Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ха'Ка и Да'Ка
Ха'Ка и Да'Ка
Человечек танцевал вокруг раздутого огня - рядом с ним, держа в руках чётки, молился другой человечек. Оба молчали...
Из темноты вынырнул силуэт. Его взгляд был отсутствующим, словно под гипнозом он подошел к странным "созданиям".
Человечки продолжали заниматься каждый - своим делом.
- Кто вы? - как будто бы под гипнозом, спросил силуэт.
Ответа не последовало, лишь вытянутая рука молящегося указала на землю - мол "присаживайся".
Он сел около огня. Молчание всё также не прерывалось.
- И, всё же кто я?
- Ты не помнишь...- сказал молящийся.
- Мы тебе поможем... - сказал танцующий.
- Так кто вы?
- Ха'Ка и Да'Ка, - ответили в голос оба человечка.

Человечки стали упорнее делать то, что делали. Гостя стал пронизывать сон - гипноз. Тело стало танцевать, а душа молиться.

Кичироу пришел в сознание. Он поднялся и осмотрелся. Память постепенно к нему возвращалась, но пока что он помнил ещё не всё.

"Куда идти?"
Отредактировал Kichirou - Воскресенье, 20 октября 2013, 01:40
Постояв несколько секунд, ноги сами понесли Кичироу в неизвестном направлении.
"Мир шиноби - постоянно меняться на поворотах судьбы. Что из прошлого правда, - а что всего-лишь иллюзия или даже фантазия кого-то неведомого. Впрочем мне ли рассуждать об этом. Я и сам плохо помню что было, да и было ли вообще? - Я жил... живу... Но, явь ли это или сон? Кто я? Как меня зовут и звали вообще? Сколько было раз менял имена, но свою суть не изменишь. Остаётся только идти дальше, дальше и дальше - к новым вершинам и к старым забытым мечтам.
О чём я сейчас мечтаю... не могу ответить... куда идти, куда стремиться и что вообще мне делать в этом времени, в эту эпоху. Нужен ли я кому-нибудь и нужен ли вообще? Но, раз мир принимает меня, значит и я должен сделать что-то для него.
Стереть прошлое невозможно, его можно только принять. А я, я, я... мало что помню, но всё же..."

Кичироу шёл в неизвестную сторону, надеясь найти ответы на свои вопросы.

---> Ворота Скрытого Камня
Отредактировал Kichirou - Воскресенье, 20 октября 2013, 16:56
Форум » Архив » Корзина » Ха'Ка и Да'Ка
Страница 1 из 11
Поиск: