Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Что изменил для Вас НК? (внезапная внезапность, да)
Что изменил для Вас НК?
Вопрос прост и совсем не обстоятелен. Нарутоклан для всех является сайтом по определенному фэндому, но, в то же время, что-то да изменил в жизни каждого юзера. Пусть это будет кардинальная потеря времени, встреча замечательных людей, духовный и творческий рост и etc. А что привнес в Вашу жизнь наш сайт?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Благодаря НК я поняла, что сайт может не слабо походить на город. Определенные должности, ролевые игры, зарплата, праздники, даже журналы и новости здесь есть! Последние два пункта особенно порадовали - необычно. Так и хочется влиться в поток жизни города, именуемого НК.
Во вторых. Во многом я обязана строгим правилам НК в разделе фанфикшена, что стала углубленно изучать правила русского языка, и мои школьные оценки резко подскочили вверх.
В третьих, я научилась, как по мне, правильно критиковать, быть судьей.
В четвёртых. Читая некоторых пользователей посты и участвуя в дискуссиях, до конца осознала кое-какие свои жизненные позиции.
Подводя итоги, хочу поблагодарить создателя НК за этот сайт, и, конечно же, тех, кто регулярно его совершенствует.
We will all laugh at gilded butterflies
Цитата (Ai_Kaminary)
Так и хочется влиться в поток жизни города, именуемого НК.

так вливайся, как по мне, ты уже довольно прошаренный сотрудник. с руками бы в модераторы оторвала.
Цитата (Ai_Kaminary)
Во вторых. Во многом я обязана строгим правилам НК в разделе фанфикшена, что стала углубленно изучать правила русского языка, и мои школьные оценки резко подскочили вверх.

кстати, да, у меня тоже самое было. :)
Цитата (Ai_Kaminary)
Подводя итоги, хочу поблагодарить создателя НК за этот сайт, и, конечно же, тех, кто регулярно его совершенствует.

а не хочется наслать проклятия за то, что кучи времени угрохала на это все? :'D мне вот хочется.
Он изменил мою жизнь в целом С:

1. Появились люди, с которыми я до сих пор близко общаюсь (Ями, Рима, Кенни, Ямаха, Алергия, Шеб и др.)
2. Желание увидеться с некоторыми заставляли меня езжать в другие города, а кое к кому ещё и в другую страну :)
3. Я нашла человека, с которым желаю построить свою жизнь, которого полюбила С:
4. Оттачивание навыков письма в фанфикшине. Немного, но есть.
5. Кое-что поменялось в моём характере.)
Тенди, Насть, ты вообще продвинутый олдфагер. пришла малявкой, ушла женщиной. х)
НК не знаю, что изменил.
Но я сама за время пребывания здесь чуток поменялась, чему-то научилась.
так что НК мне шкала.
ВК.Удачи.
Здесь очень клево и много людей с похожими интересами...конечно времени сайт отнимает много но мне не жалко :3 я обожаю это место и людей создавших его)
Нашла много друзей...всегда поднимает настроение
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, а твоя жизнь за время сидения на нк сильно изменилась?
ВК.Удачи.
Цитата Kenny ()
А что привнес в Вашу жизнь наш сайт?

пока сидела на нк поправилась. ненавижу нк за это :\
ну, еще много новых знакомств с людьми из разных городов. это классно С:
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Chakki, стоп из-за нк ты поправилась? Оо
а ушла похудела? Оо
я тоже так хочу.
С многими из людей поддерживаешь контакты?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
стоп из-за нк ты поправилась? Оо

ага. кило на 10 наверное
Цитата Sleepy ()
а ушла похудела? Оо

ну я начала худеть через несколько месяцев после ухода
Цитата Sleepy ()
я тоже так хочу.

сила воли и никакого мошенничества ;)
Цитата Sleepy ()
С многими из людей поддерживаешь контакты?

в последнее время почти нет, разве что если есть возможно в реале встретится, я ее использую

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Когда я регистрировалась, то в моем животе плодились бабочки, которые какали радугой, а пердак прорывало от какого-то непонятного счастья. Все было мимишно, всё было хиханьки да хаханьки. Новые люди, новые интересы - очень круто, есессно.
Потом случился ряд происшествий, которые просто перевернули все мои представления о каких-то нормах морали (теперь то стало ясно, что "о боже мой, да всем насрать"), именно здесь, как бы это трагично и дешево не звучало, стало понятно, что в каждом человеке есть говно
и чем ближе становится этот человек, тем сильнее воняет это говно
Короче, сейчас редко заявляюсь. Я теперь человек-УГ. И сею всю это унылость и серость бытия вокруг себя.
Я все равно относительно рада, что провела здесь год, ибо хорошие впечатления были, а с некоторыми знакомыми общаюсь по сей день, что весьма приятно.
И да, счастлива, что ушла от этого образа "мимими", потому что УГ мне как-то по приколу
Мой гроб еще шумит в лесу.
Ничего не изменил практически. Хотя, пожалуй, последний год являлся для меня чем-то вроде свалки для накопившихся эмоций - раздражение выплескивал в форумных срачах, печаль и мечтательность - в фанфиках и блоговых записях, часть кипучего энтузиазма вкладывал в редакторскую работу.
Тащем-то, стоило бы поблагодарить многострадальное НК за это.
Цитата Chakki ()
ага. кило на 10 наверное

Цитата Chakki ()
ну я начала худеть через несколько месяцев после ухода

всё, я ухожу. х)
Цитата Chakki ()
сила воли и никакого мошенничества ;)

тогда не выйдет. :СС
Цитата Chakki ()
в последнее время почти нет, разве что если есть возможно в реале встретится, я ее использую

а чего в инете нет?
Bloomberg, то есть благодаря нк ты можешь выплеснуть негатив и всё?
Sally, то есть ты можешь сказать, что стала собой из-за НК? Оо
ВК.Удачи.
Sleepy Да конечно изменил я как то по другому взглянула на мир, я узнала многое, мне интересно слышать такое различное мнение каждого...тут весело и нет таких типа(я не доволен жизнью и бла бла) здесь весело шутки шутят я как будто в свою тарелку попала, получила так сказать ту самую начинку)))
D.O.Y Can't be Tamed
Цитата red960331 ()
я не доволен жизнью и бла бла

как нет? А я?
ВК.Удачи.
Ах я разочарована...
Ну Да ладно нет места без недовольных)
D.O.Y Can't be Tamed
red960331, не спешишь уходить?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
всё, я ухожу. х)

мм? Оо
Цитата Sleepy ()
а чего в инете нет?

предпочитаю живое общению интерактивному

Ой, буквально на днях задумывался над этим вопросом.
Ну, вообще, хочу заметить, что приперся я сюда лошком, а вот сейчас стала как-то более подвешена на язык, что ль. Оо
Проще говоря, какая-то словесная дискуссия в реале для меня отныне не проблема.
Познакомилась с людьми, к которым нехило так привязалась. Даже очень.
Но это отнести, все ж лучше, к минусам. :(
Так, кажись, всё.
Няша.
Форум » Архив » Корзина » Что изменил для Вас НК? (внезапная внезапность, да)
Страница 1 из 512345»
Поиск: