Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Что изменил для Вас НК? (внезапная внезапность, да)
Что изменил для Вас НК?
Пятую точку отсидела хз
D.O.Y Can't be Tamed
По-страшному задротский образ жизни. Потому что именно на НК я узнала, что такое ФРПГ и полтора года ничем другим заниматься не желала. Ну, еще народ, конечно. Некоторые няши (например, Neline) скоро будут делать мне обнимашки и просто доставлять ментальные оргазмы в ходе общения. Такие дела.
хороших людей.
Нк показал мне что такое виртуальная дружба)
пожалуй, всю жизнь Оо свел с огромным количеством потрясающих людей, хотя со многими из них потом и разлучил ._.
тем не менее, люблю Нк :3
АТиВ. Всё ещё помню. Всё ещё горжусь.
Дневник суровой меломанки
Контыкт|Поющий Йон на НК|Твиттер
YoHnA, азазаз
Хм.
Пожалуй, виртуальная дружба) Для меня НКа это много хороших людей, прежде всего) Хоть и нервов на этот сайт потрачено не мало)
Благодаря нему я научилась ролевить, благодаря этому умению познакомилась со своим нынешним парнем, так что, в каком-то смысле НКа принес мне любовь х33 И много положительных и не очень эмоций)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
НК ничего изменить для меня не может! А вот я его изменить ещё как могу и масштабно в том числе.
Можно создать тему : Что изменил для вас Авик
:D
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Янтарь ()
Можно создать тему : Что изменил для вас Авик
:D

Ага! Учитывая:
Цитата Kenny ()
А что привнес в Вашу жизнь наш сайт?
Цитата Шантаж ()
Авика

Цитата Лимон ()
Авика 8

[2]
kstati gde on?

!!! 60
море потрясающих фанфиков, во главе которых трилогия Герды - "Гореть"
Это самое ценное и важное, что есть на нк
для меня

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Почему всё опять ушло в сторону авика? :О
Знакомство и встреча с потрясающими людьми, спасибо НК)
Цитата Odjina ()
Почему всё опять ушло в сторону авика? :О

Понимаешь, гетеросексуальная детка, в этом мире не всё так просто. Я сделал им минет на высшем классе, вот они и ушли в мою сторону. А ты как и все бабы-дуры продолжаешь извергать:
Цитата Odjina ()
Голубого срать на геев.

Отсюда: ТЫЦ

Odjina, продолжай дальше срать на геев, а они тем самым ещё больше набьют преимущества и всё больше всякого будет склоняться в их сторону. 3

Конечно же, задаётся вопрос, почему и представительницы женского пола склоняются в сторону Авика? Ответ прост. Я им как модельер делаю одежду и геи же лучшие подружки девушкам/женщинам, ну ты же понимаешь. xD

Ты продолжай плевать на геев, а я буду продолжать склонять всех представителей мужского пола и женского в свою сторону. Пора и тебе детка идти под меня, не кажется ли тебе так? Ааа, ты же уже пошла! Ведь речь завела об Авике и не первый раз.
Цитата АвикСтейт ()
Пора и тебе детка идти под меня, не кажется ли тебе так? Ааа, ты же уже пошла! Ведь речь завела об Авике и не первый раз.

нк подо мною
бог надо мною
:***
Цитата Povelitel_Kiski ()
нк подо мною

Допустим.
бог надо мною
:***

Опять речь об Авике. :*

Повелитель киски? Я надеюсь это не намёк на меня.
Цитата АвикСтейт ()
Повелитель киски? Я надеюсь это не намёк на меня.

da nu ne, ya zhe ne napisal "Povelitel' Pis'ki"
Цитата АвикСтейт ()
Я сделал им минет на высшем классе

эээээ хDDD
Кому - им? х))
"Povelitel' Pis'ki"

Негритянской 5
Цитата Янтарь ()
Кому - им? х))

Шантажу и Лимону(не в смысле продукту). Второму так понравилось, чтоб он под дабл акком меня прозвал:
"Povelitel' Pis'ki"

! xD
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Четверг, 19 декабря 2013, 03:47
Из-за НК я получила: 4 в диплом по психологии общения, вечный недосып, переутомление, невозможность пошевелить телом в 9 утра, каменную выдержку, непробиваемое терпение, выжженные нервы и лучи ненависти, что одарили всю меня сполна.

Поменялись взгляды на мир, увидела огромную кучу типажей, поняла, что все тлен и как же я ненавижу неблагодарных людей.

С другой стороны, подарил любовь к другому виду творчества. Только оно меня и держит, почему-то.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Sempre_Libera ()
Из-за НК я получила: 4 в диплом по психологии общения, вечный недосып, переутомление, невозможность пошевелить телом в 9 утра, каменную выдержку, непробиваемое терпение, выжженные нервы и лучи ненависти, что одарили всю меня сполна.

Поменялись взгляды на мир, увидела огромную кучу типажей, поняла, что все тлен и как же я ненавижу неблагодарных людей.

С другой стороны, подарил любовь к другому виду творчества. Только оно меня и держит, почему-то.

HA HA HA , OH WOW U RLY ???
Форум » Архив » Корзина » Что изменил для Вас НК? (внезапная внезапность, да)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: