Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Комментаторов
Флудилка Комментаторов
Цитата (Téli)
просто искала фанфики и наткнулась на этот сайт, а ты?

Боже мой, я тоже) Вообще, я тогда ещё только вникала в слово "фанфик" и видимо очень удачно наткнулась, так как в этом нашла нечто вроде хобби, приятно и полезно)
Цитата (Perfectcake)
Женщина,да у вас там бабье лето!

Жара, жара... дышим паром, обливаемся потом XD Но это ещё где как.
Цитата (Téli)
Кстати, а каком ты классе?

тоже в восьмом) Кстати уже решила, что поступать надо после одиннадцатого.

У автора - Шионы такой принцип - не отвечать на комментарии?
Отредактировала imankulova_1998 - Понедельник, 07 октября 2013, 22:12
Кстати насчет Шионы я понять не могу. Это не профессионально конечно, но задевает жутко. Удивляет автор не отвечающий на комментарии. Явно или слишком высокого мнения или просто слишком ленив :)

Эх мои прекрасные леди, рядом с вами я себя уже чувствую старой. :(

Кстати впредь предупрежу вас. Я могу помочь или подсказать любому из вас в случае если понадобится помощь. Но прошу простить меня за возможные ошибки с пунктуацией. Я давно перестала изучать русский язык, потому чисто технические ошибки могут допускаться. Надеюсь, вас это не смутит ;)

Кто откуда? У кого уже каникулы начались?)
Цитата (Selena_Ten)
Но прошу простить меня за возможные ошибки с пунктуацией.

Есть такое 3
Цитата (Selena_Ten)
Эх мои прекрасные леди, рядом с вами я себя уже чувствую старой. :(

Ещё же есть Кира! XD
Селена, а как ты (можно же на "ты"?) попала на сайт?
Цитата (Selena_Ten)
У кого уже каникулы начались?)

Мечты-мечты) Хотя мне не особо хочется на каникулы, даже если в школе стало гораздо сложнее учиться.
Perfectcake, какие рок-группы слушаешь? Может вкусы совпадают)
f@ntasy, пока не решила0_о но связано будет скорей всего с экономикой
imankulova_1998, ахах, мы определённо похожи)
Selena_Ten, я из небольшого посёлка городского типа, под городом Екатеринбургом, Арти - слышал кто-нибудь о таком?
О каникулах пока только мечтаю, будут через две недели(
Еще же есть Кира! XD

Тели, Челябинск салютует братьям-уральцам)

Насчет госпожи Шионы: девушка отвечает на комментарии в личку, по-крайней мере, так было при одном знакомом мне случае.
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Цитата (Téli)
я из небольшого посёлка городского типа

Веришь - нет, но я тоже! 7
Цитата (Téli)
У кого какие предпочтения в музыке, какие группы слушаете, какие песни посоветовать можете?

После выпуска "The Music Times Comeback"(не знаю правильно ли написала XD) я стала слушать группу EXO-K/M. Кто-нибудь слышал?)
Цитата (imankulova_1998)
Селена, а как ты (можно же на "ты"?) попала на сайт?

Да я уже лет 6 на форумах. Была на Микате, ушла потом на НК, оттуда на анимеблог, Нафаню, потом вот сюда попала. Долгое время не хотела читать здесь фанфики из-за ужасного черно-белого дизайна! Мне глаза резало и было непривычно, а потом нормально привыкла :)

Цитата (imankulova_1998)
Мечты-мечты) Хотя мне не особо хочется на каникулы, даже если в школе стало гораздо сложнее учиться.

Почему??))) Обычно все хотят на каникулы) Кстати, да нужно на ты ;)

Téli,
Две недели совсем скоро закончатся, не унывай ;) А в Екатеринбурге ты была? Я вот ни разу ни в одном городе кроме Москвы не была. И то там проездом. Очень уж мечтаю проехаться по России)))))
Цитата (Selena_Ten)
Почему??))) Обычно все хотят на каникулы)

Я не могу сидеть долго дома - словно воздуха лишают. Дома я сплю и сижу за компьютером, остальное же время я рвусь на улицу: школа, дополнительные занятия, тренировки, двор.
Отредактировала imankulova_1998 - Вторник, 08 октября 2013, 16:40
Цитата (Téli)
Perfectcake, какие рок-группы слушаешь? Может вкусы совпадают)

Three Days Grace, Muse, Metallica, Green Day, Radiohead, Linkin Park, Foster The People, Coldplay *ООО*

Цитата (Серебряная)
Насчет госпожи Шионы: девушка отвечает на комментарии в личку, по-крайней мере, так было при одном знакомом мне случае.

Мне в лс ответила Шиона о.о

Цитата (imankulova_1998)
После выпуска "The Music Times Comeback"(не знаю правильно ли написала XD) я стала слушать группу EXO-K/M. Кто-нибудь слышал?)

Знаю,не зацепила группа :c

Цитата (Selena_Ten)
Две недели совсем скоро закончатся, не унывай ;) А в Екатеринбурге ты была? Я вот ни разу ни в одном городе кроме Москвы не была. И то там проездом. Очень уж мечтаю проехаться по России)))))

Живёшь в Москоу сити?) Блин,так совсем рядом же.

Добавлено (08 октября 2013, 18:21)
---------------------------------------------
[плюс к музыке]Ещё люблю
Panic! At The Disco <3[/плюс к музыке]

Кира, 3
imankulova_1998, Увау, а ты из какого?
Selena_Ten, Да, была) На соревнованиях, и с классом ездили, да ещё и в аэропорт "Кольцово" часто ездим)
Perfectcake, О, тоже старомодная:D Я слушаю почти все из тобой перечисленных, и плюс AC/DC, Louna и КиШ, ах да, ещё Нирвана)
Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.
Цитата (Téli)
Увау, а ты из какого?

ПГТ Беловодское. Кстати такое же оказывается есть на Украине)

Добавлено (08 октября 2013, 18:49)

Цитата (Perfectcake)
Знаю,не зацепила группа :c

Жаль. Мелодии их песен ничего такие, да и движения хорошие.
Цитата (imankulova_1998)
ПГТ Беловодское. Кстати такое же оказывается есть на Украине)

Не знаю где это находится:(
Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.
Цитата (Perfectcake)
Мне в лс ответила Шиона о.о
А мне - нет!!! 6
Цитата (Téli)
Perfectcake, О, тоже старомодная:D Я слушаю почти все из тобой перечисленных, и плюс AC/DC, Louna и КиШ, ах да, ещё Нирвана)

Нирвану и AC/DC-тоже слушаю. Ей,старый рок-на века :D

Цитата (imankulova_1998)
А мне - нет!!!

Я ей второй комментарий уже оставила,она лишь ответила на мой вопрос. Скорее всего,у автора нет времени,либо ей лень,либо она ответит спустя 100500 времени :D

Девчат,любимые актёры и актрисы? Любимые фильмы,а может любите сериалы?)

Любимые актеры: Хью Лори,Бенедикт Камбербэтч,Джонни Депп,Николас Кейдж и Дэниел Рэдклифф *О*
Актрисы: Сигурни Уивер (Серцеедка-она просто на 5 баллов) и Девон Аоки (Форсаж,DOA,если кто смотрел)

Может быть тут есть фанаты: Гарри Поттера, Iron Men, Форсаж, Убить Билла,Звёздные войны, Двенадцать обезьян,Пираты Карибского моря, Шерлок Холмс,Гладиатор, Троя, Александр,DOA, Бойцовский клуб, Угнать за 60 секунд, Сокровища Нации, Трансформеры, Сердцеедки, Форрест Гамп? c:

А сериалы: D.House,Сверхъестественное, Шерлок Холмс BBC,Теория Большого взрыва,Как я встретил вашу маму,Касл,Дарья (мультисериал)?

не удивляйтесь,девчат,я тот ещё сериальный задрот :D

Добавлено (08 октября 2013, 19:57)
Забыла! Может,девчата,любите играть в игры?)

Когда-то играла в КС,Serious Sam,TF2. Сейчас,играю только в Diablo III и то,времени не хватает :c

Perfectcake,
Не я не с России. Я была в Москве только раз на три дня по-моему)
Цитата (Selena_Ten)
Perfectcake,
Не я не с России. Я была в Москве только раз на три дня по-моему)

А-а-а,ясно понятно c:
Цитата Perfectcake ()
Гарри Поттера, Iron Men, Форсаж(+), Убить Билла(+),Звёздные войны, Двенадцать обезьян,Пираты Карибского моря(+), Шерлок Холмс,Гладиатор(+), Троя(+), Александр,DOA, Бойцовский клуб, Угнать за 60 секунд, Сокровища Нации, Трансформеры, Сердцеедки, Форрест Гамп? c:

Цитата Perfectcake ()
D.House,Сверхъестественное,
Два самых моих любимых сериала. Раньше я буквально до побеления кожи, покраснения глаз и посинения попы сидела и смотрела их.)
Убить Билла нереально крутой фильм: впечатление после первого просмотра осталось сильное и незабываемое.
Цитата imankulova_1998 ()
Ещё же есть Кира! XD

Милые мои, Кира ещё маленькая - мы с Хеддой переплюнули всех (:(:(:(:(:(:
Отредактировала Moonlight - Четверг, 10 октября 2013, 19:17
Так что буду плакать, колоться, но продолжать пинать ежей в чистое, далёкое и таинственное небо...(с) Рыжий Котёнок-кун
Цитата Moonlight ()
Милые мои, Кира ещё маленькая - мы с Хеддой переплюнули всех (:(:(:(:(:(:

Woooow! 7 Вы круты! А как Вы, Moonlight и Heddara, оказались на сайте?)))
Отредактировала imankulova_1998 - Пятница, 11 октября 2013, 05:21
В поисках фанфиков. Точнее, одного (: Здесь я его не нашла, зато нашла ссылку на него на форуме. Так - бродила периодически, потом зарегистрировалась, сама писала под другим ником (не напоминайте мне об этом позоре!), потом, после обвала, стала появляться реже. А сейчас и вовсе исключительно из уважения к Кире в отряде состою: что-то действительно стОящее встречается весьма редко, то ли фэндом измельчал, то ли авторы...

А вообще-то анимешники - люди без возраста, это я уже давно поняла. Есть замечательный автор, предпочитающий Нару/Хина - sannily - она нас с Хеддой старше (: Зато какой слог и сюжетные работы, конфетка просто!
Так что буду плакать, колоться, но продолжать пинать ежей в чистое, далёкое и таинственное небо...(с) Рыжий Котёнок-кун
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Комментаторов
Страница 2 из 3«123»
Поиск: