Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » аналитика и т.п.
аналитика и т.п.
Привет всем. Представляться смысла, видимо, нет. На всякий случай - меня зовут ирина)
То, что нам с вами предстоит делать - не новая практика для меня, надеюсь, вы не окажетесь ни в стороне, ни в позиции "против". Я люблю активность. Я люблю, когда люди делают свое любимое дело, излучая любовь) Тавтология форэвэ, извините.
Я создала эту тему для знакомства и разбора полетов. Очень надеюсь, что все тут летают высоко. Дело в том, что я, занимаясь исключительно своим проектом, не вникала ни в какие структуры.
Предупреждаю - я абсолютно уважаю локальное лидерство каждого ответственного за раздел, будь то ОЗ, квалификации, ДК или прочее-прочее. Я не собираюсь лезть во внутренние дела, шатать чей-то авторитет. Но у нас будут правила поведения, о которых я сообщу немножко ниже.

Задача №1.

Нас сегодня 13 человек. Я хочу иметь представление о работе каждого из вас. Внимание, важно заполнить пункты:

Задача №2.

Некоторые из нас закреплены за определенными разделами в качестве модераторов. На сегодняшний день это выглядит так:

Я решила напомнить об этом, ни в коем случае пока никого не упрекнуть. Ваши ники в описании этих форумов теперь не будут простой формальностью. Вы должны ухаживать за своим форумом, чистить его, пополнять интересными темами, контролировать активность и порядок общения в соответствии с ОНО НК. Особое внимание прошу обратить на форум "фанфики". Это - лицо нашего фанфикшена, а там мусора и хлама - тьма. Ту же задачу я ставлю себе в чистке уголка редакторов. Огромное количество кабинетов людей, давно покинувших пост, завалявшиеся идеи, к которым уже вряд ли кто прибегнет. Мы же девочки! Почти все) Нужен порядок.
!Важно Модераторы, чьи ники указаны выше, напишите так же здесь о том, согласны ли вы оставаться в прикреплении к данным форумам. Если не располагаете желанием или временем - будут назначены другие люди.

Задача №3.

В этом пункте я хочу попросить вас о вежливости. По отношению к пользователям. Вы можете думать о человеке что угодно. Но. Наша задача - это слепить новое лицо этой вечно-белой группе. Никакой вздорности, баломутства, никаких эмоциональных всплесков, когда вы исполняете свои обязанности. Все прекрасно должны понимать, нельзя позорить то, кто мы и что мы делаем. По нам судят по нашей реакции. Она(реакция) должна быть здоровой) Я лишь хочу, чтобы нас уважали.
Все, что вы должны написать в третьем пункте - высказать идеи по стабилизации проектов по всему фанфикшену, неважно, к какому конкретно разделу вы относитесь. Со стороны иногда даже виднее)

Пока все. Надеюсь, будем дружить, да? Отписаться в течение самого ближааайшего времени) Я возьмусь серьезно(!) за разделы только со вторника, но к тому времени прошу вас уже расставить для меня все точки над "и".
Ирин, его еще не опубликовали. Мы написали статьи о ролевой, о модераторах, ну и о фанфикшене.
Когда журнал будет готов - скину ссылку)
Happiness
Gatiada, предложила твою кандидатуру, потому что полномочия у главы раздела не намного выше, чем у обычного организатора или проверяющего, разве что нужно отчитываться перед начальством или пинать остальных бет на проверку текстов - фактически то же самое, чем ты и сейчас занимаешься. на данный момент глава выше остальных работников только на словах, в остальном же, решения относительно уровня текстов принимает все равно проверяющий. плюс, у тебя есть вышка и ты уже сама приступила к проверке текстов, так что твоя кандидатура наиболее логична) но тут как хочешь, конечно, мне, в общем-то, без разницы, кто там управленец)
Цитата Gatiada ()
думаю, не стоит держать человека насильно там, где он быть не хочет.

я не то, чтобы не хочу, просто лентяйничаю))
Ирин, ваще не вырываюсь, да, читаю тут записи постоянно, но на саму работу есть время и желание только на выходных, в остальные дни недели я убита буднями, поэтому и предложила снять, ведь толку там от меня там давно уже нет. но ок, я понел - будет кандидатура, я себя снимаю)

Someday we gonna break free from these chains and keep on flyin'
Neyale, на самом деле, то, что ты предложила мою кандидатуру, явилось приятной неожиданностью. Не то, чтобы я против этой должности, просто и не особо на неё претендую. После разговора с Нерн мы решили, что бразды правления в свои руки возьмет она, а я просто чуть-чуть помогу.
Раз уж просто лентяйничаешь, то лучше помоги с проверкой двух новых текстов: Блуди и Кенни.
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Итак. В этой темке я составила список всех редакторов, которым необходимо получить ранг/проверить грамотность. В ближайшее время жду всех, кто есть в списке, в теме квалификации вот здесь. Если имеются вопросы - охотно отвечу

Портфолио
вопрос на засыпку: кто на какую зарплату рассчитывает?
+50 - минимум за ответственность как носителю группы. ниже прошу вас отписаться по поводу своей деятельности и активности за месяц (конкурсы, акции, создание тем, чистка, конфликты и прочее) В любой форме, пожалуйста.
Так же уточните, если рё предпочтительнее.
За это выдается зар.плата? О.О

Портфолио: в принципе, тут пока тихо, как закончу с ФиФи, подумаю о конкурсе.
ОЗК: появились нарушители, причем двоих забанила вчера.
МФ: авторы с Фикбука вроде как выставляются(позвала еще двоих).
Отряд Бет и Гамм: помогла 6 альфам.
ФиФи: закончила практически с половиной статей для 23 выпуска. Пишутся еще три. Оформление практически готово. В общем, я на связи с Либерой.
Happiness
кто удаляет мои посты?
Цитата Ирин
кто удаляет мои посты?

Ирин, а что там было?
Цитата Kam
появились нарушители, причем двоих забанила вчера.

А куда мы договаривались ты будешь их посылать?

Насчет зарплаты. Я не знаю, честно. Ниже распишу примерную занятость и пожелания относительно заработка
ОБГ: формирую отряд и слежу за сопутствующими темками (в ноябре планирую оживить Поиск), помогаю авторам находить проверяющих (крайне редко помогаю лично), плюс один новый сотрудник и один на подходе (ибо получает ранг), сегодня наконец-то собрала все отчеты в кучу и выдала зарплату, есть задумка мини-поощрения для сотрудников, но это уже в конце ноября-декабря.
ШФ: исправно выкладываю лекции и проверяю задания, скоро закончу первый (для меня) поток. Принимаю заявки нового потока как модератор форума и слежу за своими темками. имели место незначительные движения, когда необходимо было найти замену ушедшей Рики, а так - рядовой препод и модератор
РБ: (здесь зарплату можно чисто символическую, да и то когда темка активна. Будет приятным дополнением) организаторствую, помогла с поиском нового сотрудника. Охочусь на редов, не получивших средний уровень беты
ОК: тут мы с Селеной договорились.
Фифи: да простит меня Кам, пока ничего не сделано.

Портфолио
Цитата Gatiada
Ирин, а что там было?

уже 2 раза считала з\п Кам. постов сейчас нет.
Кам, +50 обязательных, +20 за каждый раздел, итого = +150
Gatiada, тоже 150 выходит)
Место работы: Стол заказов
Должность в разделе - Зам. директора, автор
Редакторы, работающие с вами над разделом - Ирин
Количество подчиненных - Точое число не поставлено
Как давно вы работаете в этом разделе(разделах) - Недавно приступила
Положение вашего раздела на общем фоне сайта - Лично для меня, не слишком стабильное, но я буду это исправлять
План на ближайшие два месяца - Точного плана пока нет, но для начала я хочу собрать всех сотрудников и добиться, наконец, постоянства

Что насчет стабилизации проектов по всему фанфикшену. Хотелось бы вновь запустить проект по квалификации фанфиков, не знаю, почему его забросили. Поставить на него специальных работников. Я бы даже смогла организовать все это дело. Можно даже специальную школу для критиков открыть, если будут желающие.
Ирин, благодарю. Хотя работникам ОЗ я бы репы побольше выделила: раздел-то не из легких

Портфолио
Место работы - раздел/сфера:
ОК и ШКИ
Должность в разделе:
Глава обоих отделов.
Редакторы, работающие с вами над разделом
Рика в ШКИ учитель, Серебрянная в ОК.
Количество подчиненных:
На данный момент 13 комментаторов.
Как давно вы работаете в этом разделе(разделах)
В ШКИ первый месяц. В ОК была со дня основания, правда уходила на время, теперь вот вернулась и это 1 месяц в качестве главы.
Положение вашего раздела на общем фоне сайта - шаткое/стабильное
ШКИ и ОК, считаю стабильны.
План на ближайшие два месяца:
Принять новую порцию новичков из ШКИ, настроить более крепкую регулярность, чем уже есть, комментирования фанфиков.

Что касается зарплаты, то:
В ОК: Я слежу за активностью, выдаю/проверяю нашивки "Выбор комментаторов", слежу за качеством комментариев и ищу новых людей.
В ШКИ: пишу лекции для учащихся, выдаю материал, а после делаю полный разбор полетов ответных отзывов новичков. В общем пока отдел полностью на мне, так как все мои учителя потерялись на время.
А в остальном размер зарплаты решать вам, поскольку мне она не принципиальна.
Место работы - раздел/сфера: Рангинг Бет и Гамм, ОБГ (с Улыбки)
Должность в разделе: обычный рядовой :З
Редакторы, работающие с вами над разделом: Nern, Gatiada (Рангинг). Те же плюс Кам, Декойз, Зайченок (ОБГ)
Количество подчиненных: 0
Как давно вы работаете в этом разделе (разделах): В ОБГ - с его основания. В рангинге - и месяца нет.
Положение вашего раздела на общем фоне сайта: думаю, стабильное.
План на ближайшие два месяца: помогать, чем смогу.
Цитата Gatiada
Ирин, благодарю. Хотя работникам ОЗ я бы репы побольше выделила: раздел-то не из легких

насколько я вижу, объем работы небольшой. у всех свои обязанности. если вы считает, что делаете больше - скажите, на какой процент рассчитываете)
Ирин, так я же не за себя. У меня свои разделы

Портфолио
Форум » Архив » Корзина » аналитика и т.п.
Страница 3 из 3«123
Поиск: