Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совет Стихий/ Глава - ЭйБи)
Круглый Стол

Король Артур, он же Глава: ЭйБи
Принц Ланцелот, он же почти Глава:

Участники Круглого Стола:
  • Detka_ya_kosmos
  • TishkA
  • Evgenya

• Обсуждения/споры/разработка

Если кому-то из пользователей нужно поставить нашивку или выдать репутацию/рё, то заполняем форму:

Форма подачи заявки на нарушителя:

Как заполнять отчет

Обязательная процедура для всех участников Совета Стихий!

Копируем это и вставляем в свое сообщение. Отчеты начинаем сдавать с 25-го числа.

Конкурсы

Конкурс «Top Model»
    Конкурс «Личная коллекция»

Конкурс «Кто есть Кто»

Справка по фан-клубам:

Участник Совета Стихий должен быть исполнительным, ответственным, терпеливым, коммуникабельным и беспристрастным. Помните об этом.
    Я требую от вас только это, а так же выполнение работы, за которую вам платят и, надеюсь, при выполнении которой вы получаете удовольствие.
    Что делать, если вы увидите нарушение, думаю, все уже поняли. С пользователями быть вежливыми, по крайней мере, не возмущаться от каждого их, не понравившегося вам, слова. Уважайте чужое мнение и начнут уважать вас.
    И, конечно, работаем, работаем и еще раз работаем. Отписываемся во всех темах, а не только в фк или в разделе Манги. Не забываем и про Аниме.
    Любые предложения/идеи/вопросы - все сюда.
    Удачи вам, котята, я на вас рассчитываю! :)

Если Вы не активны, не предупреждаете об отсутствии - Вас изгоняют из Совета.

Hermes и Evgenya, я снимаю вас с испытательного срока. А тебе, Ксюш, еще нужно немного поработать:)
    Happiness
    Цитата Kam ()
    А тебе, Ксюш, еще нужно немного поработать:)

Ок-ок)) Будем работать :))

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    Kam, давайте сменим персонажа в Личной коллекции. А то жалуются, чтобы Карин уже была. Я вот предлагаю пару Пейн/Конан или Гаару.
    Отредактировала Evgenya - Воскресенье, 24 ноября 2013, 20:51
    Who isn't alone in this society...
    Цитата Evgenya ()
    Kam, давайте сменим персонажа в Личной коллекции. А то жалуются, чтобы Карин уже была. Я вот предлагаю пару Пейн/Конан или Гаару.

Да ладно уж... Пускай остается, а вот уже следующего перса можно что-то новенькое поставить. Раз уж Карин, то пусть уж остается.

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    Следующий круг сделаю необычным.
    Итак, дамы и господа, СДАЕМ ОТЧЕТЫ, кроме Космоса:)
    Happiness
    Что сделали в разделе Аниме: Ежедневно отписывалась. Старалась поддержать обсуждение.
    Что сделали в разделе Манга: Ежедневно отписывалась, поддерживала беседы.
    Оказали ли непосильную помощь своим товарищам по команде. Если да, то какую: нет
    Как оцениваете свою работу в сравнении с прошлым месяцем: я начала работу только в этом.
    Эм, у меня есть идея на счет конкурса. (может такой уже был, я не в курсах)
    Может создать конкурс, где пишем цитату, которую сказал один из героев "Наруто", а остальные должны отгадать кто эту фразу сказал. Я бы могла вести этот конкурс, кстати. Ну и за него можно было бы приз какой-нибудь.

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    Что сделали в разделе Аниме: Ничего, а так-то я отписывался, участвовал в конкурсах, делала вид активности.
    Что сделали в разделе Манга: Отписался в паре тем пару раз.
    Оказали ли непосильную помощь своим товарищам по команде. Если да, то какую: Да, я не мешал.
    Как оцениваете свою работу в сравнении с прошлым месяцем: Никак, это мой первый месяц.
    Отредактировал Hermes - Понедельник, 25 ноября 2013, 22:49
    Detka_ya_kosmos, я поддерживаю. Думаю, очень интересный конкурс получится.
    Detka_ya_kosmos, Хороший конкурс. Но проблема в том, что активные участники, подобные Варваре, КимНаНа, Декойз отгадают его быстро, ибо смотрят аниме, да и к тому же цитат там не столько много, и есть такая штука, которой обязательно возпользуются, называется Интернет, так что как бы не очень удачная идея. Слишком просто будет)
    Happiness
    Kam, может нам как-нибудь расшевелить конкурс топ модель. А то мало активности? Может каждую неделю задавать тематику(хеллоуин, новый год) и/или пару.
    Цитата Kam ()
    Detka_ya_kosmos, Хороший конкурс. Но проблема в том, что активные участники, подобные Варваре, КимНаНа, Декойз отгадают его быстро, ибо смотрят аниме, да и к тому же цитат там не столько много, и есть такая штука, которой обязательно возпользуются, называется Интернет, так что как бы не очень удачная идея. Слишком просто будет)

Ну да, соглашусь пожалуй. Ну просто такая маленькая активность, хочется как-то расшевелить всех.
    Цитата Evgenya ()
    может нам как-нибудь расшевелить конкурс топ модель. А то мало активности? Может каждую неделю задавать тематику(хеллоуин, новый год) и/или пару.

Вот да, что-то типа луклета сделать. Можно задавать тематику типа свидание, поход или, допустим, школьная форма.

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    Цитата Evgenya ()
    ДАЕМ ОТЧЕТЫ

О боже, уже? Как же быстро время летит 6
    Так, родные, теперь я как бы уже почти с вами, так как все эти глупые конкурсики подходят к концу и я смогу уделить больше времени работе)))) Кстати, поздравьте меня: в воскресенье я еду в Краснодар защищать свой упоротый проект по органической химии, с которым, в последствии, если конечно я смогу до 1-го числа все подробно выучить, я еду в Москву))))))) В общем та рутиная работа, что на меня свалилась, начинает понемногу рассасываться и уже на следующей недели я буду работать так же интенсивно как и обычно. Все-таки уже пора внести что-то новенькое в наши разделы)))))
    Так, теперь отчет:
    Что сделали в разделе Аниме: В общем-то почти ничего, отписывалась лишь.
    Что сделали в разделе Манга: Старалась регулярно отписываться.
    Оказали ли непосильную помощь своим товарищам по команде. Если да, то какую: Ну, не понимаю, как теперь им вообще можно помочь. Раньше помочь можно было в курировании ф-к, сейчас...
    Как оцениваете свою работу в сравнении с прошлым месяцем: Ниже. Этот месяц был отстойным. Даже заглядывать на сайт не хотелось.
    Цитата Kam ()
    и есть такая штука, которой обязательно возпользуются, называется Интернет

Читаешь мои мысли, зайка 3
    Evgenya, А вот это вот замечательное предложение. Кроме того, это поможет создать определенные критерии по оцениваю конкурса, а то пока ты, Кам, раздаешь призы, ручаясь лишь своим вкусом, а как мы знаем: у всех вкусы разные)))))))) Например, судя по тому, как ты начисляешь места в этом конкурсе, у нас с тобой они разные абсолютно)))))))

Так, и еще, Кам ты даешь слишком расплывчатые описания в "Кто есть кто". Я понимаю, что легко - тоже не интересно, но ты слишком загнула.
    Цитата
    Прошлое преследует ее, но не смотря на это, она никогда не сдастся.

В аниме не одна куноичи с печальным прошлым, о котором она не хочет вспоминать. Кроме того, если так задуматься, то не одна девушка не захочет вспоминать те глупые детские ошибки. А про то что там вообще все не сдаются, я вообще помолчу. Все отгадывают исключительно методом тыка. Типа: "Ну там и та и та подходит, а ладно, выберу ка я эту".
    Цитата ЭйБи ()
    Кам, раздаешь призы, ручаясь лишь своим вкусом, а как мы знаем: у всех вкусы разные)))))))) Например, судя по тому, как ты начисляешь места в этом конкурсе, у нас с тобой они разные абсолютно)))))))

Так, и еще, Кам ты даешь слишком расплывчатые описания в "Кто есть кто". Я понимаю, что легко - тоже не интересно, но ты слишком загнула.

Блин, просто слишком сложно придумать такое описание, чтобы подходил какой-то лишь один персонаж, но и так, чтобы его было сложно отгадать. Это просто нереально, так то.

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    ЭйБи, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ДЕТКА_КОНФЕТКА!

А теперь, касательно работы:
    Я до 30 полностью занята журналом ФиФи. НЕкоторым лица, просто приспичило поставить меня глав.редом ==", но тем не менее, я занята максимум до 1 декабря. Потом мы с вами решим, что делать далее.
    а пока:
    Цитата ЭйБи ()

В том-то и дело, что версий будет много. НУ не писать же так:
    "Она из клана, о котором в Аниме почти не упоминают. У нее розовые волосы, и еще зеленые глаза, ее назвали в честь красивого дерева."
    Оооо, кто же это может быть?? Может Хината? Или Шизуне? :)
    И того лучше:
    " У него желтые волосы, а еще он главный герой и он хочет стать Хокаге".
    Не так уж точно)))
    К тому же большинство дают правильный ответ))
    Поэтому я и делаю акцент на "расплывчатости", чтобы было больше активности, больше версий, к тому же правильынй ответ дали уже несколько человек.
    Happiness
    Kam, сообщаю, меня замуровали! Не отписываюсь, потому что доступа к ноуту совсем-совсем нет!(( До какого это продлиться я не знаю(
    Так что возьму-ка я отпуск, а там посмотрим.
    Где-то на 1-2 недельки, если ты не возражаешь...
    Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
    Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
    А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
    Извиняюсь за низкую активность на этой неделе, были проблемы в реале.
    TishkA, Тиш, максимум на полтора недели.
    Hermes, ничего страшного, однако просто предупреждайте)
    Евгения, молодец. Со всех снимаю испытательный.
    Happiness
    Цитата Kam
    Евгения, молодец.

Спасибо, стараемся.
    Эм, я вижу, что с момента моего первого прибывания в СС правила и порядки немного изменились, поэтому есть небольшие вопросы (сорри, что я такая любопытная) :
    1. Ну, я так понимаю, что абсолютно за все конкурсы теперь отвечает глава (бедный человек, все на него свалили), так, да?
    2. Почему теперь каждый участник СС не ведет свой ф-к? Просто раньше за каждым из участников числился, как минимум один ф-к, именно он и задавал там тему, а то сейчас получается, что ведем беседы-разговоры, потом кто-нибудь как-нибудь однозначно ответил и все... Тишина. Для таких ситуаций и был "куратор" ф-к, он каждый день-два задавал новые вопросы, темы для разговоров, бурно отвечал на все комментарии, в независимости от своей точки зрения, ставил в тупики, в конце концов арты выкладывал. Куда эта система пропала то?
    3. Ах да, почему теперь зам. главы не является модератором раздела? Я понимаю, что на НК произошли перемены, как в модераторском составе, так и в самой системе, но по-моему все было довольно таки логичнее раньше, нежели сейчас.
    4. И еще, куда делась тема обсуждения аниме? Обсуждение манги я вижу, но там что-то "жизнь" особо не кипит. Может назначить кого-нибудь, кто тут у нас мангу читает, чтоб развивали как-то тему, а то у нас тут тишь да гладь, никаких споров, я извиняюсь, срачей и т.д., помню раньше как мы в Ф-К Учихи обсуждали все бурно, нас банили из-за этого, ахах.
    А сейчас - пустота...

- I am fine
    - You don't look fine
    - Then stop looking
    Форум » Архив » Корзина » Круглый Стол (Команда Совет Стихий/ Глава - ЭйБи)
    Страница 4 из 7«1234567»
    Поиск: