Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ШК. Второй поток (не трогать)
ШК. Второй поток (не трогать)

Второй поток

Vintine
Оська-чан
Someone another
Иная
Evgenya
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Селена пока что покидает проект, приносим всем ученикам свои извинени за неоперативную работу.
Надеюсь, живые остались среди учеников?) начинаем интенсивно и быстро наверстывать упущенное. Всем, кто желает пройти следующий этап обучения, без задержек и подобного бла-бла-бла - отпишитесь, пожалуйста.
and
Я желаю дальше пройти обучение
Who isn't alone in this society...
Я жив и жажду кро.. кхм, обучения)
Человек с листочком с формулами, кто ты без него? xD
Сюда, дамы
and
Оу, я тоже еще тут))
Автор ждет критики ^^
Серебряная, хорошо :)
Автор ждет критики ^^
Тиша, Al-Bee - здравствуйте еще раз) Догонять ребят вам будет не очень сложно - вам стоит в этой сперва прочитать все лекции, которые были даны преподавателями. После чего вам нужно в этой же теме задать всевозможные возникшие вопросы по критике, посре чего мы приступим к практической части)
and
Цитата Серебряная ()
Jeffrey, Предвдущий пост также относится к вам, проходите по ссылке

ну вот, я тут.

Добрый вечер ;3
Jeffrey, здравствуйте)
Кидаю вас сразу на баррикады - как уже говорила в предыдущем посте, ознакомьтесь со всеми лекциями в этой теме, после чего мы здесь же и обсудим возникшие у вас вопросы)
and
Серебряная, с лекциями ознакомилась, и в принципе все понятно.
Есть правда пара вопросов о том, как лучше построить комментарий. Я имею ввиду, что самое главное нужно выделить? Просто столько всего: и стиль, и сюжет, и персонажи, и ошибки...Может есть шаблон, ли же это на усмотрение комментатора?
Jeffrey, прошу прощения за задержку.

Вообще обязательно стоит отмечать стиль и сюжет, это главные составляющие критики. Персонажи есть производное сюжета, поэтому они также обязательно должны оцениваться. Бывают, конечно, ситуации, когда сюжета нет как такового, а есть очень мощный стиль, ну или наоборот.
Грамматика - ваше дело, но, признаться, я тыкаю в нее носом автора только тогда, когда ошибок столько, что очень явственно это бросается в глаза. В остальном - не стоит уделять этому так много внимания. Оцениваться должно прежде всего само творчество.
and
Серебряная, и вы меня.

Спасибо, что ответила. Теперь все понятно. Больше вопросов нет :3
Форум » Архив » Корзина » ШК. Второй поток (не трогать)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: