«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совет Стихий/ Глава - ЭйБи)
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: ЭйБи
Принц Ланцелот, он же почти Глава:

Участники Круглого Стола:
  • Detka_ya_kosmos
  • TishkA
  • Evgenya

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить нашивку или выдать репутацию/рё, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Top Model»
    Конкурс «Личная коллекция»

Конкурс «Кто есть Кто»

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.

Да, Kam, мы можем внести поправки в правила и сделать так: Глава отвечает не за все конкурсы, а за те, которые сам создал. А остальные участники СС отвечают за свои.
    А то, как -то нехорошо получается: у Главы работа завалом, а мы даже помочь не можем.
    Отредактировала Evgenya - Вторник, 03 декабря 2013, 16:13
    Who isn't alone in this society...
    Цитата Evgenya ()
    у Главы работа завалом, а мы даже помочь не можем.

Вот да.
    Kam, ты же еще и редактор, работы, наверно, невпроворот. Мы же можем тебе помогать :)

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    Цитата Detka_ya_kosmos ()
    Куда эта система пропала то?

Детка, кураторы есть. И даже в главное посте справка по ф-к имеется.
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    Цитата TishkA ()
    Детка, кураторы есть. И даже в главное посте справка по ф-к имеется.

Дэ?! Ну значит они есть, но работу свою не выполняют абсолютно, ибо этого вообще не видно.

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    Девочки мои, я все понимаю. Я сейчас не уделяю время Совету не потому что лень/не хочу и т.п, скоро выпуститься журнал ФиФи, поэтому я всецело занята им. Немного осталось
    как выйдет выпуск займусь Советом. По поводу ваших вопросов.
    Ах да, почему теперь зам. главы не является модератором раздела

Во-первых, Совет Стихий выступает на НК как модератор раздела Аниме и Манга Наруто. То бишь, если вы заметили нарушение, смело можете делать замечания, после говорить мне, и я наказываю нарушителя соответственно. Вы, наверняка, не в курсе, но СС собирались вообще закрыть и стереть с лица НК. Благо, благодаря срачам с Кенни и Драгоном мы с ЭйБи отстояли его, но теперь в разделах нет модераторов. Наша организация и есть модераторы. Всецело.
    -К Учихи обсуждали все бурно, нас банили из-за этого, ахах.

Я тоже за срач баню. Я вообще тысячу раз хотела забанить эту ред. Но знаете, там без нее активность вообще будет дохлой. Старые сотрудники помнят, как я тут ругалась по поводу флуда, да Тиша?)

Поэтому я прекрасно все понимаю. На счет конкурсов. Не волнуйтесь, котятки, я справлюсь. А если что, то отдам один из них ЭйБи...
    Касателньо ф-к, как только освобожусь от Фифи мы все решим:)
    Happiness
    Цитата Kam ()
    Вы, наверняка, не в курсе, но СС собирались вообще закрыть и стереть с лица НК. Благо, благодаря срачам с Кенни и Драгоном мы с ЭйБи отстояли его, но теперь в разделах нет модераторов. Наша организация и есть модераторы. Всецело.

Оу, не знала... Спасибо, все понятно теперь :3
    Цитата Kam ()
    Касателньо ф-к, как только освобожусь от Фифи мы все решим:)

Окай)

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    Дэ?! Ну значит они есть, но работу свою не выполняют абсолютно, ибо этого вообще не видно.

Ох, милая, раньше все так и было, просто сейчас многие ф-к остались тупо без курирования, когда ушел наш Лерун. Думаю, когда Кам разберется с делами, мы все разберем, самое главное, что пара и что-нибудь новое вводить.
    Цитата Kam ()
    Благо, благодаря срачам с Кенни и Драгоном мы с ЭйБи отстояли его,

О боже, я помню это)))) Помню как Кам уже хотела было сдаться, а мы с куклой стояли на своем. Зато сейчас к нам нет никаких претензий)
    Цитата Kam ()
    Старые сотрудники помнят, как я тут ругалась по поводу флуда, да Тиша?

А как же я? XDDDDDD Помню я даже из-за этой фигни уйти хотела XDDDDDDD
    Цитата ЭйБи ()
    Помню я даже из-за этой фигни уйти хотела XDDDDDDD

Ты вообще лучше всех об этом знаешь :)

Я вот что хотела сказать.
    Где-то на протяжении двух недель за главу останется ЭйБи. Она будет за вами присматривать и докладывать мне, ну а я соответственно за ней :р
    Не баловаться, вести себя хорошо;)
    Как только я разберусь с делами, то вернусь и мы все тут переделаем.

Кстати, ЭйБи, Тиша в отпуске на полтора недели.

Happiness
    Цитата Kam ()
    а я соответственно за ней :р

Р-р-р-рр 8
    Цитата Kam ()
    Кстати, ЭйБи, Тиша в отпуске на полтора недели

Да, я уже это поняла)
    Крендельки, мои любимые котятки...
    Вам поджопник сразу дать иль угадаете причину моего праведного негодования? :3
    Схера ли (уж сорри за май нот гуд русский) раздел Манга превратился в склад фк? Вы смеетесь над его бывшими "хозяевами", чталь?
    Не надо так. :с
    Манга движется очень быстро, в отличии от аниме, в котором мы видел уже все нам давно известное ( кроме очень предсказуемых филлеров, конечно), а вы обошлись лишь парочкой фк? Я не знаю, мне смеяться или плакать...
    Можно создать кучу тем, КУ-ЧУ, хоть и временных, но актуальных. Тема не обязана хранить в себе активность на протяжении года и более, она может быть связана лишь с некоторым периодом событий в манге или заранее быть ограниченной. Вот к примеру тема с призывами, ранее находившаяся в разделе Аниме. Она все время была тухлой, пока мы с Советом (я еще была тогда рядовым зеленым участником) подняли ее до огромной активности и сдохла она через месяц, так как уже не было просто свободных персонажей, которым можно было бы придумать призыв. Не знаю, хоть "Самый любимый Биджу" создайте в виде опроса, но не гробте вы так раздел =_=
    Далее, у вас фк Акацук и учитывая, что там не кто-то по отдельности, а именно все "плохие парни и одна мадама", там должна быть просто бешеная активность и... где? Я не вижу ее, а вы? :/
    Понимаю, сейчас вообще на сайте от силы человека 3-4 наберется, кто заходит в эти разделы, но когда последняя активность была 20 ноября... Я промолчу.
    Ребятки, мне вас искренне жаль, вот честно, ибо ваша работа выпала как раз на период когда сайт без пяти минут как официально сдох. Может, когда другой сайт откроется, над форумом которого я сейчас активно работаю, вы не прочь будите помочь мне с ним, коль опыт имеется, ну а сейчас... просто примите мои деликатные замечания к сведению, не обижайтесь и крепитесь. :[

Ваш алкащщ.
    Цитата Tequila ()
    Ваш алкащщ.

О бож мой, Теки, ты как всегда)))))) Я даже соскучилась по этим пинкам, но...

Солнышко, мы с Кам уже думали на счет этого. И, уверяю тебя, мы обновим разделы, как только наша милашка освободиться, согласись, за все сразу она хвататься тоже не может. Ты правильно заметила, сайт на своем, можно сказать, последнем издыхании, поэтому единственное, где сейчас отписываются простые пользователи - это конкурсы. Ух, остается только надеяться, что к зимним каникулам мы все закончим и сможем поднять активность. Эти разделы пережили уже не один такой сложный период, когда активности не было совсем, но они еще стоят. Стоят не только потому, что они основные, о чем, к слову, руководство сайта просто-напросто забыло, но и потому, что в них еще что-то осталось.
    Цитата Tequila ()
    Понимаю, сейчас вообще на сайте от силы человека 3-4 наберется, кто заходит в эти разделы, но когда последняя активность была 20 ноября... Я промолчу.

И что ты нам предлагаешь? Насильно гнать в разделы пользователей, что, к слову, нереально? Лично я бы не тратила свои нервы на эти разделы, если бы просто не привыкла к ним.

Короче, я говорил о том, а закончил о другом 8 Текушка, не переживай, мы сможем вытащить разделы из этого болота, просто поверь в нас))))
    Цитата Tequila ()
    просто примите мои деликатные замечания к сведению, не обижайтесь и крепитесь.

Ты ведь знаешь, что я к тебе хорошо отношусь, поэтому не переживай. СС в новом составе ничуть не хуже, чем в старом. Ребята, благо, попались очень работящие, и Кам, как и я в принципе, на них надеется))) В общем, не стоит за нас волноваться, и я рада, что ты нашла время для того, чтобы настрочить свое "послание". Удачи с работой над форумом нового сайта...

Твой маленький псих.
    ЭйБи,
    Цитата ЭйБи ()
    О бож мой, Теки, ты как всегда)))))) Я даже соскучилась по этим пинкам, но...

лучше не скучай, карапуз. :D
    Цитата ЭйБи ()
    Солнышко, мы с Кам уже думали на счет этого. И, уверяю тебя, мы обновим разделы, как только наша милашка освободиться, согласись, за все сразу она хвататься тоже не может. Ты правильно заметила, сайт на своем, можно сказать, последнем издыхании, поэтому единственное, где сейчас отписываются простые пользователи - это конкурсы. Ух, остается только надеяться, что к зимним каникулам мы все закончим и сможем поднять активность. Эти разделы пережили уже не один такой сложный период, когда активности не было совсем, но они еще стоят. Стоят не только потому, что они основные, о чем, к слову, руководство сайта просто-напросто забыло, но и потому, что в них еще что-то осталось.

я-то в вас верю, но есть одно "но": когда дохли разделы Аниме и Манги, на сайте каждый день людей было по две-три сотни, а ни как сейчас, из пользователей (не гостей) максимум 3-3,5 десятка :/
    в этом-то и вся загвоздка: вам просто не от куда брать народ.
    Цитата ЭйБи ()
    попались очень работящие, и Кам, как и я в принципе, на них надеется)))

еще волнует момент, что в итоге один СС в разделах и прошаривается время от времени. но опять же, проблема выше, посему не смею возражать :/
    Цитата ЭйБи ()
    Удачи с работой над форумом нового сайта...

я вас на новоселье позову, будите и там у меня срачники устраивать. :3

всем добра, я полетел ~
    Tequila, Давай посмотрим правде в глаза.
    НК дохнет, почти утонул. Работники сайта всячески стараются поднять активность.
    Поверь, есть разделы, в которые и неделями не отписываются.
    Суть в том, что, если мы создадим новые темы(у меня в башке не одна идея, поверь), мало, кто будет отписываться.
    Нам просто нужна аудитория, какая-нибудь фишка. Халявные плюшки не в счет.
    Что касается тем, мы все наработаем, как только я разберусь с делами. Я даже хочу закрыть один из типа-конкурсов.
    Happiness
    Kam, I`m come back!!! ну окончательно)) Так были большие проблемы со срезовыми контрольными, потому и не отписывалась)) Простишь?)
    не думала, что этот день настанет, однако....

Девушки и один юноша в нашем коллективе, хочу сказать вам огромное спасибо, за все те моменты, что мы пережили вместе, за все те срачи, которые помогали развитию разделов. Я хочу пожелать вам огромных успехов, удачи.
    За недолгое время главенства, да и вообще год в качестве обычного сотрудника - это немало. Я очень полюбила Совет и привыкла к нему. В какой-то степени это частичка меня на НК. Я очень люблю эту должность, люблю эти разделы, пожалуй, даже больше, чем фанфики ;р

Думаю, вы понимаете, к чему я клоню. Прошу не осуждать, это решение далось мне нелегко. Да, я покидаю свой пост Главы, и Совет в целом. Вы - отличная команда, в какой-то мере моя семья на НК. Буду по вам скучать очень.
    Но если я не оставлю Совет сейчас, то не смогу с ним расстаться потом. Не думала, что с детищем будет так тяжко расставаться.

ЭйБи, милашка, я желаю тебе всего самого наилучшего! Ты очень хорошая и умная девушка, далеко пойдешь. Спасибо за твою поддержку, теплые слова, я не ошиблась, когда выбирала тебя в Замы. И сейчас мело говорю: отныне ты Глава Совета Стихий. Я тебе доверяю. Держи Совет, не теряй хватку, и НЕ СМЕЙ отдавать его в плохие руки...
    Тиша, ты мое солнце, ты мне как младшая сестра! Мы так ужились вместе тут;( но тем не менее, так нужно.

Евгения, Космос и Хермес. Вам хочу пожелать удачи, пусть мне и не довелось много с вами поработать. Девочки, вы вообще молодцы!

ЭйБи, тепеерь СС на тебе, выбирай себе в замы того, кого считаешь достойным этой должности. Ты умничка!

Изредка буду к вам в гости приходить. Я люблю вас, Совет Стихий...
    От всего сердца, ваша Кам.
    Happiness
    Kam, как же так 6
    Жаль, что ты уходишь. Мы так мало поработали(. Надеюсь, ты будешь нас часто навещать)
    Who isn't alone in this society...
    Цитата Kam ()
    Тиша, ты мое солнце, ты мне как младшая сестра! Мы так ужились вместе тут;( но тем не менее, так нужно.

Кам, родная, что же случилось?!( Почему ты уходишь от нас?! Честно признаться, я не представляю Совет без тебя и ЭйБи! Практически с самого начала мы были все вместе, втроем! Кам, сестренка, только не бросай нас насовсем! Заходи почаще!
    Отговаривать тебя не моё право, но что же случилось?(((
    Ох, Кам, но даже не думай... От меня так просто не отделаешься)) Я тебя и тут, и вк достану)) Будем общаться значит так.
    Kam, вот ты и решилась… Что ж, ты долго шла к этому решению, и я прекрасно понимаю почему. Отговаривать тебя я не в праве, кроме того, ты уже давно все решила и просто не решалась все это время расстаться со своим детищем. Да, это не опечатка, я считаю, что ты в праве так называть СС, потому что именно при тебе мы отвоевали статус «модератор раздела Аниме и Манга Наруто». Ты не мало сделала для разделов и оставалась с нами не смотря не на что, даже когда реал валил не по-детски. И я хочу, чтобы ты всегда помнила об этом. Помнила, что ты сделала столь же много, сколько и все главы СС до тебя.

Осталось нам с тобой разобраться в технических вопросах, и я приступлю к делу. А их, дел имеется в виду, дорогие сотрудники, у нас очень много. Сайт почти умер и доживает свои, можно сказать, последние яркие моменты, но, как мне кажется, еще не все потерянно. Ну точнее, надежда умирает последней. И так…

Милые мои, прошу написать мне свои контакты. Да, вот такая я больная начальница, но сейчас это просто необходимо… (В связи с поломкой моей аппаратуры, мне сложновато появляться на НК) К тому же я злой и беспощадный, по сравнению с Кам, поэтому, чтобы добиться хорошей работы, могу даже на ваши мобилки названивать, которые, в качестве необходимости, я тоже могу попросить, но позже. И вообще, я - маньячка: люблю звонить по ночам и сексуальным голосом петь о том, что пора бы отписаться в той-то, той-то теме.

Это все, дальше будут еще распоряжения, но позднее, а пока, продолжайте отписываться, я вами довольна.
    Цитата ЭйБи ()
    Милые мои, прошу написать мне свои контакты.

В личку или сюда скинуть.
    Ах, да, что скинуть то? ВК, скайп, твиттер, может адрес домашний, ахаха (ну это на случай если ты реально маньяк. Люблю маньяков)
    Цитата ЭйБи ()
    И вообще, я - маньячка: люблю звонить по ночам и сексуальным голосом петь о том, что пора бы отписаться в той-то, той-то теме.

О да, деткаа

Kam, мы с тобой, на самом деле, мало поработали, но ты отличный начальник, я успела это понять. Жалко, что мы с тобой толком то и не поработали, но я все же буду скучать) Надеюсь, что ты когда-нибудь, может быть, вернешься))

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    TishkA, милая моя, ты справишься без меня. Я буду зашлядывать сюда ради вас;3
    Но у меня на то были веские причины, помни, что я бы просто так Совет не оставила бы. Я верю в тебя, младшенькая <3
    ЭйБи, ты все понимаешь, всегда понимала, мать. Удачи тебе, солнце. С тех. Вопросами я сейчас разберусь.
    Detka_ya_kosmos, да ты права, может быть и вернусь, но это вряд ли. Спасибо и удачи!
    Evgenya, так нужно. С первых дней испытательного срока я поняла, какая ты старательная ;)

ЭйБи, а в от с Хермесом потолкуй.
    Happiness
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совет Стихий/ Глава - ЭйБи)
    Страница 5 из 7«1234567»
    Поиск: