Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » М - 14
М - 14

Утро, как говорится, добрым не бывает, и Кайя понимала это с пугающей отчетливостью. Во-первых, от неудобного ночлега болело всё тело - давно пора было бы обзавестись своим собственным углом, да лень, мать её, не позволяла - во-вторых, опять стояла жара. Невыносимая коноховская жара, что сводила с ума не привыкшую к этому кирийку. Хотя, признаться честно, в Конохе ей начинало нравиться. В особенности шиноби, что здесь обитали. И кстати о шиноби, её занятия с Алонси-сенсей вновь возобновились, и Араи была этому несказанно рада. Такой милой куноичи она и вовек не встречала, а потому следовало поторопиться, чтобы не опоздать на встречу.
Быстро надев плотные, облегающие стройные ноги чёрные брюки, легкую хлопчатобумажную майку синего цвета и натянув открытые сандалии, удобные для тренировок, она торопливо схватила сумку с оружием и, выбежав из гостиничного номера, устремилась к месту назначения.
На сей раз это была крыша, в библиотеку Кайю теперь и калачом не могли заманить.
Добежав до нужного здания, девушка осмотрела его, выискивая варианты, как бы забраться наверх. Увидев лестницу, она направилась к ней, а через миг уже бесстрашно взбиралась к сенсею, очертания которой уже виднелись наверху.
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
- Доброе, - поприветствовала Кайя свою наставницу, оглядывая крышу. - Хм, пусто, увернуться можно без труда, а вот спрятаться... Сложно, - качнув головой, заметила куноичи. - Но ничего справимся. У меня стихия воды, как раз для борьбы на открытом пространстве, так что думаю, это мне только на руку.
Араи похрустела пальцами и повертела головой, разминая шею.
- А вопрос только один, Алонси-сенсей: когда начнем? Мне уже не терпится порасходовать свою чакру. - Куноичи поправила свою повязку на глазу, чтобы та ненароком не сбилась, и устремилась на учителя.
Отредактировала Decoysie - Пятница, 18 октября 2013, 18:51

Вопрос? Ответ!
- Чем отличается печать от знака?
А вот это, как бы ни было стыдно, Кайя не знала и лишь пристыжено потупила взор, вырывая из груди сенсея удрученный вздох.
- Мы можем приступать прямо сейчас. Твоя цель одна - убить меня.
Как же это знакомо звучало, но на сей раз Араи не была настолько самоуверенна и точно знала, что это окажется не просто. Проговорив это, наставница пропала в дымовой завесе, а через четыре секунды вновь показалась, приветливо улыбаясь.
Недолго думая, Кайя отпрыгнула на полтора метра назад, через секунду метнув в сенсея кунай. В наивности Араи нельзя было упрекнуть, оттого-то она прекрасно понимала, что дымовая бомба была применена неспроста, а потому, скорее всего, улыбался ей клон.

Вопрос? Ответ!
- Так ответ будет или нет? - проговорила наставница, но Араи уже метнула в неё кунай, от которого, впрочем, та без особого труда увернулась, однако ж на две секунды отвлеклась, что позволило Кайе сложить одну печать и применить бунсин. Клон тут же метнулся в сторону Алонси, которая складывала печати, и преодолел расстояние между ними за три с половиной секунды, немного сбивая хокаге с толку. Одновременно с этим, Кайя сложила две печати, затратив на это две секунды, и немного отклонившись в сторону, чтобы не задеть своего же собственного клона, применила технику водяной пули, выпустив изо рта маленький водяной снаряд, который устремился к противнику со скоростью 3 м/с.

Отредактировала Decoysie - Среда, 23 октября 2013, 00:48

Вопрос? Ответ!
Пуля попала по барьеру, и Кайя поняла, что Юкишико применила стальной барьер, против которого любая её атака оказалась бы бессильной, поэтому необходимо было ждать, когда защита исчезнет, а иначе бой не завершить, только чакру расходовать. Бунсин также исчез, когда получил удар ногой в живот, поэтому отвлекать сенсея было некому. Однако же Араи заметила, что наставница начинает складывать печати, и отпрыгнула на полтора метра назад, что заняло у неё почти секунду, а затем, заметив свой недавно брошенный в Алонси кунай, что лежал справа в метре от Юкишико, переместилась вправо, по времени заняв полсекунды, а затем вновь отпрыгнула на полтора метра назад. Расстояние между куноичи теперь составляло 12 метров. Кайя ждала какую технику применит сенсей.

Вопрос? Ответ!
Алонси применила мышиную отраву, а это означало, что медлить нельзя, иначе ей придёт конец. Сложив 2 печати и затратив на это две секунды, Кайя запустила в сенсея ещё одну водяную пулю, и сразу же устремилась к наставнице, затратив на это пять секунд. Но атаковать не стала, так как в последнюю секунду, упав и проехавшись на правом бедре по бетону, она подлетела к кунаю, что лежал в метре от Юкишико, и, схватившись за него, метнула в сенсея. Не раздумывая и не тратя времени на вставание, она выхватила взрывную печать, и прикрепила её одной рукой к ноге Алонси, благо расстояние в метр, позволило ей это сделать, другой же она уже складывала знак и активировала технику силового потока, отбрасывая сенсея на пять метров назад и отвлекая тем самым от взрывной печати. Пока силовой поток ещё действовал, она сложила ещё один знак, что активировал взрыв, и замерла в ожидании, так и оставаясь лежать на бетоне. Взрыв должен был произойти через три секунды.

Отредактировала Decoysie - Воскресенье, 03 ноября 2013, 01:16

Вопрос? Ответ!
- Хорошо, Кайя. Теперь скажи мне, смогу ли я кинуть кунай, находясь на расстоянии пятнадцати метров от противника?
Араи тяжело встала на ноги, колено неприятно ныло.
- Больно, - проворчала куноичи, растирая ушибленное место ладонью. - Хм, дальность куная примерно равна 10 метрам, может, чуть побольше. Не думаю, что расстояние в 15 метров будет ему по зубам. Хотя, если привязать к его кольцу какой-нибудь предмет и тем самым утяжелить его, то вполне возможно.

Вопрос? Ответ!
- Второй вопрос: смогу ли я сложить печати, если в руках у меня находится холодное оружие, например, катана или не смогу? В-третьих, что будет если у тебя закончится чакра и найди ошибку в моей статистике.
Алонси-сенсей затянула её раны, и Кайе стало намного легче.
- Печать складывается обеими руками, в отличии от знака, поэтому пользоваться одновременно с этим оружием не получится. Если закончится чакра, то я не смогу применять техники, а это, в свою очередь, ставит под удар моё здоровье, ведь я не смогу полноценно обороняться. Ошибкой в статистике является то, что не было учтено затрат чакры на клона.

Вопрос? Ответ!
Форум » Архив » Корзина » М - 14
Страница 1 из 11
Поиск: