Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Постарела баба!
Постарела баба!
Ну, блин, уважаемая и любимая мной Анастасия (читай - BadPups), вот ты и стала на год старше. *Q*

Я не буду (на самом деле я не умею -.-) говорить красивые слова, а просто пожелаю тебе всяких банальностей: удачи-счастья-любви-обнимашек-здоворья.
Стань очень классным и крытым врачом и скажи (или реши уже?), кем ты там будешь, чтоб я знала, по какому вопросу к тебе бегать хD
Не занудствуй и обожай меня, однако все-таки найди мужика, а то такая взрослая теперь =.= пора бы уже.
И, да, ты охеренный человек с терпением, как у святого, раз до сих пор терпишь меня!
Спасибо твоим родителям, что ты есть у меня х)
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Ааа, Пупсик, старушка моя ненаглядная <3
Мне очень жаль, что учились в одной школе, а так и не встретились! Как только приедешь на родину - пиши ;D
Желаю тебе всего самого, любви, счастья, радости, денег и мужчину такого, чтоб влюбилась, но обязательно с памятью!;3
Хорошей учёбы, нервов в учении латыни и той херни, что ты мне присылала <3
Расти большой и сильной <333
Не обижай там никого ;D

п.с. да, определись уже кем ты там будешь <3333
Can you feel my heart.
с др
с днём рождения, пупс 13
you woke the wrong dog
С днем рождения. ;)
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
С Днём Рождения.
Желаю всего, что ты захочешь.
Что бы все твои желания исполнялись, но как-то незаметно, как-будто подкрадываясь из-за спины. Пусть как сюрприз пусть выскакивают, одаряя тебя таким количеством счастья, что бы ты могла теряться, не веря в него и щипать себя, для проверки сон иль явь.
ВК.Удачи.
Данная тема была перемещена из раздела Развлечения .
Причина перемещения: кончилось все с:

Переместил: Duality .
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Форум » Архив » Корзина » Постарела баба!
Страница 1 из 11
Поиск: