кухни, первая и вторая дверь - ванна и сауна, выбирай, что хочешь, ну а будет скучно - в конце коридора гостиная, ну вроде все... я, если что на улице, - заместитель решила уступить сначала Юкио, чтобы он проделал все необходимые процедуры.
Взяв из холодильника небольшой пакетик маленьких кусочков мяса, Акацу вышла на улицу и, обойдя дом, устроилась на небольшой лавочке рядом со столиком, на который тут же прилетел ее ворон. Тао медленно кормила Хаку мясом, поглаживая его перья и что-то рассказывая.
Юкио молча выслушал рассказ девушки, внимательно наблюдая за ее реакцией, но не обнаружил в ее поведении того, чего ожидал. Хотя может это и к счастью.
- Да, кстати, нам стражники требуются, пойдешь?
Паренек пожал плечами, ответа он и сам не знал, как и не знал заместителя Хокаге. После небольшой устно "экскурсии", Акацу покинула дом. Юкио сначала побарабанил пальцами по столу, встал с места и подошел к раковине. Его правая рука отправилась в сумку, где лежал небольшой сувенир, оставленный гостем "из другого мира". Парень вытащил бутылку скотча. Он сделал небольшой глоток, а остальное содержимое вылил. Отправившись в свою комнату, Юкио обнаружил небольшую вентиляционную решетку, сняв ее он положил туда бутылку, после чего вернул решетку на место. Странно? Не то слово, но что остается делать человеку, потерявшему память? Будет в виде сувенира.
Заскочив в ванную, он привел себя порядок, дальше его путь и действия были предельно ясны: прихожая, кроссовки, улица.
Акацу он не обнаружил и решил обойти дом, в ее поисках. Девушка оказалась не лавочке.
- Последний вопрос и я пойду, если не трудно, ответь на него одним словом. Что ты чувствовала, когда узнала, что случилось с Суной? - Юкио одел панамку, которую держал в руке. Хотя, думаю что нечего. Уж слишком легкий получился рассказ.
Девушка услышала тихий шелест листвы и повернула голову.
- Последний вопрос и я пойду, если не трудно, ответь на него одним словом. Что ты чувствовала, когда узнала, что случилось с Суной?
- Ничего. - немного задумавшись, ответила Тао. Девушка встала с лавочки и направилась в сторону дома.
- Если не сильно занят, дождись меня, пойдем работать, - усмехнувшись, произнесла черноволосая и пошла дальше.
Зайдя в дом, она направилась в ванную. Быстро проведя себя в порядок, Акацу надела чистый комплект одежды и направилась на кухню. Там ее ждал кофе, который она заварила до этого. Одним большим глотком выпив напиток, Мизуми накинула плащ и вышла из дома.
--->Центральная площадь--->Ворота
- Ничего
Ничего? Слишком легко...
- Если не сильно занят, дождись меня, пойдем работать, - девушка усмехнулась и удалилась.
- Не создан я для работы, - прошептал Юкио.
Дождавшись когда Тао покинет территорию дома, паренек, через 10 минут отправился следом. Хотелось покинуть деревню, прогуляться и подумать обо всем. А это лучше делать в безлюдно месте. Так спокойней, так безопасней.

Ворота Селения
Форум » Архив » Корзина » Дом Акацу (псих ака психолог)
Страница 1 из 11
Поиск: