Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Что изменил для Вас НК? (внезапная внезапность, да)
Что изменил для Вас НК?
Povelitel_Kiski, еще один умный кусок кода на НК :DD
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Ну эммм я родил троих детей. Девушки стали обращать на меня внимание. Теперь при знакомстве я им не сообщаю, что мой член немаленький. Я просто им говорю, что я с Наруто клана и они у моих ног и сосут меня. Вот такие дела.
Цитата Sempre_Libera ()
Из-за НК я получила: 4 в диплом по психологии общения, вечный недосып, переутомление, невозможность пошевелить телом в 9 утра, каменную выдержку, непробиваемое терпение, выжженные нервы и лучи ненависти, что одарили всю меня сполна.

Оно того стоит-то? :D
Цитата АвикСтейт ()
Девушки Члены ЛГБТ-сообщества стали обращать на меня внимание. Теперь при знакомстве я им не сообщаю, что мой член немаленький. Я просто им говорю, что я с Наруто клана и они у моих ног и сосут меня. Вот такие дела.
Я выросла на этом сайте. Все мои подростково-переходные годы когда-то прошли на нём. Да я, блин, сама от этого в шоке.
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
Цитата 火Lin ()
Я выросла на этом сайте.

Да! НК тебя кормил, поил, воспитывал, давал тепло и уют, деньги и благодаря ему ты была во дворе девкой №1 не только среди пацанов и девух, но даже и среди животных. Но ты вовсе из-за этого не особенная, ибо со всеми тут так.
Цитата 火Lin ()
Все мои подростково-переходные годы когда-то прошли на нём. Да я, блин, сама от этого в шоке.

Здорово! А у меня на НК был первый секс. И все этапы карьерного роста произошли на НК.

Но самое главное, что я на НК нашёл хороших и ценных людей! Ведь в реале их типа нет! Одни гуманоиды ходят и эти их как их блин? А, да:
Цитата Povelitel_Kiski ()
Члены ЛГБТ-сообщества

!!!
ну, я помогла латентной гомосексуальности одной девушки, стать явной. Она в меня влюбилась, я можно сказать тоже. Интересный опыт.
К парням с НК так же была привязанность, порой граничащая, с влюбленностью, но это было не так увлекательно.

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Цитата Boych ()
Оно того стоит-то? :D

Нет, но я ведь идиот
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Ничего не изменил. Не успевает, я тут дольше двух месяцев никогда не задерживаюсь :D
Старательно берегу мысленных пони, какающих радугой.
Отредактировала Kami-tyan - Воскресенье, 22 декабря 2013, 15:02
Я понял очень важную вещь:
если ты хочешь чего-то от людей, то ты должен дать им что-то ВЗАМЕН.
Не бывает ничего просто так.
Даже если у тебя хорошие отношения с людьми, то этого МАЛО, чтобы они стали твоими друзьями.
А если ты хочешь только ПОЛУЧАТЬ всё от других, но не желаешь ОТДАВАТЬ что-то своё - тогда ничего у тебя не выйдет.
Даже просто разговаривая друг с другом, надо взаимно делится переживаниями.

Ибо если вы будете что-то требовать от собеседника, но вам на него будет насрать - не удивляйтесь, если он отвернётся от вас.
Я из-за нк стала хикку.
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Что изменил для Вас НК? (внезапная внезапность, да)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: