Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Комментаторов
Флудилка Комментаторов
Итак, милые мои. Можете в этой теме дебоширить, веселиться, трещать и знакомиться друг с другом ближе:)
Но! Если увижу, что здесь тусуется кто-либо, у кого есть задержки по работе - пеняйте на себя. А так : не забываем, что и здесь нужно соблюдать общие правила сайта)
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Ну что,дамы,знакомимся?)

Начну я,всем добрый вечер. Вас приветствует Торт и это эфир "Жизнь комментаторов"
Привет :3 Как классно когда есть своя флудилка!

Торт,
почему решила выбрать такое вкусное имя?)
Цитата (Selena_Ten)
Торт,
почему решила выбрать такое вкусное имя?)

Отличный вопрос! А,главное,требует сложный ответ. Я люблю сладкое :D
Осень-фигосень:(
and
Цитата (Серебряная)
Осень-фигосень:(

Жопа с учёбой? Слишком много дел? Настроение ниже нуля? Или,как у меня,три в одном?
Perfectcake, с учебой всегда весьма дурственно:D а настроение хорошее, но! У меня нет отопления, а за окном - Антарктика Тт
Ты-то чего киснешь?)
and
Цитата (Серебряная)
Perfectcake, с учебой всегда весьма дурственно:D а настроение хорошее, но! У меня нет отопления, а за окном - Антарктика Тт
Ты-то чего киснешь?)

После диагностической по математике я сделала некий вывод,что жизнь-боль и тлен. За окном Антарктика и у меня тоже отключили отопление! Причем обещали дать 5 октября,а нет. Хожу в шубе,блин.
Жестокая жизнь..
Фу, матан, как вспомню - так вздрогну. Когда пришла в универ, чуть не до полка прыгала, мол, эгей, давай-давай отсюда, алгебра. А потом раздали расписание, и знаешь, что стояло в среду? Математическая статистика и анализ. Я плакала.
and
Цитата (Серебряная)
Жестокая жизнь..
Фу, матан, как вспомню - так вздрогну. Когда пришла в универ, чуть не до полка прыгала, мол, эгей, давай-давай отсюда, алгебра. А потом раздали расписание, и знаешь, что стояло в среду? Математическая статистика и анализ. Я плакала.

Лол что? У меня сестра закончила ИТМО на менеджмента,у них математические статиски и эти любимые "анализы" стояли 4 раза в неделю. Помню сестра приходила за 18.00,а выглядит,будто бухала всю ночь о.о
Очень тебе сочувствую,чувак :c
Perfectcake, ты правда думаешь, что я бы начала сеять панику, учись в универе, базирующемся на математике? Сладкий мой, я медик, мне писаны клинические кафедры
and
А-а-а-а,вот как. А на кого учишься если не секрет?
только не говори,что на хирурга :D
И я к вааам:) Привет всем)
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
Цитата (Серебряная)
У меня нет отопления, а за окном - Антарктика Тт

Цитата (Perfectcake)
За окном Антарктика и у меня тоже отключили отопление

Ух, жестоко! А у нас Африка в таком случае XD В майках и шортах бегаем да водичку холодную в магазинах скупаем)
Цитата (imankulova_1998)
Ух, жестоко! А у нас Африка в таком случае XD В майках и шортах бегаем да водичку холодную в магазинах скупаем)

Ого-о-о. А ты где живёшь?)
Привет всем)
Помню, Кира оговаривалась о рассказе о себе, ну что ж, давайте знакомиться)
Меня зовут Таня, учусь средне, на данный момент перешла в 8 класс обычной школы, и в 7 класс муз. школы. Помимо музыкалки и школы хожу на кружок горного туризма и волейбол, раньше ходила на танцы, но бросила из-за нехватки времени. Ну, из музыки предпочитаю рок, из сериалов "Сверхъестественное". Люблю покушать и почитать качественные и интересные фанфики, раньше и сама писала, сейчас же нет ни вдохновения, ни времени. Как-то так, ничего особо интересного и сверхъестественного)
Ого-о-о. А ты где живёшь?)

Кыргызстан. Но если у Вас такой дубак, то через недельку и у нас похолодает...

Цитата (Téli)
на данный момент перешла в 8 класс

Почти ровесники 2
Цитата (Téli)
волейбол
Я тоже!
Цитата (Téli)
раньше ходила на танцы
Я тоже!
Цитата (Téli)
"Сверхъестественное"
тоже, ха ха)
Цитата (Téli)
Люблю покушать и почитать качественные и интересные фанфики,

И я)

И у меня вопрос: а как Вы попали на НК?
Отредактировала imankulova_1998 - Понедельник, 07 октября 2013, 20:07
imankulova_1998, Ух чё, как много общего)
На НК я попала совершенно случайно, просто искала фанфики и наткнулась на этот сайт, а ты?
Кстати, а каком ты классе?
Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.
Цитата (Téli)
Привет всем)
Помню, Кира оговаривалась о рассказе о себе, ну что ж, давайте знакомиться)
Меня зовут Таня, учусь средне, на данный момент перешла в 8 класс обычной школы, и в 7 класс муз. школы. Помимо музыкалки и школы хожу на кружок горного туризма и волейбол, раньше ходила на танцы, но бросила из-за нехватки времени. Ну, из музыки предпочитаю рок, из сериалов "Сверхъестественное". Люблю покушать и почитать качественные и интересные фанфики, раньше и сама писала, сейчас же нет ни вдохновения, ни времени. Как-то так, ничего особо интересного и сверхъестественного)

Приятно познакомиться :3 Ну,меня зовут Алёна и я старше тебя всего на год >:3
Я занимаюсь 6 лет танцами,начала ходить на волейбол. Понятное дело,слушаю рок. "Сверхъестественное"-один из любимых сериалов, но после 8 сезона я не очень жду 9 :c
Не пишу фанфики,но когда-нибудь что-то,да насочиняю. Я сама в 9 классе,не могу подсказать тебе :D
Я же после 11-го поступаю,в этом уверена.

Цитата (imankulova_1998)
Кыргызстан. Но если у Вас такой дубак, то через недельку и у нас похолодает...

Женщина,да у вас там бабье лето! У нас уже холодит,как в первые дни зимы. Питер,чего уж там.
Раз уж решили знакомиться, думаю моя очередь:) Зовут меня Юля) Мне 15 лет, учусь в 9 классе) Хожу на танцы с 4-х лет) Так же на волейбол и на еще одни танцы)Из музыки слушаю в основном рок, хотя бывают исключения (когда перепады настроения)Люблю читать книги и хорошие фанфики:) Мой любимый автор - это Рэй Брэдбери) Все те произведения этого автора, которые я прочитала понравились мне. В них есть свой необычный смысл.
А еще люблю ВКУСНО ПОКУШАТЬ:D Особенно ночью))
Цитата
Вопрос к вам, как к людям знающим и уже поступившим, как думаете, лучше поступать после девятого или одиннадцатого?

Téli, все зависит от того, куда ты хочешь поступать?)
Отредактировала f@ntasy - Понедельник, 07 октября 2013, 21:16
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
Форум » Архив » Корзина » Флудилка Комментаторов
Страница 1 из 3123»
Поиск: