Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Онлайн игры
Онлайн игры

Онлайн-игра — компьютерная игра, использующая постоянное соединение с Интернетом. Следует разделять понятие сетевые игры и онлайн игры. Например World of Warcraft — это онлайн игра, а Warcraft 3 сетевая игра.(с) Википедия :D
Ну все мы знаем, что такое онлайн игры. Это особая жизнь, в которой мы можем оказаться кем угодно, от обычного сельского фермера до могущественного мага. "Прожить эту жизнь" как вам хочется и делать то что хочется. В наше время тысячи видов игр, а с каждым днем появляются новые и новые.
В какие онлайн игры вы играете и играете ли вообще? Нравится ли вам? Чем? Кем вы там являетесь? Сколько уже играете?
Пиши в WoW Кейсенэль, Ясеневый лес
Отредактировал Zariche - Четверг, 10 октября 2013, 14:29
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
не играл, не играю и вряд ли буду играть
не любитель онлайн-игр
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Duality, и что совсем не хочешь попробовать?
я например играла в World of Tanks, но сейчас просто нет времени :с
ААААА УАСЯ DOTA2
или war thunder

А WOT GOVNO
не диванный лентяй, а секс негодяй
Цитата Мизуми ()
Duality, и что совсем не хочешь попробовать?

нет никакого желания хЗ
Цитата Мизуми ()
я например играла в World of Tanks, но сейчас просто нет времени :с

вернешься к игре? с:
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Duality, будет время, думаю, да хд
потому что это достаточно интересно хд
Вам танкистам не понять

6454377.jpg(376Kb)
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Раньше играла теперь нет
Про ферму , убийства , гонки
D.O.Y Can't be Tamed
Недавно еще про каких-то пиратов играла, но долго это не продолжилось, не знаю почему хд
Сейчас пока вообще не играю
Данная тема была перемещена из раздела Обсуждения .
Причина перемещения: Чистка

Переместил: Мизуми .
Форум » Архив » Корзина » Онлайн игры
Страница 1 из 11
Поиск: